Гость
Статьи
Звонок от бывшего …

Звонок от бывшего "друга"

Вчера сижу 1,30 ночи раздается звонок. 1,5 года назад общалась с мужчиной байкер Крымчанин.У нас завязывались отношения.Секса не было он не смог.И потом просто перестал отвечать на звонки.И я пришла к его подьезду ,когда он возвратился домой и спросила ,что случилось почему не отвечаешь? Но ,и поставили точку.Он хотел жить за мой счет.Вчера позвонил,а мне не до этого было чтобы чс его заслать.Вроде ничего плохого не делал,оставила.И говорит привет.Я ему что ты хочешь? Он мне отвечает что я якобы из Москвы звоню в Крым на интересные номера и задаю вопросы и мешаю ему жить.И начал мне угрожать.Что мы поставили точку и ,что если звонки не прекратяться он будет разговаривать со мной по другому.Что это было? Неужели его новая баба плетет интриги? У мня уже за этот год новые отношения были.Нафига он мне нужен? Я если честно,не поняла помогите разобраться.

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочу добавить,что подобной фигней звонить в Крым и еще искать номера бывших с кем не сложилось я не занимаюсь.Хочу с вами посоветоваться,может ли быть такое ,что баба с которой у него отношения взяла мой номер.Потому что на днях мне звонили с Крымского номера неизвестного я взяла трубку ,но там промолчали и сбросили. Я сейчас в полной мере занимаюсь собой и своими делами.Но вчера после угроз я испугалась.Еще он мне сказал,что мне повезло что я в Москве.

#2

И потом,как я могла найти ее номер? Для чего это все было сделано? Я его спрашивала какие вопросы задавала и конкретно?Он сказал дурочку включаю и что он у меня хотел спросить.В Крыму мне придется бывать,но его видеть не хочу.Главное,чтобы руки не распускал.

Василиса
#3

Ну в принципе, если твой номер стал известен, то его можно использовать для эмуляции симки. Вопрос - с твоего номера звонили или вообще с левого? Москва большая, мало ли кто может звонить. В таком случае надо номер поменять, что ему и скажи. И если ему портят жизнь этим - ну так пусть обращается в правоохранительные органы по этому поводу, чтобы искали того, кто названивает. А будет угрожать - ну так и на него можно обратиться, чтобы присел.

#4
Василиса

Ну в принципе, если твой номер стал известен, то его можно использовать для эмуляции симки. Вопрос - с твоего номера звонили или вообще с левого? Москва большая, мало ли кто может звонить. В таком случае надо номер поменять, что ему и скажи. И если ему портят жизнь этим - ну так пусть обращается в правоохранительные органы по этому поводу, чтобы искали того, кто названивает. А будет угрожать - ну так и на него можно обратиться, чтобы присел.

Да,что с моего номера я звонила не ему,а на какой это интересный номер.Я как поняла,типо его новой бабе звонила и что то говорила.Я такого не делала.Видимо она нашла мой номер в записной книжке.Потому чтотон мне сказал я номера не удаляю. И видишь,как я тебя нашел.Я ему сказал и что ты мне хочешь сказать? Что тебе надо? У меня за этот год были отношения,тоже недавно 2 месяца назад рассталась.Да,разговор записан.

#5
Василиса

Ну в принципе, если твой номер стал известен, то его можно использовать для эмуляции симки. Вопрос - с твоего номера звонили или вообще с левого? Москва большая, мало ли кто может звонить. В таком случае надо номер поменять, что ему и скажи. И если ему портят жизнь этим - ну так пусть обращается в правоохранительные органы по этому поводу, чтобы искали того, кто названивает. А будет угрожать - ну так и на него можно обратиться, чтобы присел.

Я вообще про его сосуществование забыла,болтался он у меня вконтакте.Так,вот мне интересен факт? Для чего это делала допустим его новая баба? У нее что крыша едет? С какой целью? Он то мне угрожал,что если не прекращу звонить на интересные номера и задавать вопросы.То со мной будут разговаривать серьезно и по другому. Я не боюсь пусть предоставить доки.И что я буду отвечать за свои слова.Но,если он нашел такую тварь бабу манипуляторшу,то ему не повезло.Мне было неприятно 3года общались с человеком.

#6
Василиса

Ну в принципе, если твой номер стал известен, то его можно использовать для эмуляции симки. Вопрос - с твоего номера звонили или вообще с левого? Москва большая, мало ли кто может звонить. В таком случае надо номер поменять, что ему и скажи. И если ему портят жизнь этим - ну так пусть обращается в правоохранительные органы по этому поводу, чтобы искали того, кто названивает. А будет угрожать - ну так и на него можно обратиться, чтобы присел.

После этого я его чс занесла везде.Да,я об этом подумала,что если будет меня доставать отправлю его номер в Правоохранительные органы.Я если честно переволновалась,потому что нервы у меня шалят.Не спала всю ночь думала,чтотэто вообще было?

Осип
#7
Василиса

......... А будет угрожать - ну так и на него можно обратиться, чтобы присел.

Ага, прям пожизненно присядет. А может и два пожизненных получит

Гера
#8

Автор! У каждого мобильного оператора возможно на его сайте в инете создать "Мой кабинет". А в нём можно заказывать бесплатно детализацию звонков, файлы можно скачивать себе на комп или ноутбук и после ркспечатывать на принтере. Вот там и увидите кому вы звонили/писали СМС и кто вам звонил/писал. Там указываются номера тлф., даты, время звонка и его длительность. И вы увидите кому вы звонили. А за угрозы и незаконные предъявы вам можно и заяву в полицию написать и приложить распечатку звонков за несколько месяцев. Не вешайте нос! Расскажите своему парню обо всём этом, пусть поможет вам. А бывшего скота я бы наказала.

#9
Гера

Автор! У каждого мобильного оператора возможно на его сайте в инете создать "Мой кабинет". А в нём можно заказывать бесплатно детализацию звонков, файлы можно скачивать себе на комп или ноутбук и после ркспечатывать на принтере. Вот там и увидите кому вы звонили/писали СМС и кто вам звонил/писал. Там указываются номера тлф., даты, время звонка и его длительность. И вы увидите кому вы звонили. А за угрозы и незаконные предъявы вам можно и заяву в полицию написать и приложить распечатку звонков за несколько месяцев. Не вешайте нос! Расскажите своему парню обо всём этом, пусть поможет вам. А бывшего скота я бы наказала.

Мне сказали,что гемороя много и от одного звонка никто рабираться не будет.Я сама хочу его проучить.

#10
Осип

Ага, прям пожизненно присядет. А может и два пожизненных получит

Ваши комменты некомпетенты.

Осип
#11
Гера

А за угрозы и незаконные предъявы вам можно и заяву в полицию написать и приложить распечатку звонков за несколько месяцев.

Написать то можно, только походу ты знаешь это по наслышке. А в реальности за угрозы у нас не сажают

#12
Осип

Написать то можно, только походу ты знаешь это по наслышке. А в реальности за угрозы у нас не сажают

С ним могут провести только профилактическую работу.Чтобы он больше так не делал,но звонков надо чтобы было много.А он всего один раз звонил.

Осип
#13
Eilibozi

...............Я сама хочу его проучить.

Сначала ты реально обделалась, а теперь проучить вздумала. Ну ну. Бетман тебе в помочь

Осип
#14
Eilibozi

С ним могут провести только профилактическую работу.Чтобы он больше так не делал,но звонков надо чтобы было много.А он всего один раз звонил.

Ты спятила, на каком основании ему запретят тебе звонить?????????? Он может звонить кому вздумается. Профилактика это как? Пожурят наверно тепло по ментовски

#15
Осип

Ты спятила, на каком основании ему запретят тебе звонить?????????? Он может звонить кому вздумается. Профилактика это как? Пожурят наверно тепло по ментовски

Давай по существу,что мне надо было предпринять? Мне нужен конкретно ответ на мой вопрос.

Осип
#16

ты там наплела какую то ахинею, что разобрать низя. Варианта тут два. 1Заблокировать его номер и не поднимать трубку. 2 позвонить ему самой и спросить что это за наезд. Пусть пояснит спокойно и подробно.
Он походу неразобравшись на тебя наскачил. А про проучу его , это ха ха ха . Проучить байкера не каждому под силу, ну если он правильный байкер конечно.

#17
Осип

ты там наплела какую то ахинею, что разобрать низя. Варианта тут два. 1Заблокировать его номер и не поднимать трубку. 2 позвонить ему самой и спросить что это за наезд. Пусть пояснит спокойно и подробно.
Он походу неразобравшись на тебя наскачил. А про проучу его , это ха ха ха . Проучить байкера не каждому под силу, ну если он правильный байкер конечно.

Он неправильный байкер.Я его об этом спрашивала,типо что конкретно случилось? Что произошло? На,что он мне сказал что я дурочкой прикинулась.что я все знаю.Что звоню на интересные номера.с какими то вопросами.Я говорю конкретно скажи.Он на..твою конкретику и угрозы посыпались.Типо откуда то взяла чей то номер и начала задавать вопросы.Я сказала,что занимаюсь своей жизнью.И к то тебе это сказал,тебя обманывает.И он сказал,типо сразу сказала что это ты.И тебе повезло.

Осип
#18

Ну заблокируй его и забудь. Пусть там парится сам, ежели дурень. Вот и фсе

#19
Осип

Ну заблокируй его и забудь. Пусть там парится сам, ежели дурень. Вот и фсе

Да,я то так и сделала.

Василиса
#20
Осип

Написать то можно, только походу ты знаешь это по наслышке. А в реальности за угрозы у нас не сажают

Статья 119 УК РФ - не, там можно на пару лет.

Василиса
#21
Eilibozi

Он неправильный байкер.Я его об этом спрашивала,типо что конкретно случилось? Что произошло? На,что он мне сказал что я дурочкой прикинулась.что я все знаю.Что звоню на интересные номера.с какими то вопросами.Я говорю конкретно скажи.Он на..твою конкретику и угрозы посыпались.Типо откуда то взяла чей то номер и начала задавать вопросы.Я сказала,что занимаюсь своей жизнью.И к то тебе это сказал,тебя обманывает.И он сказал,типо сразу сказала что это ты.И тебе повезло.

И что, что сказала? Любой может кем угодно назваться.

#22
Василиса

И что, что сказала? Любой может кем угодно назваться.

Так,я и думаю если заяву в Москве написать ее передадут в Крым?

#23
Василиса

И что, что сказала? Любой может кем угодно назваться.

Василис,ну ты представила звонок в 1.30 и я честно не ожидала.Но,я ему не грубила правда дураком назвала и задавала конкретные вопросы. На,которые ответ не получила.Как я поняла,что его новая баба взяла из записной книжки мой номер и придумала интригу,но для чего? И почему он со мной решил разобраться? Я красивая девушка мне 27 и буду целый год сохнуть по свинье зажравшийся? Который во всех смыслах *** и не мужик? Не способен обеспечить семью? ***,пострадала месяц,что надежд не оправдал и забыла.

#24
Eilibozi

Так,я и думаю если заяву в Москве написать ее передадут в Крым?

Я за этот год успела построить новые отношения,полежать в больнице,похоронить брата и лучшего друга.И я просто устала..И работу ищу сейчас,а так подрабатываю.Тоже последнии отношения были жесть.Я до сих пор не отошла,потому что в нынешних хоть секс был.А там его не было.

Осип
#25
Василиса

Статья 119 УК РФ - не, там можно на пару лет.

ага, часть вторая -деяние, совершенное по мотивам расовой, национальной ненависти. она москвичка, он из крыма. часть вторая до пяти лет однако, сажайте байкера однозначно, он не уважает

Осип
#26
Eilibozi

Так,я и думаю если заяву в Москве написать ее передадут в Крым?

обязательно передадут. сначала в ООН, потом в крым, а потом всех байкеров арестуют и отберут у них телефоны

#27
Осип

обязательно передадут. сначала в ООН, потом в крым, а потом всех байкеров арестуют и отберут у них телефоны

Да,у таких *** байкеров.Там им вообще не пахнет.Ни в каких местах.

Гера
#28
Осип

Написать то можно, только походу ты знаешь это по наслышке. А в реальности за угрозы у нас не сажают

Так сажать не обязательно. А вот проблемы с полицией создать можно. Если парень трусливый, так ещё и наделает в штаны после приглашения в полицию. А он скорее всего он трус, так как нормальный мужчина не стал бы угрожать женщине.

#29
Гера

Так сажать не обязательно. А вот проблемы с полицией создать можно. Если парень трусливый, так ещё и наделает в штаны после приглашения в полицию. А он скорее всего он трус, так как нормальный мужчина не стал бы угрожать женщине.

Полностью согласна.Но пока мер не предприняла,все отговаиивают.Говорят,что геморой тебе ненужен.Так,дело в том еще я вообще не причем.В Москве занята собой и мне некогда названивать человеку,который мне не интересен и еще про него спрашивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: