Гость
Статьи
Не могу без неё. …

Не могу без неё. Разница в возрасте 15 лет.

Здравствуйте! Мне 32 года, у меня была сильная первая любовь, трагично расстались и тд. Со временем остыл.. дальше была влюблённость но не так серьезно. Так вот, сейчас мне 32, и я просто до …

Рашид
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Рашид

У меня нет заморочек по поводу первой любви, я уже забыл.. я говорю что ее я ещё сильнее люблю!!!

Рашит откуда ты знаешь что любишь ты не общался то толком опять же , у тебя просто временно шайтан обуял тк ты не молился 5 раз в день. Помолись и тебя отпустил

Рашид
#52
Гость

Рашит откуда ты знаешь что любишь ты не общался то толком опять же , у тебя просто временно шайтан обуял тк ты не молился 5 раз в день. Помолись и тебя отпустил

Понятно ))) Не хочу комментировать извини. Нет время на троллинг, представь такое бывает и все.. ничего поделать не можешь!!! 🔥 я и с первой любовью толком не общался а любил 3.5 года , влюблённость за месяц проходит

Гость
#53
Рашид

Понятно ))) Не хочу комментировать извини. Нет время на троллинг, представь такое бывает и все.. ничего поделать не можешь!!! 🔥 я и с первой любовью толком не общался а любил 3.5 года , влюблённость за месяц проходит

😁 да ты забавный)

Рашид
#54
Гость

😁 да ты забавный)

В чем забавность?

Рашид
#55
Гость

😁 да ты забавный)

Я понимаю многие меня не поймут, я тут заметил, здесь 95% людей живут расчётом и мозгами, а я живу сердцем.

Гость
#56

Раз не хочет замуж за вас, может не любит? Других препятствий ведь у вас нет. А почему не хочет, это индивидуальный вопрос. Нужно смотреть на конкретного человека, найти подход. Подумать, что её останавливает. Не зная вашей нации, традиций, ситуации, характера девушки, как можно что-то посоветовать. К примеру, если вы себя ведете очень пылко, её может напугать ваш напор. Выяснив эти моменты, вы могли бы действовать в правильном направлении. Думаю, к каждому человеку можно подобрать свой ключ. Если же ситуация получается непреодолимой, есть методы чтобы ослабить эту связь. По крайней мере можно попробовать.

Гость
#57

Как можно полюбить 17-ти летнего подростка? Ваша любовь это страсть звериная не иначе. Не верю.

Гость
#58

Насильно мил не будеш, полюбите другую...скоро вы ее спугнете своей озабоченостью

Рашид
#59
Гость

Как можно полюбить 17-ти летнего подростка? Ваша любовь это страсть звериная не иначе. Не верю.

Встречный вопрос. Как можно полюбить 30 летнюю женщину ? Вопрос звучит так же глупо, правильно? При чем тут возраст вообще ?!

Гость
#60
Рашид

Встречный вопрос. Как можно полюбить 30 летнюю женщину ? Вопрос звучит так же глупо, правильно? При чем тут возраст вообще ?!

Притом, что ее родители тебе ноги переломают и ты это знаешь и пудришь мозги девушке

Гость
#61
Рашид

Встречный вопрос. Как можно полюбить 30 летнюю женщину ? Вопрос звучит так же глупо, правильно? При чем тут возраст вообще ?!

Что вы в ней любите? Её молодое тело? Девственность? То о чем вы пишите это страсть и она подогревается её недоступностью. Любовь это когда принимаешь человека полностью со всеми недостатками, вы же ее обожествляете. Внешность уходяща.. Где потом ваша "любовь" когда жена к примеру постарела или поправилась после родов.

Рашид
#62
Гость

Что вы в ней любите? Её молодое тело? Девственность? То о чем вы пишите это страсть и она подогревается её недоступностью. Любовь это когда принимаешь человека полностью со всеми недостатками, вы же ее обожествляете. Внешность уходяща.. Где потом ваша "любовь" когда жена к примеру постарела или поправилась после родов.

Вы мне в 32 года собираетесь объяснять что такое любовь? И с чего вы взяли что я не принял ее недостатки? Я люблю и ее достоинства и недостатки, которые у нее безусловно есть. И я успел узнать ее как человека, мы хоть и в тайне , но общаемся, она многое пережила, у ней умерла мать, она растит брата, она молоденькая но мудрая не по годам. Возможно поэтому мне хочется постоянно о ней заботиться, либо потому что у ней матери нет и это как то происходит на подсознательном уровне. Либо из-за ее очень юного возраста.

Гость
#63
Рашид

Вы мне в 32 года собираетесь объяснять что такое любовь? И с чего вы взяли что я не принял ее недостатки? Я люблю и ее достоинства и недостатки, которые у нее безусловно есть. И я успел узнать ее как человека, мы хоть и в тайне , но общаемся, она многое пережила, у ней умерла мать, она растит брата, она молоденькая но мудрая не по годам. Возможно поэтому мне хочется постоянно о ней заботиться, либо потому что у ней матери нет и это как то происходит на подсознательном уровне. Либо из-за ее очень юного возраста.

А если бы мать умерла у полненькой девочки 17летней, с обычной внешкой, ты бы мимо прошел и не захотел бы о ней заботиться при таких же обстоятельствах. Спасибо, если бы не плюнул ей в лицо.
Тобой движет только её привлекательная внешка, и ты это знаешь, поэтому так торопишься.

Рашид
#64
Гость

А если бы мать умерла у полненькой девочки 17летней, с обычной внешкой, ты бы мимо прошел и не захотел бы о ней заботиться при таких же обстоятельствах. Спасибо, если бы не плюнул ей в лицо.
Тобой движет только её привлекательная внешка, и ты это знаешь, поэтому так торопишься.

А с чего вы взяли что у ней модельная внешность? Вы ведь не знаете даже как она выглядит?? Открою вам секрет-у ней не модельная внешность, она маленького роста, худенькая и тд. Дело не во внешности, любовь и чувства это о душах, но если вам удобнее так думать, то Окей) я был влюблён в свою бывшую кому 28 лет сейчас, вокруг меня много молоденьких и привлекательных, но они мне были не интересны, дело не во внешности , жалко что у вас такое узкое мышление, привлекательных вокруг -полно.

Гость
#65
Рашид

А с чего вы взяли что у ней модельная внешность? Вы ведь не знаете даже как она выглядит?? Открою вам секрет-у ней не модельная внешность, она маленького роста, худенькая и тд. Дело не во внешности, любовь и чувства это о душах, но если вам удобнее так думать, то Окей) я был влюблён в свою бывшую кому 28 лет сейчас, вокруг меня много молоденьких и привлекательных, но они мне были не интересны, дело не во внешности , жалко что у вас такое узкое мышление, привлекательных вокруг -полно.

Ой, ну хватит уже про модельную внешность. Маленькая, худенькая - этого достаточно. Еще раз доказал, что на внешку повелся, если бы ты сказал, что полюбил низенькую полненькую с широкой костью и обычным лицом, то тогда бы я поверила, что ты разглядел в не ДУШУ и полюбил за ДУШУ. И готов ждать ее хоть 10 лет, потому что любишь. А ты так торопишься и суетишься пока у нее юная внешка не стала обычной взрослой женщины.

Рашид
#66
Гость

Ой, ну хватит уже про модельную внешность. Маленькая, худенькая - этого достаточно. Еще раз доказал, что на внешку повелся, если бы ты сказал, что полюбил низенькую полненькую с широкой костью и обычным лицом, то тогда бы я поверила, что ты разглядел в не ДУШУ и полюбил за ДУШУ. И готов ждать ее хоть 10 лет, потому что любишь. А ты так торопишься и суетишься пока у нее юная внешка не стала обычной взрослой женщины.

Да мне как то пох что вы думаете, ещё бы я бабе на женском сайте не доказывал за что ее полюбил, в самых первых комментариях я обозначал, что не за внешность любят. Во вторых,я бы так не суитился просто из за внешности, у ней годов молодости дофига ещё, я просто хочу быть рядом, гуляйте

Гость
#67
Гость

Ой, ну хватит уже про модельную внешность. Маленькая, худенькая - этого достаточно. Еще раз доказал, что на внешку повелся, если бы ты сказал, что полюбил низенькую полненькую с широкой костью и обычным лицом, то тогда бы я поверила, что ты разглядел в не ДУШУ и полюбил за ДУШУ. И готов ждать ее хоть 10 лет, потому что любишь. А ты так торопишься и суетишься пока у нее юная внешка не стала обычной взрослой женщины.

Точно. Не худенькая и не мальнькая - пшла! Оне обычно если девушка некрасивая раскрывают свою истинную суть, хорошее кстати дело понаблюдать как мужчина ведет себя с некукольной особой, вот где нутро проявляется.

Гость
#68
Гость

Точно. Не худенькая и не мальнькая - пшла! Оне обычно если девушка некрасивая раскрывают свою истинную суть, хорошее кстати дело понаблюдать как мужчина ведет себя с некукольной особой, вот где нутро проявляется.

Вот и я о том же))

Гость
#69
Гость

Точно. Не худенькая и не мальнькая - пшла! Оне обычно если девушка некрасивая раскрывают свою истинную суть, хорошее кстати дело понаблюдать как мужчина ведет себя с некукольной особой, вот где нутро проявляется.

Ой как тебя задело)) видимо, я правду нащупала. что ты там говорил в первых коментах, не имеет значения. Говорить можно что угодно. Главное - поступки. "просто хочу быть рядом" это и есть суета и торопление событий. ты же уже рядом, но тебе нужно бОльшее)) понятно что тебе нужно, и почему так башню рвет, вернее "без чего"))

Рашид
#70
Гость

Ой как тебя задело)) видимо, я правду нащупала. что ты там говорил в первых коментах, не имеет значения. Говорить можно что угодно. Главное - поступки. "просто хочу быть рядом" это и есть суета и торопление событий. ты же уже рядом, но тебе нужно бОльшее)) понятно что тебе нужно, и почему так башню рвет, вернее "без чего"))

Задело от твоей тупости) я не рядом) тайное общение через интернет и встречи раз в неделю это не рядом) а мне пох че ты думаешь ))) если бы мне только это надо было, я бы уже давно нашёл и совершеннолетнюю , привлекательных-полно вокруг!

Гость
#71

Вот если она сказала что не хочет замуж уважайте ее выбор. Сейчас вам 32 ,а через 10 лет уже 42 ей всего 27 и тут придет осознание того что она просто перепутала гормоны с любовью. Вы понимаете какая это ответственность? Вы говорили что любили однажды,....да чтобы вот таких влюбностей не было в порыве страсти знаете вам ещё сколько раз надо будет влюбится. Надеюсь понимаете о чем я? У вас мало опыта хоть и много лет. Подумайте хорошенько готовы ли вы быть ответственным всю жизнь за ее счастье или несчастье. Понимаю законы такие все женятся и рано замуж выход итгд,.. но никто не отменял чувства и мивозрение которое меняется вовремя взросления. Как она смотрит сейчас на вас она не будет так же смотреть через пару лет. Дай Бог конечно чтоб все сложилось хорошо, но не лишайте девушка выбора ...который у нее есть.

Рашид
#72
Гость

Вот если она сказала что не хочет замуж уважайте ее выбор. Сейчас вам 32 ,а через 10 лет уже 42 ей всего 27 и тут придет осознание того что она просто перепутала гормоны с любовью. Вы понимаете какая это ответственность? Вы говорили что любили однажды,....да чтобы вот таких влюбностей не было в порыве страсти знаете вам ещё сколько раз надо будет влюбится. Надеюсь понимаете о чем я? У вас мало опыта хоть и много лет. Подумайте хорошенько готовы ли вы быть ответственным всю жизнь за ее счастье или несчастье. Понимаю законы такие все женятся и рано замуж выход итгд,.. но никто не отменял чувства и мивозрение которое меняется вовремя взросления. Как она смотрит сейчас на вас она не будет так же смотреть через пару лет. Дай Бог конечно чтоб все сложилось хорошо, но не лишайте девушка выбора ...который у нее есть.

Нет, я любил два раза, эту и первую любовь. Эту даже сильнее. А влюблялся один раз. Я могу отличить любовь от влюбленности. Влюблённость у меня не задерживается более чем на месяц-два, и там у меня нет такой одержимости. Ну во первых, я ещё очень молод, не выставляйте меня как будто мне 50 а ей 17))) 10 лет это дофига, я живу здесь и сейчас. Я же не давлю на неё с браком

лина
#73
Рашид

Нет, я любил два раза, эту и первую любовь. Эту даже сильнее. А влюблялся один раз. Я могу отличить любовь от влюбленности. Влюблённость у меня не задерживается более чем на месяц-два, и там у меня нет такой одержимости. Ну во первых, я ещё очень молод, не выставляйте меня как будто мне 50 а ей 17))) 10 лет это дофига, я живу здесь и сейчас. Я же не давлю на неё с браком

Дарите свою любовь, заботу. Дайте ей возможность доучиться или закончить хоть что-то. Потом задайте опять свой вопрос; хочет ли она за вас замуж? Если ответ будет отрицательным то идите своей дорогой. Любовь должна быть взаимной. Вы ее полюбили за чистоту души она ещё слишком юная чтоб хитрить. Никто вам тут не даст совет как поступит. Ответ знаете только вы сами. Спасибо что поделились своей историей

Гость
#74
Рашид

Задело от твоей тупости) я не рядом) тайное общение через интернет и встречи раз в неделю это не рядом) а мне пох че ты думаешь ))) если бы мне только это надо было, я бы уже давно нашёл и совершеннолетнюю , привлекательных-полно вокруг!

Ну ты же не хочешь "совершеннолетнюю" порванку 20+. Тебе нужна красивенькая юная девственница. И это именно одержимость - как ты тут и написал сам. Никакой любовью тут не пахнет.

Гость
#75

Автор - помешанный на детях педофил
Каролина | 25.12.2019, 13:23:15[1079334988]
Да потому что, чисто с биологической точки зрения, 13 лет-это не ребёнок. Ребёнок-до того момента как у тебя нету месячных, после того как месячные появились, чисто с биологической точки зрения-ты не ребёнок, а личность , которая может рожать! Конечно мозги в 13 и 20 будут отличаться , но мы сейчас говорим о биологии. У моего отца друг пакистанец, его дочь вышла замуж в 14 и это нормально для них. Если девушка начала носить платок-значит у ней пошли месячные. И вообще, я гораздо больше против европейской ! культуре, где в 30 ты девочка и до сих пор учишься, думаешь о карьере и тд.

Гость
#76

Вот еще:
-
-
Каролина | 25.12.2019, 13:27:08[1079334988]
Я уже молчу о том, что в Америке например, 13 лет-это уже тинейджер а не ребёнок , так что у всех свои правила😉от

Гость
#77

Каролина | 20.12.2019, 20:59:51[1079334988]
Гость
любовь до гроба второй раз не случается по определению.

Я поняла что вы имеете ввиду, так как 2 раза мы не умираем, но вы поняли мою мысль😂😂 Всепоглощающая любовь лучше назвать))
-
-
-
А че ты под бабу косишь? Аллах позволяет?

Гость
#78

Оппа наа.. Каролинаа

Гость666
#79

Если она одной с тобой нации, то иди к родителям - в чем проблема. А если русская , то гуляй лесом, мохнатый.

Гость
#80

Каролина, аууууу че слилась?)))))

Гость
#81
Гость

С какой стати 17 летняя девчушка должна хотеть стирать носки и ублажать 32 летнего пеня? Ахах,автор ,лечись. Девка молодая и было бы НЕАДЕКВАТНО хотеть варить борщи и рожать детей в таком возрасте. А вообще педофил ты , несовершеннолетнюю полюбил он. Что же тебя на девчушек то тянет? Раз хочешь семью бери от 25 лет,или таким ты нах не сдался ?

Очень жаль, конечно, баба классная была,
Но зачем она в тот вечер круто ***,
Я чуть-чуть не задохнулся, помутнел мой ум,
Резко снял свои носки и вдарил наобум,
Эх, нестиранные, твёрдые мои носки,
От них череп у чувихи лопнул на куски,
Вы поверьте судьи, я ведь это не хотел,
Я в тот раз от страха очень сильно сам набздел.
У меня была подруга, я её любил,
Она пёрнула в постели, я её убил,
У меня была подруга, я её любил,
Она пёрнула в постели, я её убил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: