Гость
Статьи
Ушла из токсичных …

Ушла из токсичных отношений

Ушла из токсичных отношений ,где были шутки ,оскорбления с одной стороны
С нового года хочу начать в себя верить и в будущем встретить человека и построить уже гармоничные отношения ,но сейчас очень плохо, прошлые отношения закончила несколько дней назад

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Маладес чо
Самые козырные невесты это потасканные затридцаточные дамы с опитом. Набирайся его, афца

Гость
#2

Поздравляю, это на самом деле должна быть выдержка. Не возвращайтесь только, прошу.

Гость
#3

То что плохо это нормально и нужно время чтобв прийти в себя...сколько вот времени это вопрос.

Карина
#4

У всех сейчас оливье, салатики, феерверки. Короче, всем пох на тебя, чао

Гость
#5

Саолько вам лет

Гость
#6
Гость

Маладес чо
Самые козырные невесты это потасканные затридцаточные дамы с опитом. Набирайся его, афца

У тебя жизнь будет как в Аду Афца

Скорп
#7

*** Нищеброд ,это ты ноешь ?
Уменя для тебямногонеприятныхсюрпризов
Я не у себядома,прости

Гость
#8

Автор, в глубине души ты и сама понимаешь, что не права была. Ты слишком мало любила человека, который действительно заслуживает и должен получать твою любовь - это ты сама. И ты на самом деле сама знаешь, что ты классная девчонка, и красивый, хороший человек, у которого в жизни парней будет вагон и маленькая тележка.
О каждом действии спрашивай себя, а оно мне надо? Мне это нравится? Хочу ли я? И максимально искренне отвечай, не лги себе. Балуй себя, заботься о себе, желай себе самого лучшего, говори самые добрые слова. Начни с этого.

Скорп
#9

***, верни часы, ты не достоин
Лучше б я Ярославу их подарила

Скорп
#10
Гость

Автор, в глубине души ты и сама понимаешь, что не права была. Ты слишком мало любила человека, который действительно заслуживает и должен получать твою любовь - это ты сама. И ты на самом деле сама знаешь, что ты классная девчонка, и красивый, хороший человек, у которого в жизни парней будет вагон и маленькая тележка. О каждом действии спрашивай себя, а оно мне надо? Мне это нравится? Хочу ли я? И максимально искренне отвечай, не лги себе. Балуй себя, заботься о себе, желай себе самого лучшего, говори самые добрые слова. Начни с этого.

СТАРАЯ ЦЕЛКА

Скорп
#11

***,ребята, я приехала 7 лет назад это недоразумение с мамой жило.
Идо сих пор.
Тебе может забыли сказать, что мужик это ты, у тебя член и яйца.но нутро бабы
Смени пол, нарости тить ки, отрежь член и тынайдешь свое счастье с большой елдой

Гость
#14

Что за мода, писать "токсичность?" Других слов нет?

Гость
#15
Гость

Что за мода, писать "токсичность?" Других слов нет?

Можно писать "абьюзер".

#16
Гость

Саолько вам лет

20

Гость
#17
Гость

Что за мода, писать "токсичность?" Других слов нет?

очень точное слово по-моему

Автор
#18
Гость

Что за мода, писать "токсичность?" Других слов нет?

Тебя не колышит

Гостья
#19
Гость

Маладес чо
Самые козырные невесты это потасканные затридцаточные дамы с опитом. Набирайся его, афца

Мужик пишущий на женском форуме сам афца.

Гостья
#20
Карина

У всех сейчас оливье, салатики, феерверки. Короче, всем пох на тебя, чао

Карина, а женщина ли ты? Материшься, как сапожник.

Гость777
#21
Гостья

Мужик пишущий на женском форуме сам афца.

Согласна, баба бабой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: