Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж за нелюбимого. Мне 30. Крик души.

Скажу сразу всю жизнь на личном фронте не складывалось. Да- у меня проблемы с внешностью (крупные шрамы на груди и животе после дтп в 96 году, к сожалению пластика это не уберет и хирурги не берутся). Но остальное в полном порядке- лицо, фигура, волосы и тд, мой возраст мне ещё не дают. Да у меня характер тяжелый (тихая, кроткая,даже забитая, но взрываюсь если довести так, что соседи полицию вызывают). Замуж особо не стремлюсь, одной комфортно очень, детей скорей всего не будет (по здоровью). Мой ухажер перешел в наступление, сделал предложение, а я поняла что он меня контретно вот бесит, вот рожу его видеть больше не хочу. Сказала что подумаю, ибо было страшно отказать и получить по голове от 2×2 шкафа. В ответ на это получила тираду что мол я старая уже, он последний шанс, и тд.
Неужели 30 это повод выходить замуж за нелюбимого, за ***,за безработного, за алкаша и тд? Я вот не хочу связывать свою жизнь с человеком только потому что пора.
П.С. мне нравится другой, но там непонятно всё.

Ирина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кого знаю - не хочу, кого хочу - не знаю.
Ждите дальше, не отчаивайтесь, принц вот-вот появится!

Гость
#2

За нелюбимого безработного алкаша выходить точно не стоит, и дело тут совсем не в возрасте

Диас и Алиса Родригес
#3
Гость

За нелюбимого безработного алкаша выходить точно не стоит, и дело тут совсем не в возрасте

Дело тут в ревности. "Нелюбимый безработный алкаш" сделал предложение не ей.
"безработный алкаш сделал"
пендаль: *** ****
Господи, я хочу провести с Тобою вечность. Аминь.
А она там обтекает под дверью, некий такой Маяковский-2.

#4

А зачем ты вообще с таким общаешься ?

Гость
#5

Посмотрите на модель Мелани Гайдос, она живет и радуется. А вы себе придумываете проблемы. Не нужно заставлять себя жить с кем-то, если вам этот человек противен. Ваша проблема не в шрамах и характере, а в том, что вы сами себя не любите. Нужно работать над этим. Вам ВСЕГО 30, вся жизнь впереди.

Гость
#6

Вот вы перечитайте ваше сообщение. Если это правда, не разводка. Зачем вам связывать себя с мужчиной, если вы вообще брак не планировали и детей не планируете? Зачем ему это надо? Обычно бегут замуж либо из-за романтических чувств, либо финансовая выгода, какой -то рассчет. Если хотите с ним дальше жить, скажите, что пока не готовы, но хотите быть вместе.
П.с. Про шрамы вы загоняетесь. Парням на это пофиг, если не на лице. Надели красивый пеньюар и вперед. А вот с характером хуже. Знаю, что самостоятельно не поменяться. Будьте дружелюбной и общительный и люди к вам потянутся

Гость
#7

У меня у знакомый крупный шрам был на груди (операция на сердце), поклонников было полно, вышла замуж и ребенок. У меня самой шрамов нет, но характер надоедливый )))голова у всех закрывается через полчаса-час. Парней всегда много было, но не сразу. Просто в какой-то момент мне захотелось разгульной жизни и понеслось. Поэтому зря вы себя хороните и принижаете

Гость
#8

С другой стороны подруга на внешность супер, фигура оч хорошая, хорошо зарабатывает, машина, квартира. Но трудоголик. Пропадает на работе. Отношения были, но длительных серьезных особо нет. Детей нет. Возраст 33

Гость
#9

Шрамы - это не не беда.
Куда хуже ваш характер.
От шрамов не сбежит муж, а от северного характера - очень быстро вас бросит.
Вам самой было бы легко терпеть "черта в омуте "?

Гость
#10

К посту 9 - скверного характера

Гость
#11

Не стоит, если ты не мазохистка) А про то что 30 - старая, этот тупой приемчик неликвидного мужла занизить самооценку женщины в надежде, что она его подберет, уже не прокатывает . После таких речей тебе от него бежать надо , роняя тапки, а ты еще в раздумьях, Ну ттуууупаяяя)))

Гость
#12

Я вышла за нелюбимогли потому что было уже 27.мой муж парень обычный,но не пил не курил,хотя бесил меня .потом как то притерлись. 13лет в браке 2детей.вроде не бесит уже))но я из него потихонечку можно сказать выделила то что мне надо

Гость
#13

Сделай себе праздник. Может тебе понравится жить в браке. В любой момент можно развестись, предохраняйся.

Гость
#14

Я вышла за любимого в 34 года. Так что у вас все ещё впереди. Вы очень молодая.)) Не парьтесь даже

Гость
#15

Да и шрамы это фигня. У моей лучшей подруги шрам на пол живота!! И ничего. Поклонники были всегда и в 30 лет замуж вышла. Сейчас ей 38. Ребёнка растит. Так что ваши шрамы это настолько второстепенно, вы себе даже не представляете. А вот характер если скверный, то его менять надо

Гость
#16
Вау🍭

А зачем ты вообще с таким общаешься ?

Так ведь он единственный, кто хоть какое-то внимание на неё обратил. Вот и получается, что этот мужик не последний шанс, а единственный.

Гость
#17

Не надо вам семью. У вас черты психопатии, не стоит их продолжать в детях.

Гость
#18

Я понимаю еще, когда спрашивают такое про мужчину нелюбимого, но любящего, хорошего, заботливого, а тут...

Гость
#19

Брак - это дело ума, а не любви. Если вы выберете умом достойного человека - любовь приложится. Если мужчина приятный, симпатичный, неглупый, умеет заработать, не жадный, не страдает какими-то зависимостями, не бегает от ответственности, не б*дун, есть совесть - как его не любить? Я никогда в жизни не понимала что это такое "любовь", как она вас внезапно пронзит к какому-то полузнакомому человеку? Всегда смотрела на мужчин как на потенциальных супругов - надежный ли, перспективный ли и далее по списку, а главное - уважаю ли я его как человека, есть ли за что уважать. Вышла замуж по уму, абсолютно не жалею, приятен был сразу, люблю его сейчас сильно, полюбила достаточно быстро. Любовь не появляется на пустом месте, ее надо вырастить. Ищите того, из кого ее можно вырастить. Гнилых не подбирайте изначально.

Гость
#20

Если есть явная выгода ,то выходите .так все делают .если выгоды нет ,то не выходите . Просто закрыть вопрос чтоб мама не доставала ,оно того не стоит .

Иван21
#21

Вот только врать не надо себе и другим. Конечно хочешь, но боишься. Я тебе страшную тайну открою - в жизни крайне редко создают семью по любви. И более того браки без любви самые крепкие. Ибо любовь имеет свойство как уходить так и приходить со временем.

Ну а по поводу брака. Чего ты боишься? Это не на Марс улететь. Всегда можно разойтись.

Как в песне пелось: ;Самый огромный риск это так и не рискнуть".

Авиатор
#22
Ирина

... вот рожу его видеть больше не хочу. .... В ответ на это получила тираду что мол я старая уже, он последний шанс, и тд. .

Даже если про последний шанс - голимая правда, озвучка свидетельствует о такой дурной черте характера, как самоутверждение за чужой счёт. Такой человек, будь то мужчина или женщина, в качестве партнёра по жизни вообще не вариант. Ну а потом. Представьте, вдруг дети. Как их растить в атмосфере лжи? Двуличных подлецов воспитывать? Или вымещать на них свою нелюбовь к мужу? Рано или поздно, а человек не робот: сорвётесь. Вопрос – зачем, если это тот самый случай, когда заранее всё уже известно?

#23

он вам сказал, что вы старая, а вы еще думаете?

Гость
#24
Принцесса-мильонщица

он вам сказал, что вы старая, а вы еще думаете?

Вот именно, женщина обязана обидеться на правду и перестать общаться.

#25

Если есть сомнения и тем более страх огрести от этого типа то ШЛИ ***.лучше одной чем с кем попало

Дим
#26

нех ибстись с кем попало, если за другого замуж хочешь

#28

Если бы был нелюбимый миллионер который бы с тебя пылинки сдувал - может и можно было бы, а то что ты описала - нет.

Гость
#29

Девушка, остановитесь и успокойтесь. Подумайте. Это неправда, что развод дело быстрое и неответственное. Войдете в брак и зависнете.

Гость
#30

"за безработного" - конечно повод! Обязательно! Благословояю !
Дальше кадры хроники, как вы на шоссе цепляете дальнобоев, дабы прокормить шкафа 2на2.

Гость
#31
Гость

Посмотрите на модель Мелани Гайдос, она живет и радуется. А вы себе придумываете проблемы. Не нужно заставлять себя жить с кем-то, если вам этот человек противен. Ваша проблема не в шрамах и характере, а в том, что вы сами себя не любите. Нужно работать над этим. Вам ВСЕГО 30, вся жизнь впереди.

Такая гадость! Фу!

Гость
#32

1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только по 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Галичка
#33

Конечно не пора, 30 это не приговор

Анна
#35

Не порть жизнь себе и парню, не выходи за него. Всё впереди! 30 это начало пути

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: