Гость
Статьи
подруга

подруга

Доброго времени суток у меня подруга встречается с женатым мужчиной на 18 лет лет ее старше ей 21 год ему 39 у него двое детей ладно она влюбилась в него по самую макушку но а он что не понимает что он ей портит жизнь она ни с кем не хочет встречаться даже паралельно говорит что любит его и изменять ему не будет а он ей год назад сказал что у них нет будущего и предложил встречаться даже если она выйдет замуж

инга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура ваша подруга, ей в лицо сказали, что она не нужна. поговорите с ее молодым человеком

Гость
#2
Гость

дура ваша подруга, ей в лицо сказали, что она не нужна. поговорите с ее молодым человеком

У её подруги нет МОЛОДОГО человека, есть только старый.

Янна
#3

Какие могут быть общие интересы с такой разбежкой в возрасте? Какая любовь😂 со стар-пером ...бе

Света
#4

Автор, а у тебя и такого мужика нет.

Гость
#5

А ваше то какое дело до их отношений? Не надо завидовать.

Гость
#6

Вам какая разница до жизни подруги или вам завидно ,что у нее хоть старпер, а у вас и такого нет? Живите своей жизнью и за себя переживайте

инга
#7

у меня муж есть мне его хватает

Гость
#8

Ей все нравится, в чем проблема? Хотите чтоб все были как вы, а еще лучше чтоб были хуже вас?

Гость
#9
инга

у меня муж есть мне его хватает

ну вот и живите своей жизнью))))) чего вы лезете туда, куда вас не зовут? Подруга вам рассказывает как делать минет вашему мужу?

инга
#10

просто она последние погода жалуется что они редко видятся но при этом говори что скучает по ней

Гость
#11
инга

просто она последние погода жалуется что они редко видятся но при этом говори что скучает по ней

жалуется? Прямым текстом сказать - ну а что ты хотела, когда за старого пердуна с детьми и женой глаз положила? Не хочешь ничего менять терпи. а мне больше об этом не говори, я свое мнение высказала и на этом точка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: