Гость
Статьи
Почему нет чувств ко …

Почему нет чувств ко мне

Добрый день! Я взрослый мужчина,встретил женщину.Она мне предложила строить отношения,я поверил ей и мы стали встречаться. Она приезжала ко мне 2 раза в неделю,сразу стали спать вместе.Я одинокий,в разводе,нет детей,у неё дочь.У неё было очень мужчин в жизни но она так и не вышла замуж.Сама воспитала дочь,заработала на квартиру,всего добилась сама.Наши отношения длятся уже 10 месяцев.Но за это время я ни разу не услышал от неё ни одного ласкового слова,не увидел заботы,она в лицо говорит что у неё нет чувств ко мне ,что она не любит,не верит,хотя я не давал повода не доверять мне.Говорит,что жизнь её научила быть сильной и не подаваться эмоциям и чувствам.Я вот не понимаю. зачем тогда она сама предложила строить отношения? Я очень привязался к ней, и хочу чтобы меня уважали и ценили.Просто спать с женщиной которая признаётся,что не любит,я не хочу. Сейчас мы не общаемся 2 недели и молчим.Я ей всё высказал, она не идёт на встречу.Может она другого любит? Что делать,как поступить?Я не готов чтобы об меня вытирали ноги.Дайте совета люди.

Виктор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты что то делаешь чтобы она тебя любила? Почему ты просто существуешь и спишь с ней. Это могут делать все мужики. Любви не заслуживает пассивность. Она секс получает от тебя и все. Был бы ты нормальным мужиком уже бы и про любовь услышал и в загс утащила бы

#2

Таких женщин/девушек сейчас много, перестали верить в сказки, воспринимают жизнь такой какая она есть.,возможно ваша такая же, с разочарованиями в жизни.
Вам выбирать быть рядом с разумным человеком или же искать ту, которая будет светиться и бросаться словами.
Как Вы себя кстати ведёте на встречах, что Вы говорите, как себя ведете, гуляете или же просто замкнутое домашнее пространство ?

Гость
#3

Ну вы же мужики не любите когда женщина на вас вешается любит вас вот и получается так же все

Гость
#4

Мужчины сначала научитесь ценить женщин которые к вам тянутся и хотят быть с вами

Твой Господин
#5

Ты олень шоле? Траxай ее и все

Август
#6

По стилистике сильно напоминает разводку типа "зеркалка". Только ссылка на проблематику отношений с детной женщиной картину портит, обычно в зеркалках "обсасывают" одну конкретную тему, другие не привлекают. Ну, а если принимать все за чистую монету, то прежде всего следует сказать, что вероятность влюбиться у людей где то 0,2%-0,4%, и девушки вступают в отношения совсем не только тогда, когда влюблены или любят их. Другой вопрос, что им всегда хочется, что бы их любили, так как в этом случае мужчиной гораздо проще манипулировать. А зачем вам все это?

Гость
#8
Гость

Мужчины сначала научитесь ценить женщин которые к вам тянутся и хотят быть с вами

ага

3
#9
Виктор

Добрый день! Я взрослый мужчина,встретил женщину.Она мне предложила строить отношения,я поверил ей и мы стали встречаться. Она приезжала ко мне 2 раза в неделю,сразу стали спать вместе.Я одинокий,в разводе,нет детей,у неё дочь.У неё было очень мужчин в жизни но она так и не вышла замуж.Сама воспитала дочь,заработала на квартиру,всего добилась сама.Наши отношения длятся уже 10 месяцев.Но за это время я ни разу не услышал от неё ни одного ласкового слова,не увидел заботы,она в лицо говорит что у неё нет чувств ко мне ,что она не любит,не верит,хотя я не давал повода не доверять мне.Говорит,что жизнь её научила быть сильной и не подаваться эмоциям и чувствам.Я вот не понимаю. зачем тогда она сама предложила строить отношения? Я очень привязался к ней, и хочу чтобы меня уважали и ценили.Просто спать с женщиной которая признаётся,что не любит,я не хочу. Сейчас мы не общаемся 2 недели и молчим.Я ей всё высказал, она не идёт на встречу.Может она другого любит? Что делать,как поступить?Я не готов чтобы об меня вытирали ноги.Дайте совета люди.

Ох уж эти поиски чувств и эмоций демонстрации во взрослом возрасте)))
Сомнения в партнере)))
Автор хорошо для примера обрисовал холодный тип людей , закаленных образом жизни и деятельности, с серьезном подходом -со временем немного или средне они оттаивают в этом плане, но все равно не будет фейверка эмоциональности и по выражению чувств. Отношения у таких строятся как союз или сделка, по симпатии и удобству, двух людей - именно только в таком ключе.

Женщина
#10

да как это нет?! ну сколько еще душу тянтуь ,а?

Виктор
#11

Что значит нет?

Виктор
#12

Спасибо!

Гость
#13

Зачем она вам такая? От женщины должно быть тепло. Механический секс этого не заменит. Если у ней было до вас много мужчин с нулевым результатом, то значит вы не первый и не последний. Лучше расставайтесь сейчас. Потом она вас все равно бросит.

Виктор
#14

Спасибо!Хоть один человек дал дельный совет.

катя
#15

могу вам посоветовать очень хорошую женщину, она гадалка и ясновидящая, очень многое может. и помогла не раз... думаю, и вам сможет помочь,автор.
даю вам ее почту
fudimkaa@mail.ru

Гость
#16

Проверьте Ваши отношения у гадалки, мне лично неоднократно помогла в построении отношений.
+38098-675-39-81 Наталья Евгеньевна

Гость
#17

Ты ей нужен потому что удобен. *** = зло. БЕГИ ОТ НЕЁ. ***, кроме своего дитя и себя, тебя любить не могут!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: