Гость
Статьи
Парень бездействует

Парень бездействует

Начали общаться со старым знакомым, как раз в этот день у меня была тусовка, я его туда позвала и он подорвался почти сразу и приехал ( хотя никого там кроме меня не знал ). Мы там с ним постоянно общались, все было мило, я ему понравилась, это было видно, он даже стеснялся меня как будто ( парень робкий, хотя я не понимаю почему, он красивый, за ним девушки только так и бегают ) в итоге все разъехались, он остался ночевать, в итоге мы просто спали в обнимочку и не больше. После этого он мне писал первый, позвал кофе попить, все было хорошо, болтали, он меня проводил и уехал. После этого была еще одна тусовка, он снова приезжает, мы там уже обнимаемся, прям как парочка себя ведем, он по прежнему робко себя ведет, и даже до поцелуя не доходит, снова он остается ночевать и картина повторяется, спим в обнимку и все. После этого два дня не пишет, потом снова объявляется, ну мы там снова пообщались дня два и после моего предложения составить мне компанию в тц он просто не отвечает и пропадает. Неделю мы не общаемся, я пишу ему, спрашиваю как дела и тд, но заинтересованным разговором там и не пахнет и все, общение сошло на нет. Я уже с неприятным осадком настраиваю себя на то, чтобы забить на него, как через две недели мы снова делаем тусовку, но уже в четвером, я, подруга, он и его друг. Там зашла игра бутылочка, мы с ним больше всех целовались, снова все круто, взаимная симпатия и тд, но сексом и не пахнет. И вообще мне кажется если б не эта игра, то мы бы с ним даже и не поцеловались наверно. После этой ночи мы снова не общаемся, вообще. А, еще он говорил то, что девушки у него нет, он это неоднократно повторял. И я в полном замешательстве. Сначала я думала ему нужен только секс, но он тоже бездействует. То есть лишний раз встретиться со мной на тусовках он за, но до секса не доходит, общения тоже нет. Что ему вообще нужно от этого всего? Может он по каким-то причинам на секс не решается или что? Мои идеи просто иссякли и я не знаю, что думать.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже дочитывать не стала этот разводочный ***

Гость
#2

Мутть кака-то

Алина
#3
Гость

Даже дочитывать не стала этот разводочный ***

В смысле?

Гость
#4

Парень развлекается, а если Вам хочется секса, то так и скажите. Зачем игры какие-то устраивать

Гость
#5

Может вам 15 лет и парень просто на нарах не хочет спать?

Алина
#6
Гость

Может вам 15 лет и парень просто на нарах не хочет спать?

Мне 22, ему так же

#7

О каком сексе речь, если вы не встречаетесь и даже поцеловались только в игре? Вы приятели, ну друзья, больше ему ничего от вас не надо.

Гость
#8

Что за дикое желание у вас, автор, заняться сексом со старым знакомым?
Представьте себе, что не все парни без разбора спят со всеми подряд!!
Я в шоке от современной молодежи!!! Как будто соревнуются, ходя по тусовкам, где все непременно должно до интима дойти. А потом темы на форуме создают " Помогите, не знаю, кто отец ребенка, зачатого в пьяном угаре на вписке"!!

Алина
#9
Гость

Что за дикое желание у вас, автор, заняться сексом со старым знакомым? Представьте себе, что не все парни без разбора спят со всеми подряд!! Я в шоке от современной молодежи!!! Как будто соревнуются, ходя по тусовкам, где все непременно должно до интима дойти. А потом темы на форуме создают " Помогите, не знаю, кто отец ребенка, зачатого в пьяном угаре на вписке"!!

У меня нет дикого желания просто с ним переспать, просто я как девушка, уже с того момента, как он пригласил меня на кофе начала задумываться об отношениях, а тут вообще ничего непонятно его поведение

Гость
#10

Автор, парень пригласил вас на кофе. Все. Кофе - это кофе.
О каких отношениях вы говорите?
Если нет желания переспать - почему тогда весь первый пост у вас про "спим в обнимку без секса" и так много раз?
Скромнее надо быть, а не себя предлагать старому знакомому!!

Лена
#11

Автор,ты хочешь чтоб он тебя во всех позах оттрахал,особенно в позе раком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема