Гость
Статьи
Парень сказал что все …

Парень сказал что все кончено

Всем привет !
Общалась /встречалась с парнем 1.5 месяца, но вчера он сказал что все кончено .
Было так: он познакомился со мной, ухаживал , веселый добрый и действительно интересный. я с …

Olga
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
UVio
#51
Olga

У меня не было большого опыта общения с мужчинами

Несмотря на коллекцию медведей? :)

Принцесса-мильонщица
#52
Olga

Ну просто он когда мне подарил большого плюшевого медведя, и я ему выслала фотку с всеми своими , и написала "моя коллекция"и он мне тогда сказал "ты хотя бы ради приличия не слала бы фотку медведя который твой любимый бывший подарил" Да, я видимо не понимаю как строить отношения... ... ахахахаха, нормально вы его тролльнули )) Ваша коллекция мужиков. Ахахахаха.

Там был только от бывшего медведь и который он мне подарила, остальное моя коллекция я сама покупала. Просто он узнал что один из медведей подарок от бывшего. я никого не тролила.
...
)) ну смысл именно такой. Сейчас немного выждите время. И может как-то попытаться с ним встретиться снова. У вас какие-то признания были, все дела? Или просто встречи,?

Принцесса-мильонщица
#53
UVio

У меня не было большого опыта общения с мужчинами

Несмотря на коллекцию медведей? :)
...
медведей из кустов.
Ваще, вот это прикол с этими медведями и подписью, нарочно не придумаешь. Ох**енно))

Olga
#54
UVio

Несмотря на коллекцию медведей? :)

У меня не было много мужчин, после бывшего бы две попытки построить отношения и все. медведь там только от бывшего и последнего. остальные все мои. я не гулящая если вы на это намекаете.

Olga
#55
Принцесса-мильонщица

Там был только от бывшего медведь и который он мне подарила, остальное моя коллекция я сама покупала. Просто он узнал что один из медведей подарок от бывшего. я никого не тролила. ... )) ну смысл именно такой. Сейчас немного выждите время. И может как-то попытаться с ним встретиться снова. У вас какие-то признания были, все дела? Или просто встречи,?

Да были признания, он говорил что ему хорошо со мной и тогда после рассказов моих глупых, он прям нервничал и переживал и говорил что подрываю его самооценку и отталкиваю его и извинялась. но теперь видимо накопилось и он терпеть не стал.
Я очень долго переживала тогда из за бывшего и похоже не смогла отпустить.
я дейтсвительно много не понимаю.

Гость
#56

У меня ощущение что автор фэйк)

UVio
#57
Принцесса-мильонщица

Несмотря на коллекцию медведей? :) ... медведей из кустов. Ваще, вот это прикол с этими медведями и подписью, нарочно не придумаешь. Ох**енно))

Хорошее настроение сегодня?

Гость
#58
Гость

У меня ощущение что автор фэйк)

Ага, а Ольга - это Олег, который тут каждую вторую разводку строчит про злых женщин

Гость
#59

Автор, сделай выводы, и следующему парню не рассказывай про бывших.

Гость
#60
Olga

Да были признания, он говорил что ему хорошо со мной и тогда после рассказов моих глупых, он прям нервничал и переживал и говорил что подрываю его самооценку и отталкиваю его и извинялась. но теперь видимо накопилось и он терпеть не стал.
Я очень долго переживала тогда из за бывшего и похоже не смогла отпустить.
я дейтсвительно много не понимаю.

А вы ему говорили, что бывший был 7 лет назад?

Olga
#61
Гость

А вы ему говорили, что бывший был 7 лет назад?

Да, я ему говорила что было это давно и это было в прошлом. я помню что он сказал . "Тогда зачем ты о нем вспоминаешь" и что то в этом духе, для меня тут дейтсвительно ничего нет / не было такого в этом обсуждении. ну было и было . просто сама тема его видимо вывела из себя.
Я осмысливаю сейчас все что я ему говорила а он мне, я хочу попытаться с ним поговорить.Просто не знаю с чего начать.

UVio
#62
Olga

Я осмысливаю сейчас все что я ему говорила а он мне, я хочу попытаться с ним поговорить.Просто не знаю с чего начать.

Ты не готова еще. Не начинай. Бестолку. Когда будешь готовы - будешь знать с чего начать.

Olga
#63
UVio

Ты не готова еще. Не начинай. Бестолку. Когда будешь готовы - будешь знать с чего начать.

Спасибо.

Гость
#64
Olga

Да, я ему говорила что было это давно и это было в прошлом. я помню что он сказал . "Тогда зачем ты о нем вспоминаешь" и что то в этом духе, для меня тут дейтсвительно ничего нет / не было такого в этом обсуждении. ну было и было . просто сама тема его видимо вывела из себя.
Я осмысливаю сейчас все что я ему говорила а он мне, я хочу попытаться с ним поговорить.Просто не знаю с чего начать.

Для кого- то полгода это давно. Возможно, он подумал, что у вас незаконченные отношения или, что вы еще не готовы к новым. Я бы на его месте тоже ушла, если бы в начале знакомства подумала, что человек живет прошлым.

Урсула
#65
Olga

У меня не было большого опыта общения с мужчинами, у меня не было старшей сестры которая могла бы научить, я образованная, да я возможно ( точно уже ) не понимаю как что то делать в отношениях. но я по крайней мере не притворяюсь и не лгу. и на лево не хожу.

А мама на что?

Гость
#66

Вы знаете, я своему нынешнему мужчине тоже говорила про бывших ( были те кто нанес рану и хотелось передать как было больно и чтобы он так не поступал).
Мужчина дико бесился конечно, а ничего сделать не могла ( невротик я).
Я знала/знаю, что так лучше не делать, но он не бросил меня.Он держал меня. Зато сейчас ( спустя пол года), я забыла все свое прошлое. Полна оптимизма, любви и доброты к нему. Он самый лучший, любимый и дорогой человек.
Я безумно благодарна ему, что не бросил, хотя понимаю как было неприятно.
Если любят-не уходят.

Гость
#67

Хм.ну вообще то да, если с бывшим нет общих детей ,которые связывают навсегда , то вполне разумно и общие фотки удалить,и из друзей удалиться, да и мягкую игрушку убрать с глаз долой. Тем более у бывшего уже жена ребенок ,зачем возвращаться мысленно к этим отношениям ? А уж напоминать регулярно новому мужчине о том , что вас много лет по любви регулярно пялил другой мужик - вообще тупость несусветная .

Гангастаил
#68
Olga

Всем привет !
Общалась /встречалась с парнем 1.5 месяца, но вчера он сказал что все кончено .
Было так: он познакомился со мной, ухаживал , веселый добрый и действительно интересный. я с ним прям каждый день смеялась .
Но у нас были моменты в начале общения на первых неделях, когда я ему пару или тройку раз говорила о своем бывшем ( мы с ним давно расстались) ну что бывший важен для меня как воспоминания и что я его любила . Он сказал что ему это знать не надо и его самолюбие это задевает. Для меня в обсуждении этой темы криминального ничего нет , но я согласилась и т.д.
В последний неделю мы как то посидели в ресторане и я чуть чуть выпила вина и по дороге домой ему опять случайно сказала что то о бывшем.
В итоге он мне сказал вчера, что не намерен встречаться с девушкой которая не смогла расстаться с прошлым ( для меня бывший это часть моего прошлого и неотъемлемая часть меня и я его очень любила), для которой важны все воспоминания о бывшем( да я храню подарки от него и он есть у меня в друзьях в вк но в этом что то такого в этом ???)

Можете подсказать возможно ли его вернуть если извинится и что можно сделать в этой ситуации , может он просто психанул ( уже неделю не пишет и не звонит) ?

Ну правильно. Нахрена ему о твоих бывших слушать? Сама то поставь себя на его место. Если он те каждый день будет о своей бывшей и о чувствах к ней рассказывать.
Еще и подарки и в друзьях. Капец)))

#69
Olga

Я не при каждой нашей встрече , а в начале общения, пару ну или тройку раз. Потому я говорила один или два раза в шутку и вот недавно. То есть расставшись , надо выбросить все мягкие игрушки и удалить бывшего из всех контактов. так по Вашему нужно делать ? если вы любили человека 3 года , то выбросить все и отказаться?

Пару... тройку... Мужчине этого достаточно. Это табу! Запретная тема! А 3 года это не срок, и уж далеко не часть вашей жизни. Да больно возможно ещё, но для этого есть подруги, мама, очистили голову, поплакали когда гормоны в голову ударили. Я после 7 летних отношений год так делала. А все что нужно вынести из старых отношений это опыт, а не рассказы о них новым мужчинам. Так как такое поведение может привести к большим последствиям. Так моя встреча с бывшим по деловым вопросам (а нам уже под 30, и город очень маленький, а сфера одна) привела к жутким последствиям. А выбрасывать не обязательно, интерес к половине пройдет, как обретёте гормонию с собой. Там уж сами потом деткам знакомых будите раздаривать.

#70
UVio

Тебе правда была нужна или пожалеть?

Полностью соглашусь с комментарием. Действительно похоже на попытку получить жалость и враньё что не в бывшем дело. А взять и просто разобраться в своей голове автор не хочет. Всегда нужно начинать с себя, мы в ответе за все что происходит с нами, а ни кто то другой. Каждый поступок несёт смысл.

Гость
#71

Автор, тут дело не только в бывшем! А в том, что вы проявили равнодушие к нынешнему парню. Он же сказал, что ему больно и задевает слушать про бывшего. А вы все равно продолжали. Этим показали, что вам даже просто воспоминания о бывшем важнее, чем чувства нынешнего! Вот что произошло. Что парню оставалось делать? Если уж так хотелось повспоминать бывшего, надо было это делать с подругой или мамой, а не с тем, кто сразу предупредил, что ему больно. Ну вы даете. Если что, у меня та же ситуация: муж все рассказал о своих бывших, ответил на все вопросы важные для меня (почему и как расставались и т.д.). Про мою личную жизнь не расспрашивал и сразу сказал, что ему не важно (но я поняла, что не очень приятно говорить). Одного намека хватило, чтобы никаких быших не упоминать. :) Надо уважать того, кого любишь, а не думать только о себе и своих сиюминутных эмоциях - тем более таких деструктивных, как цепляние за прошлое. И игрушки и прочий хлам, конечно, все выкиньте нафиг!

оля
#72

девочки звоните Марии, ясновидящая, консультация 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Гость
#73
Olga

В чем здесь криминал? у каждого человека есть прошлые отношения и что ? все стереть ?

Автор, сделайте выводы и больше не говорите о бывших. Я понимаю, что этот человек еще не стал вам близким и вы просто не подумали и сказали. А повстречались бы с ним еще может и про бывшего уже не вспоминали бы. Вернется или не вернется никто не знает. Будете нужны вернется. В следующий раз даже если спросят о бывших. Два слова скажите. Только без "я его тааак сильно любила". А потом скажите. Зачем о бывших. Есть ты.)

Гость
#74
UVio

Если ответит и вернётся - значит ему нужен от вас только сeкс (c) :)

Если вернется значит ему нравится Автор.

Гость
#75
Olga

мы расстались 7 лет назад, у него жена и ребенок.

И все 7 лет о нем забыть не можете, что даже новому парню о нем говорите?

Гость
#76
Гость

Автор, ну вам хотя бы парень причину озвучил. Некоторые просто пропадают, не объяснившись. А если по делу - не надо в существующие отношения тащить прошлое ни в каком виде. Никто вас не заставляет вычёркивать воспоминания, но и транслировать их новому партнёру плохая идея. Вы что-то частенько упомянули о своем бывшем, парень сделал верные выводы. Вам не понятно, как можно молчать об этом. А вот мне не понятно, как можно говорить об этом. Никогда не тащила прошлое, только если прям спросят, и то мой рассказ тут будет не больше одной фразы. Для меня прошлое - это прошлое, это значит, что мне с этим прошлым не по пути. Так нафига тратиться на него, что-то вспоминать и т.д. Все и всё, с чем мне по пути остаются со мной на долгие годы и являются моим настоящим по сей день.

Вот я тоже не понимаю когда пропадают не объяснившись. Вчера еще все хорошо. А на следующий день пропасть молча. Зачем так поступать?

Гость
#77
Гость

Вы знаете, я своему нынешнему мужчине тоже говорила про бывших ( были те кто нанес рану и хотелось передать как было больно и чтобы он так не поступал). Мужчина дико бесился конечно, а ничего сделать не могла ( невротик я). Я знала/знаю, что так лучше не делать, но он не бросил меня.Он держал меня. Зато сейчас ( спустя пол года), я забыла все свое прошлое. Полна оптимизма, любви и доброты к нему. Он самый лучший, любимый и дорогой человек. Я безумно благодарна ему, что не бросил, хотя понимаю как было неприятно. Если любят-не уходят.

Мне тоже так кажется. Если любят, если нужна женщина не уходят. А если не любит не вернется.

Olga
#78
Гость

И все 7 лет о нем забыть не можете, что даже новому парню о нем говорите?

Он был мой первый молодой человек и я погрузилась в эти отношения полностью, я любила его и хотела с ним семью, он был для меня идеалом я ему полностью отдалась и растворилась в нем , но когда я ему намекала на семью, он сказала мне и так нормально и по собственно поэтому мы и расстались, я переживала долго после расставания , я очень его любила. Но он женился на другой и есть ребенок теперь. после этого были неудачные попытки две построить отношения и три года у меня никого не было .

Но я появился он, он добрый и открытый и искренний, я уже даже разучилась как быть в отношениях да и особо не знала судя по всему. Я ему написала вчера, что очень жалею и попросила прощения. он ответил - "ничего страшного не произошло это твоя жизнь и твои взгляды, между нами все кончено" . Он добрый парень, но судя по всему он уже все решил. и я не знаю что мне теперь делать. Честно , не знаю. Я прошу прощения у него , но не знаю сама за что. Я видела как его задевает и поняла что сделала. Но видимо у меня другие взгляды что в этих обсуждениях бывших я ничего такого не увидела(видимо я такой сформировалась). Я пыталась объяснить что для меня бывший это просто опыт но нынешний уже не поверил судя по всем и не захотел слушать.Я бы хотела с ним переговорить спокойно, но он не хочет ни встреч ни дальнейшего общения.

Olga
#79
Гость

Автор, сделайте выводы и больше не говорите о бывших. Я понимаю, что этот человек еще не стал вам близким и вы просто не подумали и сказали. А повстречались бы с ним еще может и про бывшего уже не вспоминали бы. Вернется или не вернется никто не знает. Будете нужны вернется. В следующий раз даже если спросят о бывших. Два слова скажите. Только без "я его тааак сильно любила". А потом скажите. Зачем о бывших. Есть ты.)

Спасибо!

Гость
#80

7 лет прошло! 7 лет! а ты хранишь старый хлам в виде плюшевых медведей! У тебя реальные проблемы, твой парень прав, что не захотел быть жилеткой. Он человек со здоровой психикой и хочет строить нормальные отношения со здоровой девушкой. А у тебя большие психологические проблемы, раз за 7 лет ты так и не сумела освободиться от этих воспоминаний и выкинуть бывшего из головы напрочь, теперь тебе только психолог поможет, обращайся к нему. Но в целом, наблюдается нездоровая психическая реакция на отношения, зависимость, психологическая и личностная незрелость, низкая самооценка.
Нормальному человеку отношения с вами не нужны. Вылечите сначала голову.

Olga
#81
Гость

7 лет прошло! 7 лет! а ты хранишь старый хлам в виде плюшевых медведей! У тебя реальные проблемы, твой парень прав, что не захотел быть жилеткой. Он человек со здоровой психикой и хочет строить нормальные отношения со здоровой девушкой. А у тебя большие психологические проблемы, раз за 7 лет ты так и не сумела освободиться от этих воспоминаний и выкинуть бывшего из головы напрочь, теперь тебе только психолог поможет, обращайся к нему. Но в целом, наблюдается нездоровая психическая реакция на отношения, зависимость, психологическая и личностная незрелость, низкая самооценка. Нормальному человеку отношения с вами не нужны. Вылечите сначала голову.

Я не тоскую по бывшему и не скучаю, просто он мой опыт и часть моего пути так или иначе.

Гость
#82
Olga

Я не тоскую по бывшему и не скучаю, просто он мой опыт и часть моего пути так или иначе.

Ну вот и храните этот свой опыт у себя в душе, внутри, тихо и спокойно, а не постоянно талдычьте о своих бывших, уже будучи в новых отношениях. А то из за Вашей дурости все Ваши новые парни будут неизменно превращаться в бывших...

Olga
#83
Гость

Ну вот и храните этот свой опыт у себя в душе, внутри, тихо и спокойно, а не постоянно талдычьте о своих бывших, уже будучи в новых отношениях. А то из за Вашей дурости все Ваши новые парни будут неизменно превращаться в бывших...

Ну я общалась на эту тему с двумя подружками, они такие вещи обсуждали со своим мужчинами и не было таких реакций , что все кончено. Это конечно не показатель. но все же.

Гость
#84

Он все правильно сделал,я бы тоже не стала строить отношения с парнем,который постоянно говорит о бывшей. Разберитесь сначала в себе,а потом начинайте отношения.

Гость
#85
Olga

Всем привет !
Общалась /встречалась с парнем 1.5 месяца, но вчера он сказал что все кончено .
Было так: он познакомился со мной, ухаживал , веселый добрый и действительно интересный. я с ним прям каждый день смеялась .
Но у нас были моменты в начале общения на первых неделях, когда я ему пару или тройку раз говорила о своем бывшем ( мы с ним давно расстались) ну что бывший важен для меня как воспоминания и что я его любила . Он сказал что ему это знать не надо и его самолюбие это задевает. Для меня в обсуждении этой темы криминального ничего нет , но я согласилась и т.д.
В последний неделю мы как то посидели в ресторане и я чуть чуть выпила вина и по дороге домой ему опять случайно сказала что то о бывшем.
В итоге он мне сказал вчера, что не намерен встречаться с девушкой которая не смогла расстаться с прошлым ( для меня бывший это часть моего прошлого и неотъемлемая часть меня и я его очень любила), для которой важны все воспоминания о бывшем( да я храню подарки от него и он есть у меня в друзьях в вк но в этом что то такого в этом ???)

Можете подсказать возможно ли его вернуть если извинится и что можно сделать в этой ситуации , может он просто психанул ( уже неделю не пишет и не звонит) ?

Улыбнуло ! Паренёк ваш автор слинял красиво а вы роетесь теперь своей голове . Мы о своих прошлых рассказываем друг-другу и что ? Никто никуда не исчез .

Olga
#86
Гость

Улыбнуло ! Паренёк ваш автор слинял красиво а вы роетесь теперь своей голове . Мы о своих прошлых рассказываем друг-другу и что ? Никто никуда не исчез .

Вы серьёзно?

Olga
#87
Гость

Он все правильно сделал,я бы тоже не стала строить отношения с парнем,который постоянно говорит о бывшей. Разберитесь сначала в себе,а потом начинайте отношения.

Повторюсь еще раз, я не постоянно может пару -тройку раз.

Гость
#88
Гость

Но ведь бывший не выбрал вас, он не хотел взять вас в жены. Как вы можете его любить? Какие у вас отношения?

А вы знаете, что такое любовь?
Судя по вашим репликам, нет, не знаете.

Гость
#89
Гость

Вы знаете, я своему нынешнему мужчине тоже говорила про бывших ( были те кто нанес рану и хотелось передать как было больно и чтобы он так не поступал).
Мужчина дико бесился конечно, а ничего сделать не могла ( невротик я).
Я знала/знаю, что так лучше не делать, но он не бросил меня.Он держал меня. Зато сейчас ( спустя пол года), я забыла все свое прошлое. Полна оптимизма, любви и доброты к нему. Он самый лучший, любимый и дорогой человек.
Я безумно благодарна ему, что не бросил, хотя понимаю как было неприятно.
Если любят-не уходят.

Придут бывшие, всё опять повторится сначала.

Гость
#90
Гость

Мне тоже так кажется. Если любят, если нужна женщина не уходят. А если не любит не вернется.

А такие слова, как гордость, честь, достоинство, вы раньше не слышали?
Вы инстинктами живёте, и хотите человеческих отношений? 😃😃😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: