Гость
Статьи
Одни цветы на день …

Одни цветы на день рождения!

Я огорчена..у меня был день рождения,и парень принес вечером только букет цветов! подарки я у него никогда не клянчила,но за два дня до праздника он обещал подарить мне новый планшет! раз обещал то сделай,а смысл языком трепать??я расстроилась,он по всему видимому даже не заметил этого,приехал поздравил,цветы и тишина по поводу планшета,я уже подруге и маме сказала что мне он подарит этот подарок,и конечно мне сейчас неудобно потому что мама удивлена и не понимает а где сам собственно планшет?он что тебя надурил? а мужчина звонит и пишет и делает вид,что не помнит,мне так мерзко от этого,пустозвон,терпеть таких людей не могу!я же сама то и не просила,онн сам наобещал,ну вот зачем вопрос если выполнить не можешь?!

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже таких людей терпеть не могу. При этом, дело даже не в деньгах, и о том, обязан человек или на обязан. Он обещал. Я например и сама могу купить, или могут подарить родители что-то такое. Раз такое человек обещает, пусть дарит. Тем более никогда не выпрашивала подарков. А то сейчас тут соберутся любители, которые скажут, не тебе не муж, чтоб такое дарить и тд. Тем более, часто встречаю такое уже и у семейных людей. Где муж что-то обещает, но не выполняет. Если есть проблемы, пусть лучше скажет об этом тли извиниться

#3

Обидно... Спросить не удобно, а не спросить, где планшет, еще хуже! А червячек уже гложет.....

Автор
#6
Гость

Тоже таких людей терпеть не могу. При этом, дело даже не в деньгах, и о том, обязан человек или на обязан. Он обещал. Я например и сама могу купить, или могут подарить родители что-то такое. Раз такое человек обещает, пусть дарит. Тем более никогда не выпрашивала подарков. А то сейчас тут соберутся любители, которые скажут, не тебе не муж, чтоб такое дарить и тд. Тем более, часто встречаю такое уже и у семейных людей. Где муж что-то обещает, но не выполняет. Если есть проблемы, пусть лучше скажет об этом тли извиниться

вчера вечером видимо все таки понял что я чем то недовольна и что то не так..написал:не понимаю почему ты на меня держишь зло..
я думаю это тип мужика такой..наговорит.наобещает чтобы в глазах девушки выглядить альфа самцом щедрым и богатым типа..а на деле молчание..тишина..

Автор
#7
Гость

Он наверное как пообещал тебя трахнул.Молодец-все правильно сделал.Бабье надо обманывать.

в бан за хамство хочешь?

Гость
#8
Автор

в бан за хамство хочешь?

а где тут хамство?

Гость
#9
Гость

Тоже таких людей терпеть не могу. При этом, дело даже не в деньгах, и о том, обязан человек или на обязан. Он обещал. Я например и сама могу купить, или могут подарить родители что-то такое. Раз такое человек обещает, пусть дарит. Тем более никогда не выпрашивала подарков. А то сейчас тут соберутся любители, которые скажут, не тебе не муж, чтоб такое дарить и тд. Тем более, часто встречаю такое уже и у семейных людей. Где муж что-то обещает, но не выполняет. Если есть проблемы, пусть лучше скажет об этом тли извиниться

да кстати он обещал но не обещал КОГДА.
Может он имел ввиду на твой сотый день рождения)Нужно уточнаять точную дату в нотариально-заверенном документе)

Гость
#10

Видимо вы молоды? А что сложного спросить про планшет, меня муж всегда спрашивает что дарить на какой праздник, я говорю и он выполняет, не считая цветов просто так от любви! Цветы считаю мужчина итак должен просто так дарить, а если сомневается что сможет мне купить подарок заказанный так и говорит, что посмотрим, поэтому возьмите и спросите что с моим планшетом? Не усложняйте все просто, зачем стесняться

Гость
#11

А зачем тебе планшет, собственно говоря? Чтобы в соцсетях сидеть, и комментарии ни о чём строчить, и дурацкие ролики смотреть?

Автор
#13
Гость

да кстати он обещал но не обещал КОГДА. Может он имел ввиду на твой сотый день рождения)Нужно уточнаять точную дату в нотариально-заверенном документе)

понятное дело подарить обещал на мое день рождения. именно в мою дату.сказал сходим вместе и выберем.имел ввиду после работы.после работы он никуда не позвал.а приехал вечером с букетом и все.

Гость
#14

Цветы подарок типо что ли, может он не нужен вам? Уж мог соизволить ещё что то хоть купить

гость
#16

я бы спросила.и больше с треплом не встречалась бы.не люблю пустозвонов.

Автор
#17
liorelein

Автор, смените пластинку) То Вам подержанный телефон хотят подарить, то планшет, то новый телефон, а в итоге - шиш с маслом.

следишь за всем форумом я смотрю))))ты тоже писала что с тобой переспали а потом бросили и че?

Автор
#18
Гость

авторша лучший подарок тебе на день рождения это чтобы тебя сбила машина. одна нога тут. кишки торчат. мозги венигретиком по асфальту. но все еще впереди.

зря ох зря такое пишите)ведь аукнется потом вам за такие слова.но бог с вами

Гость
#20

Такого парня точно лучше не рассматривать на долговременные отношения, особенно замужество. Так и будешь ждать исполнения его обещаний, потом и с цветами все закончится. Он просто считает, что уже осчастливил тебя в тот момент, когда что-то пообещал, ведь ты в этот момент почувствовала эйфорию. За эту эйфорию он тебя попользовал. С треплом надо расставаться, пусть другим обещает. Также надо поменьше маме и родтсвенникам выбалтывать о своей жизни, тогда будет меньше разных мнений и сможешь принимать решения сама.

Автор
#21
Гость

Прям число месяц год назвал?) Наверное у него обновилась антиаленьская прошивка и он сделал вывод что хватит с тебя букета цветов,хотя я бы и цветов дарить не стал-не умерла ты еще.Вот мороженку в стаканчике еще можно за минетик или килограмм помидоров за секс.

че так жизнь чем то обидела да?или в детстве над тобой хорошо постебались раз ничтожество ты такое?пишешь разные гадости...жаль тебя товарищщщ

Автор
#23
Гость

Такого парня точно лучше не рассматривать на долговременные отношения, особенно замужество. Так и будешь ждать исполнения его обещаний, потом и с цветами все закончится. Он просто считает, что уже осчастливил тебя в тот момент, когда что-то пообещал, ведь ты в этот момент почувствовала эйфорию. За эту эйфорию он тебя попользовал. С треплом надо расставаться, пусть другим обещает. Также надо поменьше маме и родтсвенникам выбалтывать о своей жизни, тогда будет меньше разных мнений и сможешь принимать решения сама.

кстати это не впервые. ранее тоже самое почти было.я например шла в магазин.он потом спрашивал что я там присмотрела?понравилась кофта?давай я тебе куплю ее.я соглашалась.и потом все.тишина...ничего конечно же он не покупал..

Гость
#24

Скажи ему" пойдем планшет -то выбирать" и веди в магазин, внаглую и посмотришь что да как. Если купит - пусть покупает, потом решишь, что с ним делать.Начнет отмазываться- посылай.

Гость
#25

бумажный планшет тебе подарок)

Андрей
#26
Автор

в бан за хамство хочешь?

Я тебе уже раньше писал. Хочешь паншет ? - на с+о+с+и. Что еще может быть проще ?

Гость
#27
Гость

бумажный планшет тебе подарок)

Очередной голожопке не подарили новый айпад! Ааааааа, караул! ***, нищеброт, неликвит и папаламщиг атакует! Бросайегоонтебянедостоин!

Гость
#28
Гость

Скажи ему" пойдем планшет -то выбирать" и веди в магазин, внаглую и посмотришь что да как. Если купит - пусть покупает, потом решишь, что с ним делать.Начнет отмазываться- посылай.

Ну допустим пошлет. Планшет то ей кто купит?

Zombie Cat
#29
Автор

вчера вечером видимо все таки понял что я чем то недовольна и что то не так..написал:не понимаю почему ты на меня держишь зло.. я думаю это тип мужика такой..наговорит.наобещает чтобы в глазах девушки выглядить альфа самцом щедрым и богатым типа..а на деле молчание..тишина..

если не хотите испортить с ним отношения, вам придется поговорить на эту тему. мужики ненавидят, когда бабы свои обиды замалчивают, но всем видом показывают, что обижены типа "догадайся сам на что я обиделась": ему проще найти другую, чем копаться в ваших обидках + у мужиков реально рыбья память, им всегда нужно напоминать чего они там наобещали..

Гость
#30

Тут кто-то больно повернут на разводках на тему кидалова на др.
Барышня, у тебя уже несколько дней рождений было этом месяце!

Олег
#31

Открою тебе секрет подруга. Парень не считает нужным это делать. Хотел подарить, но передумал. Есть другая 98%!

Мы не тупые как вы считаете, всё мы понимаем и всё осознаём и всё контролируем)

Не подарил, потому что готов к расставанию.

Скоро дропнет тебя. Надеюсь найдёшь таки того, который подарит)

Гость
#32

Бле, конешна ево надо бросать и искать побохаче

Гость
#33

Автор, ну вы и нытик😂 Спросите, его кокетливо-а что насчет планшета? Или напишите и подмигивающий смайлик. Короче, прямой вопрос в мягкой форме и по его ответу уже выводы делать будете.

Гость
#34

в предыдущей теме про телефон было. И все один в один. похвастала коллеге что подарят, а не подарили и пр....можно что то новое придумать ?

Автор
#35
Гость

в предыдущей теме про телефон было. И все один в один. похвастала коллеге что подарят, а не подарили и пр....можно что то новое придумать ?

Не надоело сюда писать с разных ай пи адресов идиоти на?

Гость
#36

[quote="Гость" message_id="68861772"]в предыдущей теме про телефон было. И все один в один. похвастала коллеге что подарят, а не подарили и пр....можно что то новое придумать ? [/quote ]
Ну фантазии у дамочки не хватает, а пописюкать хочется))) Вот и исходит злобой на то, что ее раскусили))) Воспитанности ноль, хамство из всех щелей так и прёт... Пойду попкорн прихвачу, что б не так скучно ее читать было

Гость
#37
Гость

Ну допустим пошлет. Планшет то ей кто купит?

Да ей не столько планшет нужен, сколько, чтобы по ушам не ездили! Знаю таких пиздоболов,я то тебе, это куплю.. а потом - тишина.Лучше недорогой, но искренний подарок. Без подобного наибалова. Или парень тебе просто подарит подарок, например,ювелирку,, пусть недорогую, билеты на концерт, да книгу даже хорошую, если девушка читать любит.. Или наобещает золотые горы, а потом - пшик- и настроение испорчено в праздник... Не, ну их в пень таких

Гость
#38

Автор, милая, напишите, чем закончится ваша история. Желаю Вам встретить хорошего искреннего честного парня!

Автор
#39
Гость

Автор, милая, напишите, чем закончится ваша история. Желаю Вам встретить хорошего искреннего честного парня!

спасибо,он вспомнил позавчера про телефон и обещание купить мне его,пользуясь случаем я еще попрекнула что он меня обманул и это некрасиво с его стороны,на что мне было сказано под "твердое слово" что на этой неделе точно купим и сходим и это точно))))ахах уже смешно мне,так как сегодня пятница и я улетаю в другой город,он это знал,и что думаете??ничего он мне так и не подарил и даже не сказал что мол давай пораньше приходи с работы и я приду и сходим в салон..нифига ничего!!поэтому думаю тут нет смысла продолжать тему,у меня просто нет слов а если и есть то они матерные..

Автор
#40
Гость

в предыдущей теме про телефон было. И все один в один. похвастала коллеге что подарят, а не подарили и пр....можно что то новое придумать ? Ну фантазии у дамочки не хватает, а пописюкать хочется))) Вот и исходит злобой на то, что ее раскусили))) Воспитанности ноль, хамство из всех щелей так и прёт... Пойду попкорн прихвачу, что б не так скучно ее читать было

прихвати прихвати))))

Гость
#41
Автор

спасибо,он вспомнил позавчера про телефон и обещание купить мне его,пользуясь случаем я еще попрекнула что он меня обманул и это некрасиво с его стороны,на что мне было сказано под "твердое слово" что на этой неделе точно купим и сходим и это точно))))ахах уже смешно мне,так как сегодня пятница и я улетаю в другой город,он это знал,и что думаете??ничего он мне так и не подарил и даже не сказал что мол давай пораньше приходи с работы и я приду и сходим в салон..нифига ничего!!поэтому думаю тут нет смысла продолжать тему,у меня просто нет слов а если и есть то они матерные..

вы умная девушка, все будет у вас хорошо. А таких пассажиров отправляйте подальше

Автор
#42
Гость

вы умная девушка, все будет у вас хорошо. А таких пассажиров отправляйте подальше

спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: