Гость
Статьи
Боюсь. что сломаюсь.

Боюсь. что сломаюсь.

Собираюсь начать жить в мужчиной.мне 20,опыта нет.
Смотрю на свою маму,которая зарабатывает 70% бюджета семьи,готовит,убирает, занимается детьми,старается выглядеть супер и спит по 4 часа,папа ей там что-то говорит,что она не улыбается ему,пришедшему с работы.
Я учусь,учебу мою оплачивать парень не намерен, естественно буду работать,у нас заведено,что я женщина следовательно ужины,глажка,уборка-на мне.
Недавно намекнул,что его удовлетворять нужно каждый день,а любит он по 30-40 минут.(причем мне такие ласки не грозят)
Парень очень придирчив к моей внешности,каждый день должен быть спорт.зал,макияж,маникюр
Я боюсь,что не выдержу.
Завела с ним эту тему,сказал,чем больше я это с ним обсуждаю,тем больше шанс,что он ко мне будет принципиально плохо относится.
Помогите,как себя вести?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а теперь, перечитайте и подумайте, он Вам настолько дорог?

Гость
#2

Уходи ко мне)

Мила
#3

Зачем он вам ? 🧐 не ломайте себе жизнь

Эксперт по шкурам
#4

Полная ерунда. Запомните, никаких требований быть не должно в принципе. Отношения должны быть такими, что бы каждого всё устраивало и совершенно не обязательно Вы должны готовить убирать и т.д. Консенсус должен быть обязательно: можешь уборку сделать - сделай, если есть желание и время, тоже с готовкой, стиркой и т.д. Не должно быть никаких условий, никто насильно ничего не должен делать. Вы не будете выглядеть как в 20 всю жизнь - это невозможно в принципе. Это не Ваш человек, ищите своего.

Гость
#5

Дед на 20 лет старше уже по одному этому факту обязан обеспечить и не питюкать. Хочеь молодушку - плати и не воняй.Точка.А вы себя не уважаете. Даете дедам юзать, которые палец о палец не ударили ради вашего удобства.

Гость
#6
Гость

Уходи ко мне)

Удобная, да?

Систер
#7

А зачем он тебе нужен? Потому, как ты описала его отношение, он тебя любит только на словах. На деле хочет заполучить себе сексрабыню/уборщицу/ломовую лошадь, читаю и жалко тебя, подумай, зачем тебе нужен этот тип. Чтоб потом, лет через 5, может с ребёнком на руках, чувствовать себя использованной и выброшенной? Присмотрись хорошенько, может ты путаешь эту кучу *** с Настоящим мужчиной.

Гостья
#8

На х y й слать естественно. Тебе че , писят лет и семеро по лавкам , чтобы держаться за никчёмные штаны?

Гостья
#9

Но по моему очередная разводка . Все так элементарно и понятно, но нет - чеее мнее делааать?
Снять трусы и бегать

Гость
#10
Гость

Удобная, да?

Нет просто я заботливый)

#11

Блин, интересно, а почему мне в 20 лет такие девушки не попадались :)

Гость
#12
Гость

Нет просто я заботливый)

Сразу погладить захотелось такую пусечку, потискать

Гость
#13
Maxim

Блин, интересно, а почему мне в 20 лет такие девушки не попадались :)

Ну может потому что им было ноль годиков на тот момент, нет?

Гость
#14

Если не готовы, а вы не готовы, даже не начинайте. Спать по 4 часа и жертвовать чем-то можно лишь для любимого человека. А вы, судя по описанию, просто хотите хоть с кем-то жить. Завести имитацию семьи и штампа в паспорте. Вы так боитесь остаться одна, что готовы пустить под откос свое благополучие? Вы же даже не начинали жить вместе, а описание уже звучит, как аналог пытки. Ничего не получится. Если рассматиривать семью как обузу, она и будет обузой, а сами вы превратитесь в загнанную, вечно озлобленную лошадь. Ищите своего человека или попробуйте пожить подальше от родителей. Похоже, их пример негативно влияет на вас. Вашему будущему мужу нужна подруга и партнерша, а не рабыня.

Алиссия
#15

Первое - Уходи от него
Второе - если не хочешь уходить то веди себя зеркально ( может осознает твой дурачек/ да и это принципе не правильно молодую девочку подгонять , мне кажется что тебя на долго не хватит)

Гость
#16

не давай садиться ему себе на шею. ишь какие!
фу, бросай его. он должен содержать, он же трахает тебя. Меня дак мой мужик содержит

Гостья
#17
Гость

Если не готовы, а вы не готовы, даже не начинайте. Спать по 4 часа и жертвовать чем-то можно лишь для любимого человека. А вы, судя по описанию, просто хотите хоть с кем-то жить. Завести имитацию семьи и штампа в паспорте. Вы так боитесь остаться одна, что готовы пустить под откос свое благополучие? Вы же даже не начинали жить вместе, а описание уже звучит, как аналог пытки. Ничего не получится. Если рассматиривать семью как обузу, она и будет обузой, а сами вы превратитесь в загнанную, вечно озлобленную лошадь. Ищите своего человека или попробуйте пожить подальше от родителей. Похоже, их пример негативно влияет на вас. Вашему будущему мужу нужна подруга и партнерша, а не рабыня.

Че за бред горячечный. Спать по 4 часа и жертвовать чем либо нельзя ни для кого. Нормальный человек себя любит прежде всего. А если человек решил стать удобрением для удовлетворения чужих потребностей, то его участь быть навозом , и отношение будет как к навозу

Гость
#18

Автор, запомни: сейчас прогнешься под него, дашь слабину, - сядет на шею и ножки свесит. И вообще, такой ряд требований... Нашел дуру, твоя жизнь как улучшится от проживания с ним?? Бесконечные требования. Он тебя не любит!

Гость
#19
Гость

Сразу погладить захотелось такую пусечку, потискать

Можем организовать)

Гость
#20

***..оно вам надо автор? Поверьте, мужские муди не стоят вашей молодости. Живите одна, встречайтесь,развивайтесь. Я жалею, что когда то тоже так сделала сьехались рано,толку 0.

Гость
#21
Гость

***..оно вам надо автор? Поверьте, мужские муди не стоят вашей молодости. Живите одна, встречайтесь,развивайтесь. Я жалею, что когда то тоже так сделала сьехались рано,толку 0.

ну и не переносите свой печальный опыт и нытье на нее

Гость
#22

Хотела много всего написать, но думаю, разводняк. Ну нафиг. Все равно все отписавшиеся сказали всё правильно.

Гость
#23

Сломаешься сто процентов - учеба,работа,спортзал,хозяйство,секс каждый день не потянешь

Гость
#24

На кой черт он вам сдался? Я надеюсь, это разводка...Но если нет, вам нужно научиться жить по другому сценарию, если не хотите повторить мамину судьбу .

Гость
#25
Гость

ну и не переносите свой печальный опыт и нытье на нее

Какого х тогда она ноет и создает тему? Если бы все было норм, то не спрашивала совета. Уже видно, что это не отношения, а го..но. И лучше не будет! Потому что люди не меняются!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: