Гость
Статьи
Написал "привет" и …

Написал "привет" и исчез

В вк написал парень (из сообщества по интересам), полайкал мои фото и написал просто - "привет", мне он на фото понравился (правда, еще не успела отметить лайками), и я ему просто ответила тоже - "привет". Он прочитал и исчез. То есть не продолжил общение. Вот серьезно - странные люди. зачем тогда было писать? Что у этих "инопланетных парней" вообще в голове

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Было такое 😂
Даже не знаю что тут сказать.

Гость
#2

Сейчас парни такие пошли
Кроме как переписываться ни на что не способны
Самое печальное это и касается уже тех кому за 35...
Наверное тут две причины: не стоит и денег нет)

Гостья
#3

Блин, да он написал эти приветы 20 девушкам. 10 ответили, он выбрал из них 2-3 самых-самых и переписывается с ними. Как-то так. Я сама на просто приветы не отвечаю очень часто, даже когда друзья пишут. Отвечаю тем, кто сразу переходит к делу, а не сыпет пустыми приветами. :)

Гость
#4

Варианты рассматривает. Ты не подошла, видимо, появилась получше. А вообще я считаю в 2К 19 году уже не актуально знакомиться в Интернете.

Гость
#5

Он ожидал, что вы придумаете тему для разговора.

#6

С вами поздоровались. Вас заметили. Теперь мяч на вашей стороне. Читаете инфу о нём, смотрите его фотки и если (ВНИМАНИЕ) ЕСЛИ вас что то заинтересует (действительно заинтересует) - можете задать об этом ему вопрос. Далее ждёте что он ответит. А пустой трёп никому не нужен.

Гость
#7
Ве

С вами поздоровались. Вас заметили. Теперь мяч на вашей стороне. Читаете инфу о нём, смотрите его фотки и если (ВНИМАНИЕ) ЕСЛИ вас что то заинтересует (действительно заинтересует) - можете задать об этом ему вопрос. Далее ждёте что он ответит. А пустой трёп никому не нужен.

Для баб это слишком сложные мысли

Гость
#8

Бабьё сейчас всё такое. Ждёт, что за ним бегать будут, добиваться, завоёвывать. Но дело в том, что дефицита в бабах нет, поэтому в дебильные игры больше никто из мужиков играть не хочет, как и принимать участие в смотринах на звание лучшего аленя-снабженца 2019 года

Херабуда
#9

Если мне нравится парень, то я пишу в ответ что-то, из чего можно развить разговор, если нет, то и досвидос. Он нравится вам?

маня
#10

опять КАРИНА???

Гость
#11
Автор

В вк написал парень (из сообщества по интересам), полайкал мои фото и написал просто - "привет", мне он на фото понравился (правда, еще не успела отметить лайками), и я ему просто ответила тоже - "привет". Он прочитал и исчез. То есть не продолжил общение. Вот серьезно - странные люди. зачем тогда было писать? Что у этих "инопланетных парней" вообще в голове

Он ждал от вас признания любви а вы его недооценили .

Гость
#12

А вам какая разница? Пусть его хоть инопланетяне похитят, не заморачивайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: