Гость
Статьи
Мой парень и сальса

Мой парень и сальса

У меня дилема! Парень любит и хорошо танцует сальсу,говоритчто это чуть ли не единственное что радует его в жизни, и что это его любимой хобби!Для него в норме пойти гулять в латинское заведение со своими друзьями и знакомыми, на всю ночь, танцевать там. Я не разделяю его увлечения, я с ним танцую, но гулять так на всюночную у меня организм не выдерживает. И вообще я его очень ревную к тем девушкам с которыми он там танцует, и даже противно от того что он там к каким то бабам вообще Прикасается. Мы с ним вроде бы договорились что танцевать он будет только со мной, но я не так часто это делаю. А ему мало. Как поступить? Это вообще нормально также гулянки?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Моё Имя
#1

Да он у тебя ***)))

Гость
#2
Моё Имя

Да он у тебя ***)))

😂 😂 😂 😂 Только вот вопрос был в другом 🤣

шпилька
#3

Так Вы что хотите? Отвадить его от своего хобби и подчинить своим интересам? Умерьте пыл и дайте парню свободы: они не Ваша собственностью.
Сальса не самое плохое увлечение, пусть танцует.

Гость
#4

Был у моей подруги такой экземпляр... Кроме как танцевать - ничего не умел, да ещё и не работал! И на *** такой нужен???

Гость
#5

танцуй пока молодой.ла ла ла.есть такая песня

Гость
#6

ну я танцую с приятелями когда встречаемся и сальсу и танго и вальсы и просто современные танцы. никакого отношения к изменам это не имеет. приятное времяпровождение.

Гость
#7
шпилька

Так Вы что хотите? Отвадить его от своего хобби и подчинить своим интересам? Умерьте пыл и дайте парню свободы: они не Ваша собственностью.
Сальса не самое плохое увлечение, пусть танцует.

А лично вы были в тако ситуации?? Интересно как бы вы по факту реагировали. Потому что мне на столько противно от того что он с другими танцует, что по приходу домой мне прежде хочется облить его антисептиком, а потом ещё и на анализы сводить. Мало ли чем танцульки продолжались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема