Гость
Статьи
Вернётся?

Вернётся?

с парнем расстались, отношения длились всего 3месяца.. думаю эмоциональная привязанность не возникла,но я хотела бы,чтобы он захотел меня вернуть.как это сделать?
У него кстати есть такое,что если я не пишу,то и он не пишет (во время отношений)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Нина Васильевна Прокшина
#1

В средние века засовывали палец между ног и выделения мазали уши, это привлекало мужчин. Сделай так и иди к нему

Гость
#2

Щас раскину карты и скажу, вернется аль нет
Переводи покамест оплату за гадание почтовым перяводом, "лимон" рубасов.
Гусь-Хрустальный, до востребования, потомственной ведьме Горбачевой Енотии Батьковне

Лис
#3

Девушка, странные у вас отношения: вы пишите, что не переписывались во время отношений. Парню нужны нормальные отношения с женщиной, а не игры в молчанку, вот он от вас и удрал. Живите себе спокойно и не думайте об отношениях, это - не про вас.

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Легче ветра
#5

Вернется, если не найдет никого /получше. Будете ждать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: