Гость
Статьи
Отношения

Отношения

10 месяцев встречались, парень сам проявлял инициативу, звонил писал, доброе утро спокойной ночи, приезжал на выходные праздника интерисоваля как я что я, все было прекрасно
Потом резко изменилось его поведение и отношение, он признался в измене, мы расстались и он сразу ушел к другой. Очень больно и обидно , как так можно сразу ппреключится. Я готова простить не хочу его отпускать, сама не пишет не звонит, но когда звоню то он отвечает и разговаривает со мной, когда спрашиваю можно ли вернуть отношения наши он говорит время покажет, может я уже к тому времени буду не нужен как его понять.??
Новая девушка не знает о нашем общении

Маша
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Маша. Сочувствую Вашей боли. Должно быть это было шоком для Вас. Однако не стоит себя в этом винить. Вам попался такой молодой человек. Он ушёл, но допускает, что уйдёт и от своей новой девушки. Так он может менять партнёрш и дальше. Даже если он вернётся, кто гарантирует, что потом снова не изменит? А Вы будете страдать от этого.
Сейчас важным считаю найти поддержку подруг или родных и не винить себя за распад отношений. При необходимости обратиться за помощью психолога.
Удачи!

Гость
#1

"..он сразу ушел к другой." - туда ему и дорога. Нечего возвращать. Забань и забудь.

Адеват
#2

Просто он не видел твоего вклада в отношения и нашёл ту, которой он реально нужен. Всё просто.

Маша
#3

Он сам говорит, что я не виновата что он меня потерял. Мне он всегда про все рассказывал, про свои бывшие отношения, а новой девушке не говорит. Вопрос почему?
С первого дня нашего общения у нас возникло взаимопонимание и общие цели.
Когда я его спрашиваю, о том помнит ли он наши отношения и нашу историю он говорит что помнит. Я когда звоню он со мной разговаривает
Я не верю что все хорошее можно так быстро вычеркнуть и переключиться
При этом спрашивая про новые отношения, он мне говорит что пока нормально. Если бы было хорошо он бы так не говорил?
Говорит при этом что я ему нравлюсь
Может ему просто нужно время? Все мы совершаем ошибки.
Все эти 10 месяцев мы были на связи он всегда звони и писал, я отвечала всегда на связи и все его устраивало в отношениях?

Маша
#4
Адеват

Просто он не видел твоего вклада в отношения и нашёл ту, которой он реально нужен. Всё просто.

Каждые выходные , вкусный ужин завтрак теплая постель и забота, знаки внимания друг другу.
Звонки и смс в течении дня и вечером и все это взаимно
Если это не вклад то что?
Не разу за все это время мы не ругались, мозг я ему не выносила. Он говорил что такого не бывает, но у нас все это было

Адекват
#5
Маша

Каждые выходные , вкусный ужин завтрак теплая постель и забота, знаки внимания друг другу.
Звонки и смс в течении дня и вечером и все это взаимно
Если это не вклад то что?
Не разу за все это время мы не ругались, мозг я ему не выносила. Он говорил что такого не бывает, но у нас все это было

Может это правда, а может и нет. Женщины хорошие лгуньи. И я крайне сомневаюсь, что то, что вы написали является правдой. Такие мужчины, конечно есть, но их крайне мало и вам могло "повезти" на такого напороться. Ну или вы просто врёте, часто наблюдал женскую ложь, потому и размышляю так здраво. Если проще, то просто поговорите сним вдвоём и обсудите всё, если ему этого не надо, поздравляю, безответная любовь, тоже испытывал. Соболезную, но лучше просто забыть, само пройдёт. Просто найдите другого.

Маша
#6
Адекват

Может это правда, а может и нет. Женщины хорошие лгуньи. И я крайне сомневаюсь, что то, что вы написали является правдой. Такие мужчины, конечно есть, но их крайне мало и вам могло "повезти" на такого напороться. Ну или вы просто врёте, часто наблюдал женскую ложь, потому и размышляю так здраво. Если проще, то просто поговорите сним вдвоём и обсудите всё, если ему этого не надо, поздравляю, безответная любовь, тоже испытывал. Соболезную, но лучше просто забыть, само пройдёт. Просто найдите другого.

Вот даже вам сложно поверить но так оно и есть, в его прошлых отношениях все его бросали и ссоры были
А у нас с ним с первых дней все так, таких как он нет
И он мне говорил что таких девушек нет уже
И всегда слышали и слушали друг друга, всегда разговаривали а не орали как делают большинство
Тол ко поэтому не хочу терять все то что у нас было, другие такого даже построить не могут

Адекват
#7
Маша

Вот даже вам сложно поверить но так оно и есть, в его прошлых отношениях все его бросали и ссоры были
А у нас с ним с первых дней все так, таких как он нет
И он мне говорил что таких девушек нет уже
И всегда слышали и слушали друг друга, всегда разговаривали а не орали как делают большинство
Тол ко поэтому не хочу терять все то что у нас было, другие такого даже построить не могут

Раз выстроили хорошие отношения с одним мужчиной, то без проблем сможете и с другим. Просто отдалитесь и будьте изберательней. А любовь пройдёт, гармоны не вечно будут тянуть вас к нему. Ему это не нужно. Но если вы его реально любите, то думайте сами. Только вы можете грамотно оценить ситуацию, надеюсь. Вам и вправду тут насоветовать могут всякую ***. Если-уж на этом форуме обсуждают, как можно манипулировать мужчинами и как прикидываться "нитакой"(строить из себя паиньку), то советчики тут явно не из лучших, движимые только своими обидами, завистью и меркантильностью, но точно не моралью. Если всё-таки написанное вами правда, я вас понимаю. У меня было хуже, в подробности предпочту не вдаваться. Я долго мучал себя, но в итоге всё нормально. Если всё-таки и спрашивать совет, то только у взрослых мужчин за 35, которые понимают данную ситуацию со стороны вашего, уже наверно, бывшего мужчины. Таким мужчинам врать смысла мало, если вы конечно сразу дадите понять, что им надеяться не на что. Они тоже не роботы и могут быть в вас заинтересованы. Верняк тут вообще отец, если он конечно не Алень и вообще есть.

Маша
#8
Адекват

Раз выстроили хорошие отношения с одним мужчиной, то без проблем сможете и с другим. Просто отдалитесь и будьте изберательней. А любовь пройдёт, гармоны не вечно будут тянуть вас к нему. Ему это не нужно. Но если вы его реально любите, то думайте сами. Только вы можете грамотно оценить ситуацию, надеюсь. Вам и вправду тут насоветовать могут всякую ***. Если-уж на этом форуме обсуждают, как можно манипулировать мужчинами и как прикидываться "нитакой"(строить из себя паиньку), то советчики тут явно не из лучших, движимые только своими обидами, завистью и меркантильностью, но точно не моралью. Если всё-таки написанное вами правда, я вас понимаю. У меня было хуже, в подробности предпочту не вдаваться. Я долго мучал себя, но в итоге всё нормально. Если всё-таки и спрашивать совет, то только у взрослых мужчин за 35, которые понимают данную ситуацию со стороны вашего, уже наверно, бывшего мужчины. Таким мужчинам врать смысла мало, если вы конечно сразу дадите понять, что им надеяться не на что. Они тоже не роботы и могут быть в вас заинтересованы. Верняк тут вообще отец, если он конечно не Алень и вообще есть.

Отец то его и не понимает как раз, за месяц до того как все произошло он приехал с папой знакомиться, при этом я не настаивала он сам принял такое решение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: