Гость
Статьи
Не понимаю парня

Не понимаю парня

Здравствуйте. Хотелось бы узнать мнение других людей по поводу поведения парня. Мне 23, ему 25, познакомились в университете 2 месяца назад. С того времени обмениваемся сообщениями и встречаемся 1-2 раза в неделю. Он во мне видит девушку, точно не подругу. До интима не доходило, да и он настаивал пока что. Парень очень вежливый, приятный, спокойный, но есть в нем что-то что меня настораживает. А именно то что он полностью сосредоточен на себе, а моя жизнь в принципе его не особо интересует. Тема разговоров его хобби, учеба, он не спрашивает о моих увлечениях, самочувствии, не провожает домой, не делает никаких подарков, приходит в гости с пустыми руками, не угощает. Он не работает, т.к. учеба занимает много времени, но ведь как-то деньги на свои развлечения и книги он находит. Я сама работаю, так что в деньгах не нуждаюсь, но думаю что хотя бы маленький подарок на день рождения уместен и показывает что человек тебя ценит.

В общем, складывается такое впечатление что я ему совершенно безразлична. Вот и не знаю годится ли он для отношений или бросать его, пока не поздно. Просто переспать мне совершенно не нужно, ищу любви, чтобы рядом был человек и уважал. Уже начинаю к нему привязываться, хочу быть с ним радом, заботиться, но боюсь что он мной пользуется, а позже и вообще переспит и уйдет. Я живу в западноевропейской стране, разница в менталитете есть, но все равно вижу что мужчины вкладываются в отношения по иному. Просто не знаю как поступить..

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не попробуешь - не узнаешь

Гость
#3

Алё!
Чувак вообще ничего от тебя не хочет, вы даже не встречаетесь. А ты себе уже интим воображаешь и совместную жизнь.
А он просто трындит пару раз в неделю.

#4

Уважать можно только тех, кто сам себя уважает. Вы себя ни капли не уважаете. Вас даже в ЗАГС никто не сводил, а вы уж переспать готовы. Это днище. Извините. С чего бы ему интересоваться вами. Вы поди тоже у унитаза не спрашиваете как его дела.

Аня
#5
Гость

Алё! Чувак вообще ничего от тебя не хочет, вы даже не встречаетесь. А ты себе уже интим воображаешь и совместную жизнь. А он просто трындит пару раз в неделю.

Ну ка не встречаемся))) Ходим по кафешкам раз в неделю и целуемся, вот и все встречи

МИСП
#6
Аня

Ну ка не встречаемся))) Ходим по кафешкам раз в неделю и целуемся, вот и все встречи

А вы делаете друг с другом всякий "кинки стафф"?

Аня
#7
Ве

Уважать можно только тех, кто сам себя уважает. Вы себя ни капли не уважаете. Вас даже в ЗАГС никто не сводил, а вы уж переспать готовы. Это днище. Извините. С чего бы ему интересоваться вами. Вы поди тоже у унитаза не спрашиваете как его дела.

Так вот и именно что не готова. Я хочу сначала понять его намерения, которые он конечно в открытую не скажет в случае если они не серьезные. Просто я с каждым днем все больше к нему привязываюсь и не хочела бы чтобы мой первый раз был с кем то, кто этого не достоин. Что если он не заботится обо мне т.к. он и не видет перспективы в отношениях? Или просто бывают такие парни и это нормально сначала требовать скс, а потом уже все остальное. У меня в отношениях сильно опыта нет, не стремилась я никогда, а тут такое.. Он намекнул пару раз на интим и немного отстранился, уже неделю не пишет, а в университете общаемся как обычно, говорит что все хорошо, мало свободного времени.

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема