Гость
Статьи
Если парень охладел?

Если парень охладел?

С парнем общаемся около 3 месяцев. Секс у нас был на 2 месяце. Все шло хорошо. Но 1,5 недели назад поругались. Он добавлял разных голопопых девок. Я спросила: зачем он это делает? Често не приятно. Ссору закончили на том, что он сказал - мы с ним разные, нет смысла общаться. 1,5 недели не общались. Но эти 1,5 недели он перестал добавлять девушек, перестал лайкать и вообще удалил многих таких девушек. И день назад я написала ему: не будем больше общаться? Врагами останемся? Он ответил: нет, мы не враги, ты мне очень нравишься, мне с тобой хорошо. Но как оказалось он в этот вечер был пьян. Вот сегодня переписываемая, но он как то все равно холодно отвечает. И уводиться не зовёт. Не давить на него?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он вам ответить решил, потому что поахаться хотел. Если хотите, что бы вами дальше пользовались, то настаивайте дальше на общении. Если осталась хоть капля гордости, то заблочьте его везде где можно и забудьте о нем уже...в конце то концов

Гость
#2
Гость

Да он вам ответить решил, потому что поахаться хотел. Если хотите, что бы вами дальше пользовались, то настаивайте дальше на общении. Если осталась хоть капля гордости, то заблочьте его везде где можно и забудьте о нем уже...в конце то концов

Про секс ничего не сказал даже.

Гость
#3
Гость

Про секс ничего не сказал даже.

Ну это понятно, что в лоб вам никто об этом и не скажет

Гость
#4
Гость

Ну это понятно, что в лоб вам никто об этом и не скажет

Если у нас секс был, почему не скажет? Тем более он наглый в какой-то степени.

Гость
#5
Гость

Если у нас секс был, почему не скажет? Тем более он наглый в какой-то степени.

Что бы не оттолкнуть сразу. Вам сколько лет?

Носорог
#6

Жди пока в норму прийдет. Другого варианта нет.

Гость
#7
Гость

Что бы не оттолкнуть сразу. Вам сколько лет?

Мне 27, ему 35.

Гость
#8
Носорог

Жди пока в норму прийдет. Другого варианта нет.

То есть не писать даже самой?

Носорог
#9
Гость

То есть не писать даже самой?

Почему? Нет писать. Просто верить пока в таком состояние человек, не нужно.

Носорог
#10

Холодно овечает. Ему же х.во наверно уже. Ну это нормально, желание пить пропадает как раз.

Гость
#12
Носорог

Почему? Нет писать. Просто верить пока в таком состояние человек, не нужно.

А если он встретиться не предлагает, самой тоже не предлагать?

Гость
#13
Носорог

Холодно овечает. Ему же х.во наверно уже. Ну это нормально, желание пить пропадает как раз.

Ему почему будет х...во?

Носорог
#14
Гость

Ему почему будет х...во?

Когда выпьешь обычно плохо бывает. Я же говорю, дай ему в себя прийти.

Гость
#15
Гость

А если он встретиться не предлагает, самой тоже не предлагать?

Ты больная? Тебя послал , а ты сама строчишь и ещё думает на встречи сама звать😱

Гость
#16
Гость

Ты больная? Тебя послал , а ты сама строчишь и ещё думает на встречи сама звать😱

Я здорова. Да и уже поняла. И хрен с ним.

Гость
#17
Гость

Я здорова. Да и уже поняла. И хрен с ним.

Вот и умничка) пусть сам шевелится, а если ничего не предпринимает - пошел нафиг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: