Гость
Статьи
Как попросить его …

Как попросить его купить мне квартиру

Здравствуйте
Мужчина сделал мне предложение, но я еще не разведена до конца и у меня есть дети.
Я говорю ему о своих беспокойствах, что в случае чего мне и пойти будет некуда, на что он лишь отвечает что это напрасные беспокойства и что у меня будет все.
Как ему намекнуть чтобы хотя бы однокомнатную или оформил на меня, или новую купил??

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

крутой, видимо, мужчина, если может квартиру купить

#2

Не *** если врядли купит кв

Гость
#3

Так и скажи - оформи на меня квартиру) будет знать, чего от вас ждать.

Гость
#4

И вы ему поверили?🤦‍♂️😂

Гость736295
#5

Ну так он вам предложение сделал. У вас совместный проект- семья! Поговорите с ним о своих страхах, но никаких вариантов не предлагайте. Пусть сам решает. А то что вы с детьми и без дома оч печально, очень. Ваш супруг новый не должен закрывать ваши проблемы прошлого, а вот обеспечить будущее -это его ответсвенность. Вы не пишите в каких отношениях вы и ваши дети находятся? Что нет бабушек дедушек ? Жилья мужа? Которое достанется детям потом? Брак был официальный?

Гость
#6

Жырно.

#7

Так и скажи - мне жилье нужно. Что ты можешь предложить?

#8

Чё т не пойму. Пусть отец детей и оставит вам квартиру, чтоб детям было где жить...А этот с какого перепуга вам квартиру должен? 🤣

Гость
#9
ЗОЯ я

Чё т не пойму. Пусть отец детей и оставит вам квартиру, чтоб детям было где жить...А этот с какого перепуга вам квартиру должен? 🤣

А отцу это зачем?

#10
ЗОЯ я

Чё т не пойму. Пусть отец детей и оставит вам квартиру, чтоб детям было где жить...А этот с какого перепуга вам квартиру должен? 🤣

а отец почему должен?)

как же у девушек всё просто в жизни)

Гость
#11

ничего страшного если *** останется на улице вместе с наебышами

Автор
#12
ЗОЯ я

Чё т не пойму. Пусть отец детей и оставит вам квартиру, чтоб детям было где жить...А этот с какого перепуга вам квартиру должен? 🤣

Я же ухожу от мужа сама
Дети будут со мной в основном, еще маленькие совсем.
А с такого перепугу, что сейчас у меня есть все, и я все могу потерять из-за него, а он меня так же может потом бросить.

Гость
#13

*** это шл.ха

Гость
#14

Too fat😏

Гость
#15

Как хорошо что у меня нет детей пока что 😊😄

Гость
#16

Ну не уходите от мужа. Вы торгуетесь, как на рынке. Дети без отца, на улице. Какой-то чужой мужик, который на самом деле ничего не должен. На детей вам, похоже, плевать. У вас есть все, но хочется больше. Ради этого можно и отца у детей отнять.

#17
Автор

Я же ухожу от мужа сама
Дети будут со мной в основном, еще маленькие совсем.
А с такого перепугу, что сейчас у меня есть все, и я все могу потерять из-за него, а он меня так же может потом бросить.

))) насколько я понимаю, у Вас лично и сейчас ничего нет. Так что вы ничего не теряете)))

Автор
#18
Гость736295

Ну так он вам предложение сделал. У вас совместный проект- семья! Поговорите с ним о своих страхах, но никаких вариантов не предлагайте. Пусть сам решает. А то что вы с детьми и без дома оч печально, очень. Ваш супруг новый не должен закрывать ваши проблемы прошлого, а вот обеспечить будущее -это его ответсвенность. Вы не пишите в каких отношениях вы и ваши дети находятся? Что нет бабушек дедушек ? Жилья мужа? Которое достанется детям потом? Брак был официальный?

У меня сейчас нет проблем материальных, но жилье мужа.
Т.е. если я уйду, то в никуда получается.
Скажем так любовник обещает оформить на меня часть дома, хоть и весь дом, но это все его собственность и в случае чего у него есть норм юристы и легко меня оставит без всего.
Конешно сейчас все прекрасно и я ему более чем доверяю, но случаи бывают разными...

Гость
#19
Автор

Я же ухожу от мужа сама Дети будут со мной в основном, еще маленькие совсем. А с такого перепугу, что сейчас у меня есть все, и я все могу потерять из-за него, а он меня так же может потом бросить.

Нестыковочка! В другой разводке, написанной всего пару часов назад хвасталась,что дети уже подросли, в семье всё замечательно, муж просит третьего ребёнка.
5. Катерина | 29.12.2019, 17:41:55 [329369051]
"Не завидую конешно.
Родила двоих до 30 лет, муж хорошо заоабатывает, я средне
Дети уже подросли и ездим уже год как в любые места куда захотим, до того отдыхали только в турции, не экспериментировали.
Недавно побывали в испании и бахрейне.
Когда очень устала, нанимаем на месяц-другой няню в помощницы.
Вот только муж просит третьего ребенка ))"
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5193776/

Гость736295
#20
Автор

Я же ухожу от мужа сама
Дети будут со мной в основном, еще маленькие совсем.
А с такого перепугу, что сейчас у меня есть все, и я все могу потерять из-за него, а он меня так же может потом бросить.

Значит так и скажите прямо! Наша песня хорошо складывается, если бы не одно Но! Боюсь все потерять! Боюсь что дети останутся на улице!
Вот только если он вам откажет- что будете делать? Не уйдете от мужа?
Просто если все же после отказа уйдете- он ничего точно не купит! Скажет ну значит не так страшно было)) Очередные бабские причуды или еще того хуже позаревшись на его деньги , к на минуточку не вы с ним наживали- он сделает выводы. И они будут правильные!

Автор
#21
Гость

Нестыковочка! В другой разводке, написанной всего пару часов назад хвасталась,что дети уже подросли, в семье всё замечательно, муж просит третьего ребёнка.
5. Катерина | 29.12.2019, 17:41:55 [329369051]
"Не завидую конешно.
Родила двоих до 30 лет, муж хорошо заоабатывает, я средне
Дети уже подросли и ездим уже год как в любые места куда захотим, до того отдыхали только в турции, не экспериментировали.
Недавно побывали в испании и бахрейне.
Когда очень устала, нанимаем на месяц-другой няню в помощницы.
Вот только муж просит третьего ребенка ))"
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5193776/

А в чем нестыковка-то?

Автор
#22
Гость736295

Значит так и скажите прямо! Наша песня хорошо складывается, если бы не одно Но! Боюсь все потерять! Боюсь что дети останутся на улице!
Вот только если он вам откажет- что будете делать? Не уйдете от мужа?
Просто если все же после отказа уйдете- он ничего точно не купит! Скажет ну значит не так страшно было)) Очередные бабские причуды или еще того хуже позаревшись на его деньги , к на минуточку не вы с ним наживали- он сделает выводы. И они будут правильные!

Ну он знает все мои личные и финансовые положения сейчас, ненамного то оно и лучше с ним станет, поэтому про "полюбила за деньги" отпадает точно.

🌴
#23
Гость

*** это шл.ха

Еще и с нае быша мииии ф

Гость
#24

Скажите, что боитесь за судьбу детей и ваши родители, к примеру, настаивают, чтоб мужчина вам купил квартиру однокомнатную. Точнее, пришел с вами к нотариусу и с деньгами, а ВЫ покупаете квартиру.
Не уходите от мужа, пока не решит этот вопрос.

Гость
#25

Гость24. у меня была такая же ситуация, но с мамой.
Муж из Петербурга, а у нас очень дешевое жилье -2 квартиры в далекой провинции (глухомань).
Пояснила, что мама пожилая одинокая женщина и ни в каких "гостях" для нее жить неприемлемо. Оставить ее одну в другом городе-не вариант. Он купил квартиру маме, а я переехала к нему.
Если мужчина благородный и щедрый, то легко решит эти проблемы.
Говорите правду и не от своего лица, а от лица детей, если реально за них переживаете.

Автор
#26
Гость

Гость24. у меня была такая же ситуация, но с мамой.
Муж из Петербурга, а у нас очень дешевое жилье -2 квартиры в далекой провинции (глухомань).
Пояснила, что мама пожилая одинокая женщина и ни в каких "гостях" для нее жить неприемлемо. Оставить ее одну в другом городе-не вариант. Он купил квартиру маме, а я переехала к нему.
Если мужчина благородный и щедрый, то легко решит эти проблемы.
Говорите правду и не от своего лица, а от лица детей, если реально за них переживаете.

Большое спасибо за совет!

Гость
#27
Гость

Гость24. у меня была такая же ситуация, но с мамой.
Муж из Петербурга, а у нас очень дешевое жилье -2 квартиры в далекой провинции (глухомань).
Пояснила, что мама пожилая одинокая женщина и ни в каких "гостях" для нее жить неприемлемо. Оставить ее одну в другом городе-не вариант. Он купил квартиру маме, а я переехала к нему.
Если мужчина благородный и щедрый, то легко решит эти проблемы.
Говорите правду и не от своего лица, а от лица детей, если реально за них переживаете.

Зачем мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужих детей?

Автор
#28
Гость

Зачем мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужих детей?

Как вариант, потому что он любит женщину

Гость
#29
Автор

Как вариант, потому что он любит женщину

Идиотов и девиантов в популяции всегда весьма небольшой процент. Возможно Вам выпадет джек пот

Гость
#30

А тс умнеет потихоньку да? С первого мужа похоже поиметь ничего не может. Своего ничего нет. Так хочет теперь писечьку предоплатой продать. Если мужик на это пойдёт так ему и надо. Таким тупым нечего плодиться.

Автор
#31
Гость

Идиотов и девиантов в популяции всегда весьма небольшой процент. Возможно Вам выпадет джек пот

Надо только по расчету? (

Автор
#32
Гость

А тс умнеет потихоньку да? С первого мужа похоже поиметь ничего не может. Своего ничего нет. Так хочет теперь писечьку предоплатой продать. Если мужик на это пойдёт так ему и надо. Таким тупым нечего плодиться.

Ну вам может родители всего надарили, а мне нет. У меня кое-что есть, но немного.
Работа у меня норм, но на покупку своей квартиры не накопила
Но мне только 30 лет стукнуло, чтоб такой обеспеченной быть

Гость
#33

Есть же такие мужики, которые будут ждать,Пока женщина разведётся, да ещё своего ребёнка готового ему повесит и ещё надо лично ей квартиру покупать. НЕужели есть такие дураки?

Автор
#34
Гость

Есть же такие мужики, которые будут ждать,Пока женщина разведётся, да ещё своего ребёнка готового ему повесит и ещё надо лично ей квартиру покупать. НЕужели есть такие дураки?

Да, не всем повезло повстречать умных мужчин, которые жену работать на двух работах заставляют, еще чтоб с детьми сама занималась и борщи варила, и квартира в ипотеку

Гость
#35

Толстый намек. Иначе пока сидите на попе ровно . У меня подобная ситуация, только правда у меня есть однушка, но вообще без ремонта (новострой, даже стяжки нет). И я так же понимаю, что сделать ремонт и обставить мебелью, техникой - это хорошие затраты. Потому, пока сейчас летим с ним заграницу, а после посмотрим. от мужа не спешу уходить

Гость
#36
Автор

Я же ухожу от мужа сама
Дети будут со мной в основном, еще маленькие совсем.
А с такого перепугу, что сейчас у меня есть все, и я все могу потерять из-за него, а он меня так же может потом бросить.

А в соседней теме у тебя все замечательно с мужем. Вроде как третьего рожать собираетесь)))

Гость
#37

Сделай сначала ему глубокий горловой минет, а затем намекни, так шансов поболее

Автор
#38
Гость

А в соседней теме у тебя все замечательно с мужем. Вроде как третьего рожать собираетесь)))

Это у мужа все замечательно со мной, а я и до второго ребенка только любовника любила

Кость
#39

автор,я такая же. ушла к богатому и щедрому любовнику от мужа,который работал на заводе простым экономистом. ни о чем не жалею. теперь уже второй мой муж содержит меня и моего ребенка. горжусь собой. не работаю. ездим с ребенком по миру отдыхать. любовник купил мне сначала авто. квартира у меня добрачная была. сейчас оформил на меня дом своей умершей матери. детей у него нет, родственников тоже уже нет. осталась только я. никогда не просила ни о чем.

Автор
#40
Кость

автор,я такая же. ушла к богатому и щедрому любовнику от мужа,который работал на заводе простым экономистом. ни о чем не жалею. теперь уже второй мой муж содержит меня и моего ребенка. горжусь собой. не работаю. ездим с ребенком по миру отдыхать. любовник купил мне сначала авто. квартира у меня добрачная была. сейчас оформил на меня дом своей умершей матери. детей у него нет, родственников тоже уже нет. осталась только я. никогда не просила ни о чем.

У меня немного все не так, муж тоже хорошо зарабатывает.
Да и сама я могу финансово обеспечить себя и детей в плане одежды, питания, развлечений и отдыха, работу люблю и не брошу.
Да и любовник хочет детей своих еще
Немного другая ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: