Гость
Статьи
Парень сначала …

Парень сначала проявлял симпатию, а затем начал игнорировать

Парень сначала проявлял симпатию, а затем начал игнорировать.
Как-то заметила, что парень начал постоянно смотреть на меня, я посмотрю, он отвернётся, затем снова начнёт смотреть, потом стал смотреть в глаза, причём долго, было даже несколько раз, что осматривал всю, затем его друг начал на меня посматривать, и ему что-то говорить, когда я посмотрю в их сторону, даже как-то пытался подойти, и потом начал резко игнорировать меня, как-будто и вовсе не замечает, когда проходит мимо, смотрит хоть на кого, но только не на меня, как-будто в одну точку, прямо, замечала, что бывает я посмотрю на него, и он резко посмотрит, но сразу же отвернётся, если начинаю общаться, или обниматься с его знакомыми, то сразу начинает смотреть, что это значит??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, вначале вы ему понравились. А потом он увидел, как вы со всеми подряд обнимаетесь, и понял, что вам и без него хорошо )

Гость
#2

А где проявлялась его симпатия?В каком месте?
В том что он смотрел?
Так он же не будет закрывать глаза,когда вы идете.
Симпатия,это когда с вами знакомятся и проявляют к вам внимание
заботу,ухаживают,дарят цветы,шокодалки)
А нас вас посмотрели только,а вы уже и свадебное платье примиряете)))

Гость
#3

Шоколадки))

Гость
#4
Гость

Возможно, вначале вы ему понравились. А потом он увидел, как вы со всеми подряд обнимаетесь, и понял, что вам и без него хорошо )

Ну неет)
Я обнимаюсь только если с его бывшими знакомыми-подругами, с которыми он раньше поддерживал хорошее общение, и почему-то именно это даёт ему повод посмотреть)

Гость
#5
Гость

Шоколадки))

Какой-то у вас желудочно-потребительский взгляд на симпатию )
Симпатия - это когда кто-то кому-то нравится, и больше ничего. Она может перерасти во что-то большее, а может так и остаться симпатией. Особенно, если с другой стороны ничего нет.

Гость
#6
Гость

Ну неет) Я обнимаюсь только если с его бывшими знакомыми-подругами, с которыми он раньше поддерживал хорошее общение, и почему-то именно это даёт ему повод посмотреть)

Ну вот, началось - интриги, бывшие подруги, измены-перемены, в общем, очередной Дом-2. Дальше не интересно )

лися
#7
Автор

Парень сначала проявлял симпатию, а затем начал игнорировать.
Как-то заметила, что парень начал постоянно смотреть на меня, я посмотрю, он отвернётся, затем снова начнёт смотреть, потом стал смотреть в глаза, причём долго, было даже несколько раз, что осматривал всю, затем его друг начал на меня посматривать, и ему что-то говорить, когда я посмотрю в их сторону, даже как-то пытался подойти, и потом начал резко игнорировать меня, как-будто и вовсе не замечает, когда проходит мимо, смотрит хоть на кого, но только не на меня, как-будто в одну точку, прямо, замечала, что бывает я посмотрю на него, и он резко посмотрит, но сразу же отвернётся, если начинаю общаться, или обниматься с его знакомыми, то сразу начинает смотреть, что это значит??

Вы знаете,похоже или на то,что это оыбчный парень, но со вспыльчивым,резким характером,который не умеет этот характер держат ьв руках, или эе на то,что он начитался про пикап в инете и не умеет ег оприменять. хотя, судя по всему, умеет,раз вы даже сюда написали)))

Гость
#8
лися

Вы знаете,похоже или на то,что это оыбчный парень, но со вспыльчивым,резким характером,который не умеет этот характер держат ьв руках, или эе на то,что он начитался про пикап в инете и не умеет ег оприменять. хотя, судя по всему, умеет,раз вы даже сюда написали)))

Всё возможно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: