Гость
Статьи
Стоит ли его бросить и …

Стоит ли его бросить и не мучить себя и его?

Запуталась в парне.Вот у меня есть парень. Точнее бывший. Мы с ним в октябре расстались, в феврале помирились. Ну он после расставания за мной не бегал. Да и сейчас. Не когда не звонил, не писал. Ну пишет первый когда я к нему приехать должна. Я сегодня даже удивилась Доброе утро написал. Подумала, что-то тут не так. На 8 марта мне ничего не подарил, ну светильк и то он у них дома стоял. А я и чайник его маме и ему там футболку, трусы и т.д. И вот я не могу его понять. Вроде никакой инициативы не проявляет как парень и вроде с родителями хочет познакомиться с моими. Но женится как он мне сказал вообще не хочет, ни именно на мне, а вообще. И он не знает будем ли мы жить вместе. Так как он работает журналистом, точнее просто пишет новости, статьи пока. Говорит, нет денег жить отдельно от мамы. Человеку 24 года. Да и я как поняла не собирается съезжать. Я его люблю очень, но у нас какая-то эмоциональная холодно ть, я не знаю о чём с ним поговорить. Вот в вк я могу писать, а в реале мне даже пошутить страшно. Мне кажется он не видим меня рядом в будующем. Мне кажется он просто со мной спит. На мои вопросы Мне кажется ты меня не любишь?! Начинает говорить Не хочешь встречаться давай разойдёмся. Для него это так просто. Знаете он мне не разу не сказал, что любит или скучает. Либо скрытый либо как. Ну как бы при встрече у него дома и обнимает и целует, но это скорее всего на секс рассчитывает. Не знаю как мне быть. Вроде всё хорошо, а вроде нет. Сегодня отказалась к нему ехать, так и он не настаивал больше. Ничего ни разу не подарил. Ну шаурмой накормил раза 2 и всё. Я запуталась

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Пророк
#1

Не забегай вперёд. Идущего поезда! Спроси его прямо хочет быть с тобой или нет! Если начнёт юлить , значит от тебя кроме как по ахаться ему ничего не нужно вот и всё!

Гость
#2

Он может сам уже давно с другой

Автор х
#3

Почти так же только мужик старше вашего лет на 12. *** не нужна .расходились сходились .тоже такое отношение .ну а что вы не видите что ему *** ??? Это ситуация ясна как пить дать.уходите шлите *** его .вы так молоды ,что стыдно даже плакать за него !!! У вас таких 10 будет .конечно секс есть хорошо ему ,нет секса и ладно .

Гость
#4

Не любит. Вы временный вариант.

Август
#5

Так в чем мы запутались? Сами же все написали - по убеждениям не хочет жениться, доходы всегда будут непостоянными (не хочет на работу устраиваться не хочет), отношениями не дорожит. Что у вас может быть общего? Секс по дружбе?

Гость
#6

По себе знаю - ненужные вещи в качестве подарка преподносят только тем, кого не любят и не ценят. Любимых всегда хочется порадовать, удивить. И не женится он не по убеждениям, а на вас конкретно. Это всё осознать неприятно, но нужно для того, чтобы принять правильное решение.

Гость
#7

Автор , хрен с ним, нам важны вы.
Смотрите, вот эта эмоциональная холодность от него, кто из ваших родителей вёл себя так же?
У кого вы научились глотать такую любовь.
Все начинается в детстве, учимся любить мы тоже в детстве. Либо родитель пил, либо наплевал на вас, либо был так же эмоционально холоден. И вы научились принимать такую вот любовь. Другой ведь не было. Вспомните.... Это не происходит просто так.
Хрен с ним, он какой есть такой есть, его не переделать и вы не воспитаете его. Вопрос: Вам то зачем такое отношение к себе? Вы почему это терпите и принимаете?
Это повторится не с ним так с другим, потому что это внутри вас и вы интуитивно ищете именно таких людей.
Нет это не любовь, это созависимые отношения, и созависимая в них - Вы.

Гость
#8

Его, конечно бросить, это болезнь а не любовь. Любовь там где ценят, любят и восхищаются, поддерживают. Там где тепло и комфортно.
Но любить надо еще научиться, и в первую очередь -себя.
Его бросить , себя найти.
Но будет ломка, жертве нужен садист , переболеете и в бой- учиться любить себя .
К нему не возвращаться- он тоже привык пользоваться и своих удобств лишаться не захочет. Но, это не любовь, помните, это разрушающие отношения.

Гость
#9

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: