Гость
Статьи
у мужчины есть сын от …

у мужчины есть сын от прошлых отношений

Девочки, привет!
Очень нужен ваш совет.
Суть моей проблемы такова- несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной. Он хороший, приятный человек, хорошо зарабатывает, но есть одно но. Когда мы начали наше общения я в шутку говорила ему, что не буду строить отношения с мужчиной, у которого есть дети от прошлых отношений. Он отшучивался, соглашался со мной. А сейчас я узнаю, что у него есть сын, который живет с ним. Мальчику 3 года.

KazAnova
38 ответов
Последний — Перейти
KazAnova
#1

Добавлю
Он знал мое отношением такому. Зачем он врал? Что мне теперь делать? Я своих детей хочу, а не чужих воспитывать (

Гость
#2
KazAnova

Добавлю
Он знал мое отношением такому. Зачем он врал? Что мне теперь делать? Я своих детей хочу, а не чужих воспитывать (

😂а как же любимая бабская фраза чужих детей не бывает?

Алекс
#3

Только слабые женщинки боятся чужих детей!

Гость
#4

Надо было говорить серьезно, а не шутить. Вы шутили, он и воспринял информацию как шутку.

KazAnova
#5
Алекс

Только слабые женщинки боятся чужих детей!

Не смешно !

Гость
#6

Я б распрощалась, зачем мне это надо чтоб потом он его обеспечивал, алименты платил ,за учебу и прочее. Вот пусть ему и помогает, а рядом со мной ему не место,и без детей мужиков много

Гость
#7

Завязывайте с ним,тем более, что мужик явно ненадежный, ради новой любви готов на предательство сына.

Гость
#8

А может он и вас с ребенком оставит, найдет себе другую,оно вам надо? Уходите, тем более ребенок маленький.

Гость
#9

Гов_ но разводилово, тренируйся.

KazAnova
#10
Гость

Гов_ но разводилово, тренируйся.

Может вы привыкли к такому, а у меня реальная проблема!

Типичное мужло
#11

Да двойные стандарты епт. Те же самые люди гавкают на мужиков, которые не берут ***, и тут же поддерживают своих товар_ок, когда речь заходит про мужика с ребенком.

Гость
#12

почему вас это заботит? он скорее всего и не собирается заводить с вами серьезных отношений, которые приведут к браку, соответственно и наличие детей никого не должно волновать. Встречайтесь и дальше без обязательств) если бы он рассчитывал на длительные отношения, то про ребенка сказал бы сразу, особенно когда вы эту тему поднимали

Гость
#13
KazAnova

Добавлю
Он знал мое отношением такому. Зачем он врал? Что мне теперь делать? Я своих детей хочу, а не чужих воспитывать (

Специально врал, намеренно. Ждал пока попривыкнешь к нему, иначе бы сразу отшила. И почему ребенок живет с ним, а мать где?

KazAnova
#14
Гость

почему вас это заботит? он скорее всего и не собирается заводить с вами серьезных отношений, которые приведут к браку, соответственно и наличие детей никого не должно волновать. Встречайтесь и дальше без обязательств) если бы он рассчитывал на длительные отношения, то про ребенка сказал бы сразу, особенно когда вы эту тему поднимали

Он как раз говорил о серьезности своих намерений ((

Гость
#15

Не вижу проблемы. У вас принцип, он не подходит - по-моему, решение очевидно. Или не такой уж у вас и принцип?

KazAnova
#16
Гость

Специально врал, намеренно. Ждал пока попривыкнешь к нему, иначе бы сразу отшила. И почему ребенок живет с ним, а мать где?

Он уходит от ответа

Алекс
#17

Только на этом сайте такая проблема, в жизни мужчины с детьми женятся даже удачнее, чем бездетные

Света
#18

Автор, хватит брехать, тем более ты это делаешь тупо.
Прям трехлетний ребенок живет только с отцом, там мы тебе и поверили.

Орхидея
#19

Если мужчина богат, то его ребенок не помеха. У богачей и на 10 детей финансов с лихвой хватит А если он обычный середнячок, то вам придется ужимать лично себя в расходах ради его сына . Может так получиться,что вам и личные доходы придется тратить на его ребенка.

KazAnova
#20
Света

Автор, хватит брехать, тем более ты это делаешь тупо.
Прям трехлетний ребенок живет только с отцом, там мы тебе и поверили.

Оно мне надо врать?

Гость
#21
Света

Автор, хватит брехать, тем более ты это делаешь тупо.
Прям трехлетний ребенок живет только с отцом, там мы тебе и поверили.

Рахмат, хоть одна с мозгами.

Гость
#22

Уходите от него, если не хотите принимать его ребенка. Какого Вы совета ждете? Чтобы он выкинул сына?

ham576
#23

Дети, это же прекрасно! Вам и делать то ничего не надо!

KazAnova
#24
ham576

Дети, это же прекрасно! Вам и делать то ничего не надо!

Так я своих хочу , а не чужих нянчить

Гость
#25

Сразу нет. А он ещё и обманывал вас, ничего не сказал сразу про ребёнка.

Гость
#26
Алекс

Только на этом сайте такая проблема, в жизни мужчины с детьми женятся даже удачнее, чем бездетные

--
Женятся на таких же детных женщинах ровесницах. Это статистика повторных браков

Гость
#27
KazAnova

Он уходит от ответа

Притормозите отношения до выяснения обстоятельств. Пока не начнет говорить прозрачно и ясно, отказывайтесь от пастели.

Гость
#28
KazAnova

Он как раз говорил о серьезности своих намерений ((

Разумеется, иначе бы вы ему не дали! Ради этого мужики что только не говорят, каких только песен про люблю-немогу-лунукуплю ни поют, любую лапшу вам на уши повесят, только уши успевайте подставлять!
Что он вам говорил - это одно, а на деле выходит совсем другое, на деле выходит,что несерьезно он к вам относится.

Гость
#29
ham576

Дети, это же прекрасно! Вам и делать то ничего не надо!

-----
СВОИ дети - это прекрасно. А не чужие. Автору ещё своих рожать.
Ей не нужен геморрой в виде чужого ребёнка

Гость
#30
KazAnova

Так я своих хочу , а не чужих нянчить

Ну так бросай, ищи другого мужика. Какие могут быть еще варианты? Ждешь волшебного совета "как заставить мужика отдать ребенка в детдом"?..

Гость
#31

Я бы только за одно его враньё слила бы его сразу. Если человек подлый в одном, значит и в другом он г.а.в.н.о

Гость
#32
Алекс

Только на этом сайте такая проблема, в жизни мужчины с детьми женятся даже удачнее, чем бездетные

Ну да, обеспеченные алиментщики. Если хорошо зарабатывает, то и 5 детей от разных баб - не проблема. А нищие находят ровню - детных ровесниц, которые не блещут ни красотой, ни милым характером.

Евлампий
#33

тыегонедостойна

Гость
#34
Типичное мужло

Да двойные стандарты епт. Те же самые люди гавкают на мужиков, которые не берут ***, и тут же поддерживают своих товар_ок, когда речь заходит про мужика с ребенком.

У мужиков двойных стандартов еще больше. Почитай темы про девственность, возраст, внешность, кто будет готовить после работы и тд

Гость
#35
Гость

--
Женятся на таких же детных женщинах ровесницах. Это статистика повторных браков

А на ком им еще женится, все честно

ham576
#36
KazAnova

Так я своих хочу , а не чужих нянчить

Так почему тут все ФОРУМЧАНКИ орут, что детей чужих не бывает? Особенно ***-хи.
Как же полюбишь мужчину полюбишь и его ребенка?

ham576
#37
Гость

-----
СВОИ дети - это прекрасно. А не чужие. Автору ещё своих рожать.
Ей не нужен геморрой в виде чужого ребёнка

Почему все ФОРУМЧАНКИ орут, что если мужчина полюбит женщину то полюбит и ее ребенка? Двойные стандарты?

Гость
#38

А как же "чужих детей не бывает"??? Мне кажется такую фразу придумали женщины. Мужчина может не принять ребенка, а вот женщина может. Хотя из любого правила есть исключения. А может ваш парень еще и женат? Может с ним не только сын еще живет... Задайте ему такой вопрос- я не приемлю отношения с женатыми. И потом он вам сначала соврет,а потом скажет правду))))) Не устраивает- уходите, что тут думать тогда... Или вы думаете, что проблема сама собой как-то разрешиться: ребенок куда-то денется, исчезнет из жизни родного отца... Как вы себе это вообще представляете??? Уж лучше разбежаться вам, чем постараться полюбить его чадо, дальше будет хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: