Гость
Статьи
Боюсь сломаться!

Боюсь сломаться!

Я развелась...мне 28, полное чувство одиночества и потерянности...в голове постоянно один вопрос - что делать...боюсь рассыпаться на мелкие кусочки...нуждаюсь в моральной поддержке.

Sima
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Из за чего развод?измена?

Гость
#2

Из за чего развод?измена?

Sima
#3

1,5 года были женаты, за это время он изменял, поднимал не только руку но и ноги, катался до утра, смски от разных девушек, проявлял неуважение к моим родителям, оскорблял меня.

Sima
#4

Да и это тоже

Гость
#5

Автор, первое время будет тяжело, но смотрите на это с эмоциональной холодностью, как бы отрешенно. И отвлекайтесь-отвлекайтесь-отвлекайтесь.. у вас есть друзья? Родственники? Вам нужно занять все свободное время!!

Sima
#6

Я за два года общалась только с его друзьями, а мои подруги тоже сейчас замужем и в разных городах. Не с кем сейчас просто по общаться, встретиться. С коллегами на эти темы не могу говорить.

Люш
#7

Господи, 28 лет, избавилась от негодяя и еще ноет! Автор, очнитесь, у Вас вся жизнь впереди!

Няша.
#8

А цели в жизни нет? Мечты например. У меня , например, что с мужем, что без - в квартире нужен ремонт. Ради него и живу собственно....ну плюс мечта: путешествия, открыть выставку свою. Побудьте эгоисткой! Поживите ради себя! Побалуйте себя! Насладитесь свободой - никаких стирок и готовок, никаких "куда пошла???" и "КТО звонил????" Отрывайтесь! Порадутесь тому, что вы молоды, красивы, не болеете, свободны! С дитём вас никто не бросил. Можно начать любое хобби! Быть одной - прекрасно. Флиртуешь направо и налево, одеваешься ка кхочешь. Позвонили друзья в 2 ночи - и ушла к ним бухать или играть в покер, Подруга завтра улетает в Турцию , а ее мч не смог - и вы уже в аэропорту! При муже так не попрыгаешь. У меня муж хороший, но я еще совсем не нагулялась и иногда жалею....тесно мне как в клетке. А вы - счастливая женщина =) Насчет детей не парьтесь - рожать, это наша физиологическая возможность, а не обязанность. Родите , когда сами захотите. У вас всё впереди. Собой займитесь, если недовольны. Салоны там, фитнес....сходите в сауну женскую...да мир у ваших ног! =)))))))))))))))) мужики тянутся только к счастливым и самодостаточным женщинам. Станьте для начал счастливой, а остальное приложится. На мужиках свет клином не сошелся, он сошелся на вас. Мужики приходят и уходят, и нельзя всю красоту и нервы на них изводить - не достойны они этого.

Гость
#9

Что делать? Уйти с головой в работу, найти хобби, вспомнить о родственниках.

Sima
#10

Да он все время говорил что я не могу забеременеть, говорил зачем красивая внешность женщине если она внутри пустая. У меня в 23 года была операция на правой стороне кисту яичников, и мне удалили вместе с трубкой. Я думала виновата только я, а потом оказалось что у него тоже проблемы.

Гость
#11

Ищите новые знакомства!! Из какого вы города?)

Sima
#12

Спасибо всем за поддержку!

Sima
#13

Я с Алматы

Соня
#14
Sima

1,5 года были женаты, за это время он изменял, поднимал не только руку но и ноги, катался до утра, смски от разных девушек, проявлял неуважение к моим родителям, оскорблял меня.

Да я бы от самого факта избавления от этого кошмара на крыльях счастья летала, не унывайте, что вы! Все у вас будет, а с коллегами и не нужно об этом говорить, наоборот, отвлекайтесь. ) Счастья и любви вам.)

Няша.
#15
Sima

Да он все время говорил что я не могу забеременеть, говорил зачем красивая внешность женщине если она внутри пустая. У меня в 23 года была операция на правой стороне кисту яичников, и мне удалили вместе с трубкой. Я думала виновата только я, а потом оказалось что у него тоже проблемы.

Значит для него вы были свиноматка, а не жена. Жен любят не за детей. Почему тогда женятся и заранее знают - она бесплодна. и всё равно женятся и берут детей из садов, есть вообще чайлдфри - им покайфу без детей. На детях тоже свет клином не сошелся. Захотите ребнка - возьмите кроху из детдома на закате лет и всё. и сама рада и совесть счастлива. А пока нет ни мужика ни детей - живите на всю катушку.

Тая
#16
Sima

Да он все время говорил что я не могу забеременеть, говорил зачем красивая внешность женщине если она внутри пустая. У меня в 23 года была операция на правой стороне кисту яичников, и мне удалили вместе с трубкой. Я думала виновата только я, а потом оказалось что у него тоже проблемы.

Не берите в голову. У меня коллега родила с одним яичником - девочку. Раз Бог не дал вам с этим мужем ребёнка, значит так нужно. Не здесь и не сейчас! Вот когда встретите свою половинку, тогда и будет вам малыш!

Sima
#17

Спасибо всем за искренность и поддержку

#18

28 лет, всего 28! Вы чего! вся жизнь впереди :)
найдите занятие/хобби, запишитесь на танцы/спорт.зал, заведите котёнка/собаку
ставьте цели и добивайтесь!
нашли из-за кого расстраиваться, тьфу :)

Машка
#19

Автор!!! Понимаю что вам очень тяжело сейчас, но включите голову, радуйтесь что избавились от недостойного мужчины, вам всего!!!!!! 28 лет, вы молодая, еще встретите своего мужчину, все что не делается, все к лучшему! Счастья вам!

Sima
#20

Спасибо всем!

Алина
#21

Автор, я тоже прошла через это. Чего уж говорить, нас много)) примите то, что сейчас плохо. Ужасно больно и тяжело. И даже если головой вы уже хоть на минутку понимаете, что вам крупно повезло разойтись с таким человеком, как ваш бывший муж, в душе все равно рана еще свежая. Так уж мы устроены. Пройдет месяц-два, вам еще повезло- весна впереди!!! Дальше-лето!!! Месяц-два) и вместо опустошения придет спокойствие) а там и ощущение наполненности не за горами)
Все будет хорошо- я узнавала)))

GV
#22

автор, да вам плясать от счастья надо! мало того, что избавились от придурка, так еще повезло невероятно - детей нет!!!вы свободная, молодая женщина, вы можете делать все, что захотите! мужик - далеко не единственная и не первая необходимость в жизни)

а еще вы в таком городе чудесном живете, я там лет десять не была, до сих пор вспоминаю с нежностью.

Sima
#23

Звонила его тетя со стороны мамы. Его родственники пока не знают о его решений развестись. Он переехал к ним. Увез все свои вещи. В маленький городок рядом с границей Китая. Она звонила чтобы мне сказать чтобы я бросила работу и переехала к ним. И возмущалась почему я все еще в Алмате. Она сказала что через пару дней старшая тетя позвонит ко мне, хочет об этом поговорить. Жду. Незнаю что ей ответить.

Тая
#24
Sima

Звонила его тетя со стороны мамы. Его родственники пока не знают о его решений развестись. Он переехал к ним. Увез все свои вещи. В маленький городок рядом с границей Китая. Она звонила чтобы мне сказать чтобы я бросила работу и переехала к ним. И возмущалась почему я все еще в Алмате. Она сказала что через пару дней старшая тетя позвонит ко мне, хочет об этом поговорить. Жду. Незнаю что ей ответить.

Ни в коем случае не возвращайтесь к нему! Он не изменится! Скажите, что решение принято и назад дороги нет! Развод так развод! Расскажите его родственникам, что он вас избивал и больше вы этого терпеть не намерены! Поймите, что это серьёзно. Так бывает, что при семейных ссорах с рукоприкладством, случайно муж убивает жену! Случайно!!! Не расчитает силы или толкнет - неудачно упала и ВСЕ! Не гробите свою жизнь. А таком прекрасном городе, да ещё и красавица, молодая, без детей - долго одна не останетесь!

Sima
#25

Милые спасибо Вам всем!

Тая
#26

И ещё, знаете, очень хорошо, что он уехал. Вам будет легче пережить развод. А то постоянно маячил бы перед глазами. Как говорится - с глаз долой, из сердца вон!

Sima
#27

Да Вы правы

Оля
#28

Вы были женаты ВСЕГО 1,5 года, а уже не знаете что делать? Живите так, как раньше. Ходите на работу, смотрите кино, украшайте дом, мужчины как трамвая - один ушел, другой придет. Поверьте, время лечит, и через несколько лет, будучи в отношениях с другим мужчиной вы о нынешнем вообще думать не будете! Многие это проходили, не остается ни-че-го потом.

Sima
#29

Спасибо, я прислушаюсь к Вашему совету

Гость
#30
Няша.

А цели в жизни нет? Мечты например. У меня , например, что с мужем, что без - в квартире нужен ремонт. Ради него и живу собственно....ну плюс мечта: путешествия, открыть выставку свою. Побудьте эгоисткой! Поживите ради себя! Побалуйте себя! Насладитесь свободой - никаких стирок и готовок, никаких "куда пошла???" и "КТО звонил????" Отрывайтесь! Порадутесь тому, что вы молоды, красивы, не болеете, свободны! С дитём вас никто не бросил. Можно начать любое хобби! Быть одной - прекрасно. Флиртуешь направо и налево, одеваешься ка кхочешь. Позвонили друзья в 2 ночи - и ушла к ним бухать или играть в покер, Подруга завтра улетает в Турцию , а ее мч не смог - и вы уже в аэропорту! При муже так не попрыгаешь. У меня муж хороший, но я еще совсем не нагулялась и иногда жалею....тесно мне как в клетке. А вы - счастливая женщина =) Насчет детей не парьтесь - рожать, это наша физиологическая возможность, а не обязанность. Родите , когда сами захотите. У вас всё впереди. Собой займитесь, если недовольны. Салоны там, фитнес....сходите в сауну женскую...да мир у ваших ног! =)))))))))))))))) мужики тянутся только к счастливым и самодостаточным женщинам. Станьте для начал счастливой, а остальное приложится. На мужиках свет клином не сошелся, он сошелся на вас. Мужики приходят и уходят, и нельзя всю красоту и нервы на них изводить - не достойны они этого.

+++ автор, это так круто - быть одной. сама после 3,5 г отношений теперь наслаждаюсь и делаю что хочу. благо, финансы еще есть, внешность очень хорошая и я молода. вообще супер. радуйтесь что избавились от такого.

вам просто должен встретиться тот, с кем все сложится именно хорошо. вот поэтому из вашей жизни сейчас был изъят этот ненужный мужчина. выше нос.

Sima
#31

Спасибо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: