Гость
Статьи
Почему нельзя без …

Почему нельзя без детей

Можно ли встретить взрослого нормального, адекватного, не аморального мужчину для жизни , который не фантазирует, что он огого,и мужчины не стареют и поэтому все хотят от него родить. Почему мужчины всегда уверенны, что все женщины мечтают родить, хоть в сто лет. Мне 40 , детей нет и уже не хочу, поздно. Когда знакомлюсь, то мужчины бесятся. что я не хочу родить. Приходиться отказываться от отношений . Неужели мужчины действительно воспринимают женщин только лишь как инкубатор и обслугу, как удобную, бесплатную вещь? Неужели действительно не способны просто любить женщину и жить с ней?
И почему девушки не думают, от кого беременеют. В наше время надо до детей ставить условия мужчинам, потому что женщина с детьми, особенно, если её оставят, всегда в самом невыгодном положении. А мужчины в наше время совсем безответственные и гулящие(зачем вообще рожать от таких?).

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не-а, вам не 40 лет. А лет 17 судя по тексту.

Гость
#2

Ваше мышление есть следствие осквернения души. По сути, ваша жизнь прожита впустую, потому что смысл жизни женщины - это рождение и воспитание детей

Гость
#3
Гость

Ваше мышление есть следствие осквернения души. По сути, ваша жизнь прожита впустую, потому что смысл жизни женщины - это рождение и воспитание детей

слышь, у каждого смысл свой.

Гость
#4

Что за бредятина?зачем мужчине дети?90% мужчин их не хочет-по той причине что они мужчине не пренадлежат,сегодня он их воспитывает-завтра ему их видеть не дают.тольок бабьё детей и хочет.да еще и хочет за счет мужчин.
бабьё идите нахрен со своими тугосерями!Сами их тяните-вас никто не просил!

Корабельная крыса
#5

Автор, у тебя проблема есть, но она не в мужчинах, а в твоей голове.

Гость
#6
Гость

Ваше мышление есть следствие осквернения души. По сути, ваша жизнь прожита впустую, потому что смысл жизни женщины - это рождение и воспитание детей

жирно

#7

40 еще не поздно. Теща родила в 40 (мою женушку)

Гость
#8

Дегенератам не надо рожать. Им и не дает Бог детей. А в чужую жизнь, не суйте свои свиные рыла.

Мущинка
#9
Автор

Можно ли встретить взрослого нормального, адекватного, не аморального мужчину для жизни , который не фантазирует, что он огого,и мужчины не стареют и поэтому все хотят от него родить. Почему мужчины всегда уверенны, что все женщины мечтают родить, хоть в сто лет. Мне 40 , детей нет и уже не хочу, поздно. Когда знакомлюсь, то мужчины бесятся. что я не хочу родить. Приходиться отказываться от отношений . Неужели мужчины действительно воспринимают женщин только лишь как инкубатор и обслугу, как удобную, бесплатную вещь? Неужели действительно не способны просто любить женщину и жить с ней?
И почему девушки не думают, от кого беременеют. В наше время надо до детей ставить условия мужчинам, потому что женщина с детьми, особенно, если её оставят, всегда в самом невыгодном положении. А мужчины в наше время совсем безответственные и гулящие(зачем вообще рожать от таких?).

Тема фейк.
В 40 лет мышление гораздо сложнее и многогранней.
Наxyq эту тему.

Гость
#10

Принцесса-миньетчица,ты чёль овдовела?

Гость
#11
Гостья

Не-а, вам не 40 лет. А лет 17 судя по тексту.

Или 40 но с мозгами как в 17.

Гость
#13

Для нормальной женщины, дети первостепенны. *** вообще на 10 месте. Как бы вам это не било по самолюбию.

Гость
#14
Гость

Дегенератам не надо рожать. Им и не дает Бог детей. А в чужую жизнь, не суйте свои свиные рыла.

Ты ведь свинья старая тоже без детей,это твоя ббляядовитая мамаша вас сестёр наёппаныхх наградила

Гость
#15

Бог дает детей людям. А дегенератам не дает. Почитайте Климова. Там все понятно.

Гость
#16
Гость

Бог дает детей людям. А дегенератам не дает. Почитайте Климова. Там все понятно.

Угомонись старая,бездетная жаба

Гость
#17
Гость

Ваше мышление есть следствие осквернения души. По сути, ваша жизнь прожита впустую, потому что смысл жизни женщины - это рождение и воспитание детей

А у мужчины - наклепать выводок, смыться с первой электричкой, а потом обсирать брошенных женщин, так, что ли? Вот хуюшкивашейдунюшке, выводите искусственную матку и рожайте себе.

Гость
#21

Полностью поддерживаю пост автора.
В последнее время встречается только ***, которому нужна обслуга и те, кто глаз положил на добрачное имущество. Вот на кой такое щщастие? Пришла к выводу, что взрослые мужики, у кого не сложилась личная жизнь превращаются в *** и там этот процесс не обратим, а только усугубляется.

Гость
#28
Гость

Полностью поддерживаю пост автора. В последнее время встречается только ***, которому нужна обслуга и те, кто глаз положил на добрачное имущество. Вот на кой такое щщастие? Пришла к выводу, что взрослые мужики, у кого не сложилась личная жизнь превращаются в *** и там этот процесс не обратим, а только усугубляется.

Мужчины как-то не понимают, что женщина не детей хочет, а семью полноценную и счастливую, без измен, издевательств. Зачем жить с мужчиной, обслуживать, когда нет надёжности и спокойствия, только если как робот можно прожить такую жизнь, даже скорее подобие жизни, тупо родить, чтобы как у всех и тянуть весь быт, заботы на себе по гроб жизни. ради чего?

Гость
#29
Гость

Полностью поддерживаю пост автора.
В последнее время встречается только ***, которому нужна обслуга и те, кто глаз положил на добрачное имущество. Вот на кой такое щщастие? Пришла к выводу, что взрослые мужики, у кого не сложилась личная жизнь превращаются в *** и там этот процесс не обратим, а только усугубляется.

Не *** такое стало, а стереотипы женщин изменились. Теперь отношения строятся не в тандеме, а по принципу "он работает, а я красивая". Причём он должен меня любить какая я есть, а я ничего ему не должна)). Ни договариваться, ни меняться королевишна не согласна. Каждая вторая ни жена, ни мать, ни хозяйка. Зато требований...)))

Гость
#30

Такие комментарии есть, что просто ужас. Не зная совсем человека выводы какие-то делают. Честно говоря, даже отношений но особы хочется с повидавшим жизнь мужчиной. Как представлю сколько женщин могло пройти через него, противно становиться.

Гость
#31
Гость

Такие комментарии есть, что просто ужас. Не зная совсем человека выводы какие-то делают. Честно говоря, даже отношений но особы хочется с повидавшим жизнь мужчиной. Как представлю сколько женщин могло пройти через него, противно становиться.

И правильно! На видавшего женское предательство и меркантильность мужчину плохо действуют Ваши манипуляции. Ищите родственника☺

Гость
#32

Девственника

Гость
#33
Гость

И правильно! На видавшего женское предательство и меркантильность мужчину плохо действуют Ваши манипуляции. Ищите родственника☺

Я не предавала и меркантильной не была, в этом моя большая ошибка...

Гость
#34
Гость

Ваше мышление есть следствие осквернения души. По сути, ваша жизнь прожита впустую, потому что смысл жизни женщины - это рождение и воспитание детей

Блаблабла.Понабежали убогие куры,калякающие лишь бы че без аргументации.Читаем книжечки,развиваемся,слушаем психологов,может тогда мозгулечки в черепной коробке зашевелятся и старет понятно,что смысл жизни у каждого свой(хотя вы у.о и понятно не станет).Автор,вы прикалыааетесь?)))Половине мужиков эти дети нах не сдались,ищите дальше спокойно,своихровесников,емли они не захотели до 40 то и не захотят и спокойно создадите семью

Гость
#35
Сумеречный

40 еще не поздно. Теща родила в 40 (мою женушку)

Какую женушку нах.Уже давно понятно из твоей много дневной писанины,что ты либо баба либо Ве по другим ником

Гость
#36
Гость

Не *** такое стало, а стереотипы женщин изменились. Теперь отношения строятся не в тандеме, а по принципу "он работает, а я красивая". Причём он должен меня любить какая я есть, а я ничего ему не должна)). Ни договариваться, ни меняться королевишна не согласна. Каждая вторая ни жена, ни мать, ни хозяйка. Зато требований...)))

Дадада,только в моем окружении все женщины и хозяйки хорошие и умные,и работают,а не бездельницы,то,что в вашем окружении одна гниль,это исключительно ваши трудности.Автор,да хрен с этими детьми,не хотите и ладно,захотите лет через 5,удочерите.Вы же видите,что здесь одни у.о и шизофрены сидят,зачем сюда написали...Там какое то дибилье наверху писало,что для женщины дети важнее мужа,вот от этого и проблемки в наших семьях,у норм людей муж,жена на первом месте в семейной иерархии(об этом еще семейн психологи говорят),но здесь полфорума не адекват и есесно считают шо дитачка это саааамое важное(тока дитачка вырастет и свалит из гнезда).

Viplakomka
#37
Гость

Мужчины как-то не понимают, что женщина не детей хочет, а семью полноценную и счастливую, без измен, издевательств. Зачем жить с мужчиной, обслуживать, когда нет надёжности и спокойствия, только если как робот можно прожить такую жизнь, даже скорее подобие жизни, тупо родить, чтобы как у всех и тянуть весь быт, заботы на себе по гроб жизни. ради чего?

Золотые слова. А у мужчин всё шиворот-навыворот, вроде бы желания совпадают, но они хотят ещё и карьеру, и деньги, и связи и многое другое, если не добился сам, то за счёт жены или её влиятельных родителей. Для мужика семья это "дом полная чаша", жену можно любую, хоть толстую с двойным подбородком, мужику не важно, он рассчитывает в браке только на материальное благосостояние, ну и конечно же наследника, чтобы было кому всё добро нажитое передать.

Viplakomka
#38
Гость

Блаблабла.Понабежали убогие куры,калякающие лишь бы че без аргументации.Читаем книжечки,развиваемся,слушаем психологов,может тогда мозгулечки в черепной коробке зашевелятся и старет понятно,что смысл жизни у каждого свой(хотя вы у.о и понятно не станет).Автор,вы прикалыааетесь?)))Половине мужиков эти дети нах не сдались,ищите дальше спокойно,своихровесников,емли они не захотели до 40 то и не захотят и спокойно создадите семью

Это ещё как сказать, не нужны. Мужик может заделать детей и лет через 5-7 к любовнице свалить, а лет ещё через 10 будет всем хвалиться "у меня доооченька умница-красааавица!")))

Viplakomka
#39

Может бедному мужлу дети пофигу, а как только разбогатеет, так сразу появляются мысли про диточку. Я детей не хотела, но муж поставил перед фактом, что будет вкладывать деньги только в семью с родными детьми. Человек он не плохой, не бухает, по бабам не гуляет, просто поехавший на теме детей, даже не стал бы спать с женщиной, которая не может дать ему потомство. Надеется, что я ему третьего рожу)))

#40
Гость

Какую женушку нах.Уже давно понятно из твоей много дневной писанины,что ты либо баба либо Ве по другим ником

Че извращуга слидишь за мной? Ну следи и завидуй, не все тут балоболы и изыращенцы как ты.

Гость
#41
Автор

Неужели действительно не способны просто любить женщину и жить с ней?

Всякие мужчины есть, ищите того, кто вас полюбит.

Гость
#42
Гость

Не *** такое стало, а стереотипы женщин изменились. Теперь отношения строятся не в тандеме, а по принципу "он работает, а я красивая". Причём он должен меня любить какая я есть, а я ничего ему не должна)). Ни договариваться, ни меняться королевишна не согласна. Каждая вторая ни жена, ни мать, ни хозяйка. Зато требований...)))

Да, мы требовательны. Потому что мы - главный ресурс природы, пол, который больше вкладывается в потомство. А мужики так, обслуга, расходный материал эволюции. Кроме шуток.

Гость
#43
Гость

Да, мы требовательны. Потому что мы - главный ресурс природы, пол, который больше вкладывается в потомство. А мужики так, обслуга, расходный материал эволюции. Кроме шуток.

Не вопрос, без обид)). Только чтобы много требовать, нужно и из себя что-то представлять. Ведь наличие вагины не делает вас исключительной особой из более 3млрд других женщин.
Вот видя такое к себе такое потребл#дское отношение, многие мужчины не спешат в брак, особенно чего-то добившиеся. Тем более с нашими законами.

Гость
#44
Гость

Да, мы требовательны. Потому что мы - главный ресурс природы, пол, который больше вкладывается в потомство. А мужики так, обслуга, расходный материал эволюции. Кроме шуток.

Ну вот и взбунтовалась обслуга, и не хочет быть расходным матерьялом. Пусть к маме отправляется, а мужчина еще это ресурс добудет, который и готовить и стирать за содержание будет.)))

Гость
#45
Гость

Дадада,только в моем окружении все женщины и хозяйки хорошие и умные,и работают,а не бездельницы,то,что в вашем окружении одна гниль,это исключительно ваши трудности.Автор,да хрен с этими детьми,не хотите и ладно,захотите лет через 5,удочерите.Вы же видите,что здесь одни у.о и шизофрены сидят,зачем сюда написали...Там какое то дибилье наверху писало,что для женщины дети важнее мужа,вот от этого и проблемки в наших семьях,у норм людей муж,жена на первом месте в семейной иерархии(об этом еще семейн психологи говорят),но здесь полфорума не адекват и есесно считают шо дитачка это саааамое важное(тока дитачка вырастет и свалит из гнезда).

Любой мужчина-это просто куетыкало его статус может поменяться в один миг,сегодня он хочет с вами дожить до старости и умереть в один день,завтра он вас вообще не хочет а сильно хочет Маню и до старости планирует жить с ней а с вами расстается.Если дети второстепенны как домашние животные то их лучше вообще не заводить а жить друг для друга пока живется,если что спокойно расстаться.Презираю баб которые интересы яйценоса выше интересов детей ставят,благодарна матери что для нее я и брат были на первом месте всегда.В ином случае считала бы ее чужим человеком.

Гость
#46
Гость

Любой мужчина-это просто куетыкало его статус может поменяться в один миг,сегодня он хочет с вами дожить до старости и умереть в один день,завтра он вас вообще не хочет а сильно хочет Маню и до старости планирует жить с ней а с вами расстается.Если дети второстепенны как домашние животные то их лучше вообще не заводить а жить друг для друга пока живется,если что спокойно расстаться.Презираю баб которые интересы яйценоса выше интересов детей ставят,благодарна матери что для нее я и брат были на первом месте всегда.В ином случае считала бы ее чужим человеком.

В целом можно согласиться с Вами: интересы детей должны быть первостепенны. А не приводить им и себе любимой каждый вечер нового "папу"
Напомню, что у вас есть брат. Он тоже куетыкало и яйценос? Так же его зовёте, а он Вас дыркой?)

Гость
#47
Гость

В целом можно согласиться с Вами: интересы детей должны быть первостепенны. А не приводить им и себе любимой каждый вечер нового "папу"
Напомню, что у вас есть брат. Он тоже куетыкало и яйценос? Так же его зовёте, а он Вас дыркой?)

Кем его считать-это прерогатива его жены.Кстати она преподаватель в техникуме и так получилось что моя одноклассница была ее студенткой,как-то в беседе они фото увидели вроде бы в общем как-то беседа приобрела не совсем формальный характер,ее спросили об отношении к мужу она сказала что любви как таковой нет,за детей благодарна.Он тоже говорил всегда матери что к ней любви не питает-это у них взаимно.Дети у обоих-первостепенны,объединяет их подход к воспитанию и в общем к модели становления личности детей.20 лет вместе.Ну и красивая она,у него все девушки были красивые на мой взгляд

Без ника
#48
Гость

Дегенератам не надо рожать. Им и не дает Бог детей. А в чужую жизнь, не суйте свои свиные рыла.

Как раз и, дегенераты и проч. рожают больше всех спроси любого психотерапевта, умные не плодятся.

Без ника
#49
Гость

Для нормальной женщины, дети первостепенны. *** вообще на 10 месте. Как бы вам это не било по самолюбию.

Поэтому в РФ столько ***-х и мат. одиночек котор. бегают и ищут мужиков-кормушек для своих най=обышей! (ты из них)

#50

А у меня есть ребёнок и ещё хочу.. И тоже сложно найти.. Тоесть они хотят и состоявшуюся женщину...и без детей и ещё чтобы хотела вдруг от него принца родить.. Много хотят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема