Гость
Статьи
права ли я ?

права ли я ?

парень холодный и не хватает ласки и внимания. говорит вечно уставший. мне самой нелегко, диагноз депрессия и куча проблем, но для отношений я давала всё что могла. поссорились несколько дней назад, ударил и бросил мой телефон в стену, за что , что я случайно задела его телефон. везде заблокировала, присылает смски с 30 копейками в сбербанке. не отвечаю. Я считаю, что он должен прийти ко мне и ждать меня у двери квартиры. но его нет. Хотя на друзей время находит и прогулки. Разве "добиваться" это лежать в кровати и строчить смски? Неужели я не права...? Его люблю, но видимо если он не придет , то не прощу.

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послание из детского сада.

Гость
#2

Туп.. ая клуша не может быть права по определению

МаРго
#3

Права

Гость
#4

Если ты не заметила, парень не расстроился

Гость
#5

У вас обида потому что он не делает так как вы хотите. Хотите вы, он не в курсе, что вы так хотите.
Вот скажите. Парень ударил за то что телефон случайно задела. А если вы ему машину заденете ? Убьёт и закипает?

Гость
#6

Вот вроде бы самоуважение попискивает где-то глубоко в авторе, но видимо этого не хватает.
И простить того, кто в принципе и не просит прощения невозможно.

Проходивший мимо
#7

Вы правы.
Почти правы.
С ним нужно разойтись.
При любых его приползаниях под дверь.
Если вы оба хоть немного старше подростков должны понимать, что проявления внимания, пусть немного лицемерные, должны быть, а ласка - естественное проявление либидо.
Вывод: он к вам равнодушен или использует вас. А вам это надо?

Ляля
#8

Вы правы,что человек ударивший человека не достоин,чтобы его словестно увещевали-на каждую силу надо найти другую силу.

Гость
#9

Мда, а в следующий раз вы его плечём заденете, что он сделает? Что то мне подсказывает, что толкнёт вас в стену, как и ваш телефон кинул.

Гость
#10
Гость

Мда, а в следующий раз вы его плечём заденете, что он сделает? Что то мне подсказывает, что толкнёт вас в стену, как и ваш телефон кинул.

Стоп. Я не заметила, но если правильно прочитала, то он ещё и ударил вас? Если да, то даже мысль о прощении для меня глупость и дурость.

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: