Гость
Статьи
Психологически …

Психологически отравляют отношения с детным

От отношений с детным парнем (пока все хорошо), подсознательно постоянно ощущаю дискомфорт и угнетённое настроение. Вроде бы и причин расставаться нет, я не слышу и не вижу этого ребёнка, но умом я понимаю что он где то есть, растёт, и рано и или поздно проявится в нашей жизни, даже если мч пообещал изолировать меня от их с ребёнком отношений.
Душа противится этим отношениям именно из-за наличия у него ребёнка и бж(в остальном все неплохо).
Но эта тяжесть на душе...
расстаться пока нет сил, нет сил испытывать стресс от расставания, и без этого напряженная ситуация в мире.
Что делать? Пустить на самотёк эти отношения?
Так терзаюсь, потому что своих детей нет и бывших мужей не было.

Арина
24 ответа
Последний — Перейти
Сладкая перчинка
#1

Это очень сложно морально.Одно дело у вас дети и у него,другое только у него..Тут либо смириться,либо изначально не нужно было лезть в такие отношения.

Гость
#2

А смысл пускать на самотек. Ребенок, подрастая, все больше будет занимать место в его жизни, и как следствие в Вашей. А потом, мало ли что случится с его матерью, так он и в дом ребенка приведет

Арина
#3
Гость

А смысл пускать на самотек. Ребенок, подрастая, все больше будет занимать место в его жизни, и как следствие в Вашей. А потом, мало ли что случится с его матерью, так он и в дом ребенка приведет

Ну тогда из этого дома уйду я. Хотя легко сказать, ибо на словах все легко, а если этот дом будет «создан» общими усилиями, и тут чужой человек в нашу семью, с лицом его бывшей 1в1

Света
#4

Ну если ты никогда нормальному, я имею в виду неженатому и бездетному, не была нужна, то в чем твоя печаль?
Я бы за миллион миллионов не стала встречаться или выходить замуж за такого.
А у тебя по всему видать, выбора не было.
Смирись и затихни.

Арина
#5
Света

Ну если ты никогда нормальному, я имею в виду неженатому и бездетному, не была нужна, то в чем твоя печаль?
Я бы за миллион миллионов не стала встречаться или выходить замуж за такого.
А у тебя по всему видать, выбора не было.
Смирись и затихни.

Почему столько злости? Разведена? Без бинокля видно тебя

Света
#6
Арина

Почему столько злости? Разведена? Без бинокля видно тебя

Тупень, пальцем в небо.
Я вышла замуж за мч, у которого никогда было ни жены, ни детей.
Для тебя это фантастика, ага?
Так что не выпендривайся здесь, бери, что есть.
А то и этот ускользнет, кхе-кхе)

#7

не ввязывайтесь автор.........................уходите прямо сейчас

Арина
#8
Света

Тупень, пальцем в небо.
Я вышла замуж за мч, у которого никогда было ни жены, ни детей.
Для тебя это фантастика, ага?
Так что не выпендривайся здесь, бери, что есть.
А то и этот ускользнет, кхе-кхе)

Так чего же такая обозлённая тогда

Арина
#9
Поня (mesteno)

не ввязывайтесь автор.........................уходите прямо сейчас

Почему? А если уже ввязалась(

#10
Арина

Почему? А если уже ввязалась(

много что рассказала-другу
все наверное что накипело
в черный список все его номера
про львов и чужих дитенышей кого в природе новые самцы уничтожают
что мне нафиг не усра_лось
итд
что хватит мне уже душу рвать
реву сейчас

Арина
#11
Поня (mesteno)

много что рассказала-другу
все наверное что накипело
в черный список все его номера
про львов и чужих дитенышей кого в природе новые самцы уничтожают
что мне нафиг не усра_лось
итд
что хватит мне уже душу рвать
реву сейчас

Своему мч все высказали с которым расстались?

Гость
#12

Либо смиряйтесь, учитывая что чем дальше - тем больше будет ребёнка в его жизни, а подрастая - и в вашей. Либо уходите не затягивая. Ребёнок есть и он не исчезнет.

#13
Арина

Своему мч все высказали с которым расстались?

да 40 летнему мч) сейчас

#14

сейчас придеться пережить и взяв волю в кулак начать все с начала

Гость
#15

Никогда не понимала баб, устраивающих визг из-за детей. Это ведь отличный шанс узнать, каков ваш мужчина будет в отношениях, как отец и семьянин.
Я сама в итоге вышла замуж за мужчину с двумя детьми. По отношению к детям, заранее видела, что он за человек и не ошиблась. Живём замечательно уже больше 10 лет. Дети были у нас на каникулах, иногда на выходных. Сейчас уже выросли. Ещё один плюс - я чайлдфри, и для него это слава Богу не проблема.

Арина
#16
Гость

Никогда не понимала баб, устраивающих визг из-за детей. Это ведь отличный шанс узнать, каков ваш мужчина будет в отношениях, как отец и семьянин.
Я сама в итоге вышла замуж за мужчину с двумя детьми. По отношению к детям, заранее видела, что он за человек и не ошиблась. Живём замечательно уже больше 10 лет. Дети были у нас на каникулах, иногда на выходных. Сейчас уже выросли. Ещё один плюс - я чайлдфри, и для него это слава Богу не проблема.

Значит вам повезло.

Арина
#17
Поня (mesteno)

да 40 летнему мч) сейчас

А вам сколько? Какой то сильно взрослый мужик, моему 25 только с ребёнком который, а мне 23

#18
Арина

А вам сколько? Какой то сильно взрослый мужик, моему 25 только с ребёнком который, а мне 23

и мне 35
а его ребенку лет 12 вроде

Арина
#19
Поня (mesteno)

и мне 35
а его ребенку лет 12 вроде

Заливал в уши вам про него?

Гость
#20

если верите в такое

Гость
#21
Арина

Почему? А если уже ввязалась(

Потому, что дальше будет только хуже. Мужики-рс пешники поначалу ребенка не показывают, чтобы бездетную девушку не напугать. А как девушка привяжется и влюбиться, так постепенно ребёнок всё чаще и чаще будет появляться в вашей жизни.
И еще я заметила такую тенденцию по жизни моих подружек или знакомых: Если они сходятся с рспешником, то очень часто они своё дите сваливают на новую подругу. Например он забирает ребёнка себе на субботу-воскресенье, и девушка вынуждена в свои выходные гулять с этим дитём в парках и на аттракционах,тратить своё время на заботы няни.
И ещё, сами мужики рспшники стараются завлечь и влюбить в себя девочку без прошлого, а женщин рспешек грязью обольют.

Катя
#22

Это не ваша история, автор, не ваши отношения. Дальше будет только хуже. Есть люди, которые это спокойно принимают, есть, у которых чувство собственности и ревность заглушают весь разум. Вы только на страдание себя обречете, если продолжите развивать эти отношения.

179296
#23
Гость

Никогда не понимала баб, устраивающих визг из-за детей. Это ведь отличный шанс узнать, каков ваш мужчина будет в отношениях, как отец и семьянин.
Я сама в итоге вышла замуж за мужчину с двумя детьми. По отношению к детям, заранее видела, что он за человек и не ошиблась. Живём замечательно уже больше 10 лет. Дети были у нас на каникулах, иногда на выходных. Сейчас уже выросли. Ещё один плюс - я чайлдфри, и для него это слава Богу не проблема.

Так вот в том и дело, что своих нет и никогда не будет, а у мужчины есть. Автор своих хочет, конкурентов не надо.

Гость
#24

Вот офигел разведенец с прицепом к свободной девушке свое сувать. Ищите свободного, для него только *** как он! Во.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: