Гость
Статьи
Бросил парень из-за …

Бросил парень из-за того что "гулящая и пьющая".

Здравствуйте , у меня проблема такая, очень не понятная, и я, если честно не знаю как на неё реагировать. Так уж вышло что я живу не очень красочно, у меня буквально дом-работа, дом-работа, дом, не считая магазина конечно же. Не выхожу никуда из-за усталости и отсутствия времени. Недавно пошла с подругами посидеть, покушать, выпить, пришла домой в час ночи, никаких проблем не было. Молодой человек был в курсе всего, что я, где и с кем. Через день после, поссорились, и он выдал фразу "мне не нужна гулящая и пьющая девушка". Я мягко говоря была в шоке, да, я могу выпить в компании знакомых мне людей, но я умею пить, всегда знаю меру, никаких проблем с алкоголем у меня нет, и когда выпью, моё поведение остаётся абсолютно таким же, и я прекрасно себя контролирую. Мой молодой человек никогда не пил, и даже не пробовал, может быть из-за этого он не понимает что такое, гулящая и пьющая девушка? Я если честно вообще не знаю что думать, неужели то, что я вышла с подругами поесть и выпить, делает меня гулящей? Буду рада услышать ваше мнение.

Инна
17 ответов
Последний — Перейти
Яo
#1

Ходите вместе отдыхать

Alex
#2

Он просто ревнует.

Гость
#3

Он сам не прочь бухнуть, но сдерживает себя. А вам завидует.

Гость
#4

Ну, бывает такое, когда человек сам не курит и не пьет вообще, ему сложно с партнером, который курит или выпивает. Не важно, что выпивает умеренно, неприятен сам факт.

Алина
#5

Беги от него. А то потом из дома никуда не выйдешь)

#6

Тиран и манипулятор

Гость
#7

Правильно сделал.

Гость
#8

Всегда удивляли молодые люди, которые познакомятся с пьяной девушкой, видят, что она курит, и начинают ее отучать и шеймить. Просто воротит от таких, полно же нормальных, что ты лезешь и мучаешь?
Девушки тоже хороши, какого черта вас контролирует «мой молодой человек»? Вы пятилетняя девочка?

#9

Это он еще пьющих и гуляющих не видел)) чудик
Если он сам трезвенник, то это не значит, что другим нужно навязывать свой образ жизни.

Красотка
#10

Он ищет предлог с вами расстаться.

Гость
#11

чересчур собственник,манипулятор,потом будет диктовать как надо одеваться.

Гость
#12

Эх, автор. Что-то похожее было у меня пару лет назад, только - та-дам- с мамой. Что это было, непонятно. Мне уже за 40 так-то, взрослый человек, всю жизнь работаю и замужем за 1 и тем же мужем, взрослая дочь у нас, я педагог по образованию. Всю жизнь я училась, работала, ухаживала за семьёй, никаких темных историй, компаний, зависимостей, терок с законом, ни-че-го. И ещё я не пью. Вообще. Просто не получаю удовольствия. Количество алкоголя в год, которое я выпиваю, наверное, 200 мл. суммарно. Несколько глотков шампанского в НГ, вина на ДР, всё. И вся семья в курсе. Я не люблю вкус алкоголя, как некоторые не любят вкус, ну, скажем, сыров с плесенью. Так вот. Как-то в субботу после работы мы с коллегами зашли в кафе, где подают пироги. Только разные пироги, алкоголя нет в меню. Звонит моя мама, ты не хочешь присоединиться к нам с сестрой и племянником тоже где-то в кафе. Я говорю, я уже. И мы же вроде не договаривались. А, ну ладно. Через минуту звонок, крик, вопли, я знаю, почему ты не хочешь к нам присоединиться. Ты пьяная, ты бухаешь, я все по голосу слышу, да ты АЛКАШКА!!! Я обалдела настолько, что даже не сообразила трубку бросить, и продолжала слушать. Это была настоящая истерика, ты алкоголичка, ты пьешь, ты конченная, за свои поступки надо отвечать (?). После этого мы не общались месяц, я не могла себя заставить. Я спросила ее, что это было. Она продолжает настаивать, что я была пьяная. И я вот думаю, а даже если бы вдруг человек 40+ и выпил (чего и близко не было)? В чем драма, трагедия? И почему больше 40 лет безупречной репутации не работают? Я никогда в жизни, ни 1 раза не была пьяна, даже в молодости. И вот такое. АЛКОГОЛИЧКА, сразу, не больше и не меньше. Объяснения я так и не получила, извинений тоже.

Гость
#13

ну и ладно. Он не уверен в себе. Найдете лучше. А оскорбления терпеть не надо. Пусть валит. Он неадекват

Гость
#14

Гуляешь и спишь с кем попало значит.
Заразу в дом тащищь.
Приличная девушка и так найдет как развлечься.

Гость
#15
Гость

Правильно сделал.

Да)

Инна
#17
Гость

Гуляешь и спишь с кем попало значит.
Заразу в дом тащищь.
Приличная девушка и так найдет как развлечься.

Вы конечно меня извините, но не судите по себе.

Я с мужчинами никаких связей не поддерживаю, и уж точно никуда с ними не хочу, у меня есть любимый человек (был), и для меня это не приемлемо, ходить с мужчинами куда ни было. Приличная девушка не может встретиться с подругами в кафе, поесть и выпить? С каких пор? Не просветите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: