Гость
Статьи
Кажется, я разлюбила

Кажется, я разлюбила

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне кажется, я разлюбила моего парня. Мне стало некомфортно в его обществе, я начала больше злиться, раздражаться и обижаться. Жизнь потеряла всякие краски, я ничего не хочу делать. Просто умереть
Я слышала о кризисах в отношениях. Я надеюсь, что сейчас происходит именно он. Я остаюсь с моим парнем, потому что я не думаю, что всё настолько плохо и потому, что он мне дорог
Пожалуйста, не смейтесь над этим. Мне правда это очень важно. Я не хочу бросать моего парня. Что мне делать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама придумала сама обиделась

гость
#2

автор, у вас часто секс?

Гость
#3
гость

автор, у вас часто секс?

Не очень

гость
#4
Гость

Не очень

воот, надо больше. у вас упал уровень гормонов, а секс положительно влияет на ваше физическое, так и психическое состояние

Гость
#5
гость

воот, надо больше. у вас упал уровень гормонов, а секс положительно влияет на ваше физическое, так и психическое состояние

Вы хотите сказать, что отношения должны держаться на сексе?

Гость
#6

Ну не хочешь, не бросай, странная такая

завет
#7

автор попробуй отдохнуть от парня. займись сексом с первым встречным. потом со вторым. а лучше со всеми вместе. если после этого все равно будет тянуть к парню, знач ты его лю.
только зубы потом не забудь почистить))

гость
#8
Гость

Вы хотите сказать, что отношения должны держаться на сексе?

секс - важная составляющая. его недостача негативно сказывается на отношениях. не испытывайте судьбу

#9

У каждого приходит момент, когда отношения держаться на дружбе. Любовь не вечная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема