Гость
Статьи
В 30 лет поздно …

В 30 лет поздно метаться?

Всю жизнь нигде не гуляла, ни с кем не знакомилась, была домоседкой.Любовь встретить просто нереально. Поэтому одинока. Уже поздно что то менять и придётся смириться?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиди дальше

Гость
#2

До 55 молодость.

Гость
#3

Нет, не поздно. Для любви и счастья вообще не бывает понятия "поздно",

Гость
#4

Да. это же Раша.

Гость
#5

Шевелитесь выходите куда нибудь

Абзац
#6

Если без мёда в уши... То да. Уже поздно метаться...

Гость
#7
мяу

Всю жизнь нигде не гуляла, ни с кем не знакомилась, была домоседкой.Любовь встретить просто нереально. Поэтому одинока. Уже поздно что то менять и придётся смириться?

Ну если новых знакомств 0, то шансы на любовь с кем-то из этого нуля - тоже ноль.
А шанс ненулевой, только 1)В это время многие уже потасканные жизнью в СНГ, с прошлыми браками и прочим подобным; 2)Из тех, что не потасканные, в зависимости от требований у вас будет ещё больше сужаться круг выбора; 3)У семейных свободных неплохо зарабатывающих мужиков которые в спортзал ходят спрос высокий на любящих людей с которыми жить комфортно. Этим требованиям у вас есть много охоты удовлетворять?
Если привыкли уже самостоятельно, то ухаживать и заботиться за каким-то другим человеком, чтобы он за вами ухаживал и заботился, может уже казаться чем-то странным.

Гость
#8
Гость

Ну если новых знакомств 0, то шансы на любовь с кем-то из этого нуля - тоже ноль. А шанс ненулевой, только 1)В это время многие уже потасканные жизнью в СНГ, с прошлыми браками и прочим подобным; 2)Из тех, что не потасканные, в зависимости от требований у вас будет ещё больше сужаться круг выбора; 3)У семейных свободных неплохо зарабатывающих мужиков которые в спортзал ходят спрос высокий на любящих людей с которыми жить комфортно. Этим требованиям у вас есть много охоты удовлетворять? Если привыкли уже самостоятельно, то ухаживать и заботиться за каким-то другим человеком, чтобы он за вами ухаживал и заботился, может уже казаться чем-то странным.

можно завести котика или аквариумных рыбок и о них заботиться

#9

Добрый день!
Наверняка, ранее были какие-то попытки интересно провести время или с кем-то познакомиться..., пусть даже и незначительные, но если постараться и вспомнить, то найдется пара ситуаций. А в данный момент этот вопрос возник скорее всего не случайно? У Вас что-то изменилось в жизни? Может быть чей-то пример для Вас стал побуждающим для обсуждения этих вопросов..?

Гость
#10

Не то, чтобы поздно, но чего ты до 30 сидела-то?

Гость
#11
Гость

Не то, чтобы поздно, но чего ты до 30 сидела-то?

А что надо было делать?

Гость
#12

А чо не гуляла-то? Гуляй пока молодая. О чём ты вспомнишь на свалке? Живо взяла ж*пу в руки и начала учиться знакомиться и кайфовать от жизни. Приду проверю! Двоечница...

Гость
#13
Гость

А что надо было делать?

Метаться ... гулять, знакомиться.

Фифа
#14

Мне 35...дважды в разводе, жизнь была насыщенная... Вот мне уже метаться поздно... Горький опыт, осадок.... А вам ещё только все двери открыты милая девушка, дерзайте

б-ка
#15

Смириться - это значит принять с миром, без недовольства и недоумения. То есть, смириться Вы не можете, а лишь пытаетесь проглотить сухой кусок одиночества, обильно сдобренный нарастающей колючей обидой на себя и родителей, горькими и справедливыми подозрениями, что домоседство было не вполне здоровым и полезным.

Гость
#16

Вот так просидят на заднице всю молодость, а потом спрашивают: Что делать?
Ужом на сковородке вертеться, чтобы не жалеть потом, что жизнь не удалась.
Ещё 10 лет есть в запасе.

Гость
#17
Гость

Вот так просидят на заднице всю молодость, а потом спрашивают: Что делать?
Ужом на сковородке вертеться, чтобы не жалеть потом, что жизнь не удалась.
Ещё 10 лет есть в запасе.

Какие 10 лет? У неё уже всё, поезд ушел. С парнями нужно было уже в возрасте 15-17 начать гулять если выйти замуж хотела. МЧ ещё до 35 жениться но не женщины.

#18

Раз у вас до 30 глухо, то к "легкому" сексу вы относитесь сильно отрицательно, а мужикам нужен сначала секс, а остальное как приложение к нему.
Если сможете переломить себя и быть готовой отдаться и не получить "любовь", то шанс, пусть и не большой, но есть.
Если сначала мега-любовь, потом "я подумаю" - практически без шансов.
И нет, это не про бл*дстBo, это про внутреннюю готовность.
Недотроги не привлекают.

Лис
#19

Да ладно, неужели не хочется с кем-нибудь трах-тибидох? Но ты права, дома секс только со своим отражением, ну или с тараканами. Чего сидеть-то? Иди на охоту и пусть тебе улыбнется удача, ну, или кто-нибудь мужского пола.

Даня
#20

Автор вы на вес бриллианта . А то что тут тупые *** всякую ахинею пишут - не обращайте внимания.

Гость
#21
Гость

Какие 10 лет? У неё уже всё, поезд ушел. С парнями нужно было уже в возрасте 15-17 начать гулять если выйти замуж хотела. МЧ ещё до 35 жениться но не женщины.

.
Моя родственница не гуляла, а в 34 вышла замуж за генерала. Соседка в 50 замуж вышла за военного тоже. Никогда замужем до этого не была и вдобавок очень-очень полная. Ещё знаю много других женщин, которые после 30 удачно замуж вышли.
Замуж выйти всегда можно, если не сидеть на заднице, а активно искать пару.

Гость
#22

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#24
Проходивший мимо

Раз у вас до 30 глухо, то к "легкому" сексу вы относитесь сильно отрицательно, а мужикам нужен сначала секс, а остальное как приложение к нему.
Если сможете переломить себя и быть готовой отдаться и не получить "любовь", то шанс, пусть и не большой, но есть.
Если сначала мега-любовь, потом "я подумаю" - практически без шансов.
И нет, это не про бл*дстBo, это про внутреннюю готовность.
Недотроги не привлекают.

чем с таким мурлом как на вашем юзерпике ахаться, лучше уж и правда без шансов))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: