Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть бывшего, надо было с ним остаться?

В конце января разошлась в бывшим м.ч. разошлись мы официално давно, еще в июле прошлого года. но много раз пыталис сойтись и не получалось. ему на тот момент было 29, сейчас 30, у него 3 детей, 2 бывшие женщины. не был женат. от первого ребенка отказался легально, его усыновил другой мужчина, вторую бросил беременной и почти 3 года скрывался от алиментов, она его насильно заставила платить через суд. я это все знала о нем, он рассказал сразу, но я все равно в него влюбилась. у него помимо странного прошлого с детьми еще и куча долгов, большой студентечский займ, банкротсво (дело проиходило в США).при этом всем он меня охмурил, влюбил в себя, я присела на него как на наркотик, на химию с ним. но наша ейфория длилась недолго, он как-то остыл быстро, вел себя замкнуто и молчаливо довольно сразу, часто после секса уходил..я из-за етого начала психовать, обзывалась много на него, даже унижала, вначале отношений была очень требователной к нему. вся эта эпопея продолжалась 7 месяцев, я очень часто с ним рвала, ходила на свидания с другими, с другим парнем параллельно встречалась но платонически, ничего не было с ним.но все это время меня все равно к тянуло, я его дергала...все друзя, родители, все поголовно меня от него отговаривали, говорили зачем тебе это надо.я логически питалась его от себя оттолкнуть, отрезать...ну и короче в итоге он уехал, накануне мы переспали, он потом психанул, начал угрожать мне когда я ему строчила куча смс, сказал даже что к бывшей с 2 детьми решил вернутся, что потом оказалось ложью (специально сказал чтоб со мной порвать все окончательно). эта бывшая по нему сохла годами, слегка тронулась что он ее бросил беременной.хотела эго вернуть.короче он уехал, мы очень некрасиво разошлись. (продолжение в комментарии ниже)

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Lena
#1

явно у этого человека куча проблем,проблемы с психикой раз он так всех бросает.но я маюсь мыслями что почему-то виновата в основном я, что его оттолкнула, дергала туда-сюда как игрушку (звала его к себе ночью когда мы уже не были вместе, потом писала ему прощальные письма, потом опять звала).теперь мысли что надо было быть с ним и никого вообше не слушать, толко свое "сердце"слушать.мне с ним не было так прям хорошо.часто плакала из-за него, было много нервотрепки.но химия была сильная и это очень трудно забыть.просто хочу мнение.у кого-то была похожая ситуация?правильно ли я поступила, что не связала свою судбу с человеком, который вечно бросает баб и детей, у которого такой багаж в такие молодие годи?у него не было денег в самом начале, малый доход, он тратился на меня мало, месяца 2 всего, даже меньше.и не только дело в деньгах, я всегда любви хотела, но он как будто тяготился тем, что надо ухаживать и тратиться,дарить подарки.но при этом якобы влюбился в меня сразу (призналса в этом очень быстро) и даже через 2 месяца отношений уже говорил о браке.и даже о детях, не питался даже пользоватся резинкой.я всегда была инициатором защиты и переживала за это.короче я логически понимаю что здесь все так странно,мне уже человек 20 одно и тоже твердят, но я почему-то не могу его забыть, уже вот почти 4 месяца как он уехал, я пытаюсь знакомиться с другими,хожу на свидания, но постоянно думаю о нем.нормальная ли я? или нужно было терпеть его проблеми и странный характер во имя любви?.он начал платить алименты 2 детям в конце ноября.он их не хотел, не любил бывшую.но его заставили.первую девушку с первым ребенком он тоже бросил, не сразу, но спустя какое-то время. была еще девушка до меня, тоже ее бросил,она на него направила пистолет.непонятно все было.очень больно было когда он уехал (в штат откуда он родом, где живет бывшая и дети),я плакала 3 месяца.не понимаю вообще себя.с таким даже не стоило свазываться.но мне 30 уже с половиной, может страх что это последняя "любовь"

Гость
#2

Альфач))))
Тебя тоже бросит имхо
Да и ты не пригодна к отношениям .В 30 нужно искать годных для семьи мужчин ,а не кидал конченых.
Как тяжко смотреть во что превратились женщины.
Хватит инстинктами жить,включайте уже мозг!!!

Гость
#3

Оеешечки... Ну вы и накрутили в жизни) с одной стороны понять вас можно. Я тоже долго встречалась с человеком, в итоге разошлись. Тяжело без него, но понимаю что так лучше. Два раза сам бросал меня и ведёт себя как ребенок. Я понимаю что такие люди мне не нужны и если опять подкатывать будет, то придется отшить. Так и вам советую... Сами подумайте, вам лучше будет если он с вами останется, наделает вам бейбиков и свалит? Так будет ещё хуже и больнее. Благодарите Боженьку что так не произошло. Расслабьтесь и дайте себе свободу, тогда нужный человек сам придет в вашу жизнь. Отвлекитесь и займитесь собой)

Lena
#4
Гость

Альфач)))) Тебя тоже бросит имхо Да и ты не пригодна к отношениям .В 30 нужно искать годных для семьи мужчин ,а не кидал конченых. Как тяжко смотреть во что превратились женщины. Хватит инстинктами жить,включайте уже мозг!!!

я его не искала, сам по себе нашелся... случайно.. i ya vsegda iskala muzhchin dlya sem'i...no ne popadayutsya te chto nado

Гость
#5

Что значит, надо было остаться? Все только от ваших желаний зависит, что ли? Оаз расстались, значит, и он этого хотел, а раз хотел, значит, он против, чтобы вы с ним остались. Осознайте это хорошенько. А если будете верить, что в глубине души он к вам то-то и то-то, то конечно не забудете. А как только прочувствуете, что ему на вас похрен, так мигом

Lena
#6
Гость

Что значит, надо было остаться? Все только от ваших желаний зависит, что ли? Оаз расстались, значит, и он этого хотел, а раз хотел, значит, он против, чтобы вы с ним остались. Осознайте это хорошенько. А если будете верить, что в глубине души он к вам то-то и то-то, то конечно не забудете. А как только прочувствуете, что ему на вас похрен, так мигом

On hotel bit so mnoy. Ya ego motala tuda-syuda, iz-za ego situacii, problem, mutnogo povedeniya i haraktera. Ya ego to zvala, to posilala, pisala emu chto vse, mi eto zakanchivaem. Eto dlilols mesyacami. V itoge on uehal potomu chto ya v ocherednoy raz emu skazala chto vse, eshe i privrala chto u menya drugoy. V dushe ya ego hotela no golovoy vsegda dumala chto net, on plohoy. S samogo nachala on hotel bit so mnoy i vsegda otvechal na moi sms... Dilemma zhutkaya bila.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: