Гость
Статьи
Женился на дочери …

Женился на дочери состоятельных родителей

В общем, дорогие девушки, как оказалось, парни нынче вот какие...Встречались вместе пять лет, в итоге познакомился с девушкой из Москвы, разузнал, что у неё достаточно состоятельная семья, что в …

Ксень
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
гость

Девугки -это более логично, девушка хочет восхищаться и уважать своего мужчину. Неудачником восхищаться не полусается. Тут даже не меркантильный интерес, просто хочется уважать , чувствовать себя с настоящим мужиком, как за каменной стеной, чувствовать что он умный, начитанный, из нормального общества, благородный. И рожать от такого не страшно, можно спокойно в декрет уйти. Так что-тут чаше всего не деньги, а безопасность себя и будущего потомства.

Ух ты как все интересно оправдали, а ниче что 21 век на дворе и у всех практически равные возможности, то есть как хотелки - то из азии, как права - так из просвященной европы. Ну так мы тоже хотим фигуристую брюнетку с зелеными глазами, покладистую, воспитанную, с хорошим характером - неликвидом как то восхищаться не получается и что, а твари то все равно каждой по паре..)

------
А блондинка с голубыми глазами разве не нравится?
P.S. 21 век на дворе, возможности равные с одной стороны, да.
Но в 21 веке мужчины ещё так и не научились рожать. Поэтому логично, что женщины рассчитывают на мужчин и это нормально.

Гость
#102

Да и работоспособность у мужчин выше. У меня, например, голова болит в конце рабочего дня, хоть я и в офисе не особо утруждаюсь.

Шалость
#103

Мужчины часто более меркантильны, чем женщины. Потому как от природы черствее, меньше склонны именно любить и им проще ахаться с любой. Это не значит автор, что вы не найдёте того, кто будет вас просто любить и захочет быть с вами и все. Ну а парень сделал свой выбор. В нервных брака терпит всегда нищий. На нем и пашут и сеют. И имущество на него не оформляют. Так что вы не грустите. Тут каждому свое. Если человек продаётся, он именно себя и продаёт. Это печально. Как для девушки так и для мужчины. А как в песне, жизнь превратит в цветы только любовь) Чего вам искренне желаю.
Такая вот сегодня я романтичная.

#104
Ксень

В общем, дорогие девушки, как оказалось, парни нынче вот какие...Встречались вместе пять лет, в итоге познакомился с девушкой из Москвы, разузнал, что у неё достаточно состоятельная семья, что в скором времени ей приобретут квартиру почти в центре Москвы, и вот он мне все это сообщает в детальных подробностях и уходит к ней, и спустя год(!) женится! Сразу же!

Это не должно быть моим делом, но...Неужели теперь парни ищут выгоду, где бы-как бы. Дорогие девушки, а ведь некоторые парни ещё говорят что-то про меркантильность женщин. Просто сижу и думаю: я, не имея богатых мам-пап, квартиры в центре Москвы, престижной работы, смогу ли найти порядочного и любящего мужчину в такое время?

Какое отношение один мужчина имеет ко всем остальным?
Я вот не делаю выводы об интеллектуальных способностях всех женщин только по Вам, автор.

Гость
#105

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: