Гость
Статьи
Почему все на стороне …

Почему все на стороне тупых мужиков?

Почему тупой мужик может сказать что-нибудь тупое и тут же умная женщина может сказать что-нибудь умное. Но все встанут на сторону тупого мужика. Потомучто он - мужик. А умную женщину закидают тухлыми помидорами. Почему так?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умная женщина с идиотом спорить не будет, тем более на публику.

Гость
#2

Мужики из солидарности, а женщины потому что хотят понравится. Но это зависит от мужика. Если нищеброд, то ему мало кто подыгрывать будет

Жырное муджло!
#3

Потому что в реальности, на самом деле, муджло жирное и независимое!

Гость
#4
Гость

Умная женщина с идиотом спорить не будет, тем более на публику.

Тут много умных женщин спорят с идиотами.

Жырное муджло!
#5
Гость

Умная женщина с идиотом спорить не будет, тем более на публику.

А жырное умное муджло будет! Нам можно, равноправию привет!

Гость
#6
Гость

Тут много умных женщин спорят с идиотами.

Умных- не видела кто спорит. Или развлекаются, или посылают. Чтоб прям форумчанка, которая пишет умные вещи, тут спорила с местными мудешниками, на полном серьезе что-то доказывала этому убожеству- не видела.

Гость
#7
Гость

Умных- не видела кто спорит. Или развлекаются, или посылают. Чтоб прям форумчанка, которая пишет умные вещи, тут спорила с местными мудешниками, на полном серьезе что-то доказывала этому убожеству- не видела.

Я видела, но скидывать не буду.

Яблоко)
#8
Жырное муджло!

А жырное умное муджло будет! Нам можно, равноправию привет!

ЖЫРное и независимое)

Гость
#9

Просто большинство людей такие же тyпые как тот мужик, умных мало

Гость
#10
Гость

Тут много умных женщин спорят с идиотами.

Так вы определитесь спорят с идиотами или поддакивают. В чем вы обвиняете тогда не очень понятно

Гость
#11

Почему? По лайкам, как правило, видно, кого поддерживают в споре. Разумеется, когда лайки честные, а не накрутка.

Одинокий Волк
#12
Автор

Почему тупой мужик может сказать что-нибудь тупое и тут же умная женщина может сказать что-нибудь умное. Но все встанут на сторону тупого мужика. Потомучто он - мужик. А умную женщину закидают тухлыми помидорами. Почему так?

Значит ей только кажется, что она сказала что то умное.

Гость
#13
Гость

Так вы определитесь спорят с идиотами или поддакивают. В чем вы обвиняете тогда не очень понятно

Чо вы тупите. Кто-то спорит, кто то поддакивает. Когда я спорила,все поддакивали и говорили, что я тупая. А я была права.

Гость
#14

Т*упая.

Гость
#15
Одинокий Волк

Значит ей только кажется, что она сказала что то умное.

Нет, просто мужиков все любят.

орпаол
#16

Ни кто там не на их стороне. Они даже друг с другом рогами бодаются.

Гость
#17
Гость

Чо вы тупите. Кто-то спорит, кто то поддакивает. Когда я спорила,все поддакивали и говорили, что я ***. А я была права.

Ну, дык расскажи свою точку зрения, мы тут с ней согласимся!

#18
Автор

Почему тупой мужик может сказать что-нибудь тупое и тут же умная женщина может сказать что-нибудь умное. Но все встанут на сторону тупого мужика. Потомучто он - мужик. А умную женщину закидают тухлыми помидорами. Почему так?

такого нет и не было

Аннет
#19

Кто все ? Те же тyпые мужики ?

#20
Аннет

Кто все ? Те же тyпые мужики ?

лично ты)

Одинокий Волк
#21
Гость

Нет, просто мужиков все любят.

А мне казалось, что все любят женщин.)))

Аннет
#22
Шон Бин

лично ты)

Я всегда против тyпых мужиков

#23
Аннет

Я всегда против тyпых мужиков

ты пышная?

Гость
#24

Просто у женщины завышенная самооценка. И она себя считает умной хотя на самом деле глупая.

#25

А ведь и правда, сам всегда удивляюсь почему так. Умную женщину в грязь вогнать готовы, наверное комплекс неполноценности - мол как это, женщина умнее мужчины.

Гость
#26
Автор

Почему тупой мужик может сказать что-нибудь тупое и тут же умная женщина может сказать что-нибудь умное. Но все встанут на сторону тупого мужика. Потомучто он - мужик. А умную женщину закидают тухлыми помидорами. Почему так?

Наверное, потому что и мужик не тупой, и женщина не умная (а вовсе даже наоборот).

Хуёсть
#27

Вай вай вай, фемку прорвало =))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: