Гость
Статьи
Будет ли толк от …

Будет ли толк от "плохого" парня?

Всем привет, мне 31 год, живу в Москве, есть сын, ему 6 лет, я мать-одиночка, много работаю, хорошо получаю, но все равно на двоих впритык, квартира, машина, все у меня есть. Это я для общей картины) никого себе не искала и не ищу, поняла с возрастом, что мне комфортно одной. 3 месяца назад познакомилась с парнем, случайно, ему 26 лет. Как раз бабушка ребёнка забрала на лето, и я ушла в загул)))) с ним я вспомнила молодость, гуляние ночами, клубы, свободная и разгульная жизнь. С самого начала мы обозначили границы, никакой любви и соплёй, только приятное совместное времяпровождение. Так прошли 2 месяца, а теперь он меня не хочет отпускать... Я бы сказала нам очень хорошо вместе. Но его образ жизни... Он хорошо получает, но он может уйти в запой, может реально пить с пятницы по понедельник, круглосуточно, с перерывами на сон,у него друзья такие же. Свою зарплату он просаживает за неделю. Живёт с родителями, родители кстати очень достойные, хорошие люди, так получилось что я с ними познакомилась и долго удивлялась в кого сын.
Понимаете, мне сейчас либо знакомить его с сыном, либо обрывать все контакты, что делать я не знаю. Можно ли исправить этого человека? И как вы смотрите на такую разницу в возрасте?
Что меня держит с ним? Когда мы отдыхаем, мне с ним хорошо, он мне нравится, я ему тоже, он хочет быть вместе, но я хочу подойти к этому вопросу с осторожностью, ведь у меня ребёнок. Послушаю ваши советы

Лиза Смирнова
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

31 год, а ума нет(
Сын-школьник на руках, а она собралась перевоспитывать запойного алкаша

Ирина
#2

Если бы так сильно не бухал, вполне могло бы получиться. А так не стоит. Если хотите с алкашом жить, видеть постоянно пьяную рожу дома, и это если руки распускать не начнет... Нужно ли это вам, или такой пример вашему сыну?

Гость
#3

Поддержу предыдущие мнения. У меня был такой же. Тоже думала что исправится. Не исправляются они. Им нравится так жить. А у вас сын. Зачем ему такой пример перед глазами? Продолжайте встречаться если нравится, но живите врозь.

#5

будет ли толк от твоей жизни? думаю что нет

Самая умная
#6

Н-да..Связаться с алкашом, лишь бы штаны в доме..удачи

Гость
#7

Не очень хорошая идея, парень алкоголик, если сейчас выходные только, дальше дольше и хуже. У меня есть такой друг, живёт с родителями, приличным, машину купил, квартиру собирается, но все выхи друзья, гульба, упитие до потери пульса, личная жизнь не клеится, т. к девчонки от него бегут, узнавая ближе о зависимости, самое долгое, кстати, встречание, аж 2 года, было с женщиной на 8 лет старше, тоже с ребёнком. Она с ним нянчилась, как мама.

Гость
#8

Кошмар. Ну и мамаша. Ей видишь ли приятно общество мужика алкаша, а не родного сына. Бедный мальчик думает где же мама! А мама тусит! Слов нет! Бросить ребёнка и пойти в разгул, это аморально!

Гость
#9

Он бухает, гуляет, деньги транжирит, подскажите, уже можно знакомить его с сыном?))

Огурец
#10

мать одиночка, сыну 6 лет, самой 31. да ты любому таджику рада должна быть. держись его, соси когда он скажет, готовь щи, но не отпуская. он твоя последняя надежда!!!

Крэнг
#11
Лиза Смирнова

Всем привет, мне 31 год, живу в Москве, есть сын, ему 6 лет, я мать-одиночка, много работаю, хорошо получаю, но все равно на двоих впритык, квартира, машина, все у меня есть. Это я для общей картины) никого себе не искала и не ищу, поняла с возрастом, что мне комфортно одной. 3 месяца назад познакомилась с парнем, случайно, ему 26 лет. Как раз бабушка ребёнка забрала на лето, и я ушла в загул)))) с ним я вспомнила молодость, гуляние ночами, клубы, свободная и разгульная жизнь. С самого начала мы обозначили границы, никакой любви и соплёй, только приятное совместное времяпровождение. Так прошли 2 месяца, а теперь он меня не хочет отпускать... Я бы сказала нам очень хорошо вместе. Но его образ жизни... Он хорошо получает, но он может уйти в запой, может реально пить с пятницы по понедельник, круглосуточно, с перерывами на сон,у него друзья такие же. Свою зарплату он просаживает за неделю. Живёт с родителями, родители кстати очень достойные, хорошие люди, так получилось что я с ними познакомилась и долго удивлялась в кого сын.
Понимаете, мне сейчас либо знакомить его с сыном, либо обрывать все контакты, что делать я не знаю. Можно ли исправить этого человека? И как вы смотрите на такую разницу в возрасте?
Что меня держит с ним? Когда мы отдыхаем, мне с ним хорошо, он мне нравится, я ему тоже, он хочет быть вместе, но я хочу подойти к этому вопросу с осторожностью, ведь у меня ребёнок. Послушаю ваши советы

Честно говоря по описанию я "плохого" парня не увидел. Так может себя вести вполне себе интеллигентный человек. А вот то что он алкоголик просматривается хорошо. Как алкоголик сразу говорю - "вылечить" его у тебя не выйдет.

#12

Вам сколько лет, 32,-не похоже.

Гость
#13
Крэнг

Честно говоря по описанию я "плохого" парня не увидел. Так может себя вести вполне себе интеллигентный человек. А вот то что он алкоголик просматривается хорошо. Как алкоголик сразу говорю - "вылечить" его у тебя не выйдет.

Бросай пока не допился до цирроза... печень не болит, вот вы и думаете что пронесёт... жизнь неплохая штука!

#14

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Самая умная
#15
55643dgsgs

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Ты loshara

#17

Секс был?

#18

Тебе ведь хорошо одной !

Крэнг
#19
Гость

Бросай пока не допился до цирроза... печень не болит, вот вы и думаете что пронесёт... жизнь неплохая штука!

Я уж много лет не пью.

Гость
#20

У вас уже есть ребенок, можно значит просто встречаться с этим парнем , пока в кайф. Начнет конкретно спиваться - бросите его . Знакомить с сыном не надо , жить вместе тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема