Гость
Статьи
Мужчина и его …

Мужчина и его провокации

Как реагировать?поссорились -помирились, (поругались то, что он приревновал к моему бывшему) , НО после того, как мы помирились тут появляется какая то "подруга" у него !!! С которой он иногда выходит гулять .. при чем делает он это демонстративно .. последней каплей стало то, что он выставил ее фото в соц. сети и после пишет мне мол "давай, встретимся сегодня" я фото увидела и сказала мол "встречайся кого фотографировал".. он начал подкалывать типа "это я только фотографирую и видеть хочу тебя и просыпаться с тобой "в общем в таком духе, естественно мы в тот вечер не встретились (я сослалась что нeкогда ), но что вы думаете?! он это фото даже не подумал убрать ... явно какая то провокация !! не думаю, что человек так в наглую будет крутить романы у меня перед носом или изменять , но сам факт ! что мне делать в данной ситуации, как реагировать ?? если соглашусь встретиться, получается я принимаю тот факт, что это в порядке вещей, но и расспрашивать что за фигня тоже не хочу , только польстить ему что я ревную

A
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно выяснять отношения?
Он вам муж??
Если нет, то имеет право делать все, что захочет.
А вы имеете право прекратить с рим общение.
Может он на это вас и выводит

Гость
#2
Гость

Обязательно выяснять отношения? Он вам муж?? Если нет, то имеет право делать все, что захочет. А вы имеете право прекратить с рим общение. Может он на это вас и выводит

нет не муж, но мы встречались (встречаемся) пишет звонит первый всегда он я вообще не лезу

Гость
#3
Гость

нет не муж, но мы встречались (встречаемся) пишет звонит первый всегда он я вообще не лезу

Значит вы одна из

#4

Так в следующий такой разговор пошёл гулять с подружкой , фоткаю и тд . Прервите разговор и не выходите на связь дня 2-3. Манипулятор .. сломаете его замысел

#6

Это месть за бывшего. Там реально был повод для ревности, автор, вы тоже с ним общались или упоминали его?

Гость
#7

Что вы делали с бывшим что нынешний приревновал? Или месть или у него шашни с той подругой,по ходу он с двумя встречается.просто перестал ее скрывать.

A
#8
Каменный Гость

Это месть за бывшего. Там реально был повод для ревности, автор, вы тоже с ним общались или упоминали его?

просто по дyри упомянула про бывшего и как мы с ним тусили , но для него это как красная тряпка с этим согласна .. влюбом случии мы ведь технический уже помирились, так нафиг вот это устраивать ... естественно он наблюдает сейчас за мной и смотрит на мою реакцию , если б хотел с той подругой тусить или отношения не думаю чтоб возрасчался мириться

Гость
#9

Да сливайте и все. Тянуть и выяснять отношения-мазохизм.

A
#10
Гость

Что вы делали с бывшим что нынешний приревновал? Или месть или у него шашни с той подругой,по ходу он с двумя встречается.просто перестал ее скрывать.

если он с той подругой встречается, то зачем мне звонит и в открытую просит секса при чем не скрывая ее , как то не стыковочка здесь .. 1- если б с той подругой хотел уже мутит, то на меня бы давно поставил болт 2- а если просто со мной по ****, то тy подругу бы скрывал ( какой дурак будет сам себя полить )

Гость
#11

Автор, вы прогуливали уроки русского языка?
возвраЩЩЩение - есть такое слово
А еще случАААй и многое другое! !!

A
#12
Гость

Автор, вы прогуливали уроки русского языка? возвраЩЩЩение - есть такое слово А еще случАААй и многое другое! !!

пишу с транслитом , можно было догадаться

#13
A

просто по дyри упомянула про бывшего и как мы с ним тусили , но для него это как красная тряпка с этим согласна .. влюбом случии мы ведь технический уже помирились, так нафиг вот это устраивать ... естественно он наблюдает сейчас за мной и смотрит на мою реакцию , если б хотел с той подругой тусить или отношения не думаю чтоб возрасчался мириться

Ну, вы считаете, что помирились, а он вас проучить хочет. А вы уже успели высказать неудовольствие? Лучше всего здесь - от встреч какое-то время отказываться под благовидным предлогом, общаться тепло, о подруге не упоминать, если есть возможность - вообще уехать на несколько дней, например, к родственникам. Демонстрировать спокойствие и безмятежность.

A
#14
Каменный Гость

Ну, вы считаете, что помирились, а он вас проучить хочет. А вы уже успели высказать неудовольствие? Лучше всего здесь - от встреч какое-то время отказываться под благовидным предлогом, общаться тепло, о подруге не упоминать, если есть возможность - вообще уехать на несколько дней, например, к родственникам. Демонстрировать спокойствие и безмятежность.

не знаю, я так поняла что мы помирились?! :)) был секс , всё такое после этого он мне писал , звонил каждый день и сейчас да , неожиданно появилась какая то подруга , после того как я увидела фото я естественно прокомментировала .. не хотелось уж вдаваться в расспроси- кто она, кто я .. да и думаю он сам понял , при чем он очень настаивал на встрече, даже после моего "фе" , НО как я могу с ним встречаться когда здесь такое? получается я сама соглашаюсь на "неопределенность" .. думала как вариант пропасть, а потом просто так и сказать , что интрижками не интересуюсь .. или же отплатить той же монетой , выставить фотки с каким нибудь красавцем и на вопрос "кто это?" улыбаясь и хлопая глазами сказать что друг , пусть тогда он бесится

Sonya
#15

автор, вам 15 лет? какой-то детский сад

Гость
#16

Помоему это его месть, он решил что у вас что то с бывшим, ему это не понравилось, и он решил отомстить, не думаю что у него есть что то с этой девушкой, обычно парни наоборот скрывают свои интрижки, а тут прямо в лоб с фото, он просто пытается чтоб вы приривновали и поняли что чувствовал он когда ревновала вас к бывшему. Не обращайте на него внимание. Скажите что это глупо, скажите что вам как то все равно, если он добивается вашей ревности, то ничего не выйдет. Если хочет вас потерять, то пусть дальше играет в эти игры, а если не хочет тогда пусть прекратит вести себя как ребёнок удалит фото и вы забудьте о ревности и обидах и начнёте все сначала, стараясь не думать вообще о прошлых отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: