Гость
Статьи
Для вас допустимо …

Для вас допустимо такое поведение мужчины?

Для вас допустимо, когда ваш парень или муж периодически общается с другими девушками, типа "подружками" (через интернет и в реальной жизни), просматривает их обычные, полуголые и вульгарные фото в соцсетях, ставит им лайки на фотки, комментирует их, восхищается ими, делает комплименты им? При чем человек взрослый, не подросток. Как бы вы на такое реагировали?

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поумней и повзрослей

578Тро до ло
#2

Наверное нет

Справедливость
#4

Я бы такое точно не терпела. Что это за такие "подружки"? Не понимаю таких отношений.

Алеща
#5

Ну он то руками не трогает, смотрит просто и все. Может вы ему и думать запретите?

Гость
#6

Мы люди взрослые, вдвоём смотрим и обсуждаем. Не карлсоны же, чтобы картинку на экране ставить на одном уровне с реальными людьми.
Не всё подряд, конечно, много просто не интересно, чтобы звать и показывать. Даже скажу так, 90% не настолько интересно.

Гость
#7
Алеща

Ну он то руками не трогает, смотрит просто и все. Может вы ему и думать запретите?

Вот мораль: не связывайся с закомплексованными, они будут реально видеть во всём угрозу своему шаткому семейному положению.

Гость
#8
Гость

Мы люди взрослые, вдвоём смотрим и обсуждаем. Не карлсоны же, чтобы картинку на экране ставить на одном уровне с реальными людьми.
Не всё подряд, конечно, много просто не интересно, чтобы звать и показывать. Даже скажу так, 90% не настолько интересно.

чем вам карлссоны не угодили? в швеции умерло около 2 тыс человек от вируса и карантин не объявлен, власти утверждают мы надеемся на разум наших жителей

Гость
#9

А чё реагировать? Такой мужчина никогда бы не попал в разряд "моего". Я все-таки себя очень уважаю.

Гость
#10
Алеща

Ну он то руками не трогает, смотрит просто и все. Может вы ему и думать запретите?

Если я могу делать тоже самое, то вообще ноу проблемс

#11

Друзья женского пола - нормально, общаться с ними на равных - нормально тоже, но комплиментики полуголых и вульгарных фото... такое бы не терпела

Гость
#12

Есть например друзья детства с которыми можно и прикалываться и над подобными фотками ставить лайки.

Гость
#13

Не сталкивалась с таким, но если на мужика не пофиг, то не терпела бы такое. Если пофиг - то пофиг))

Гость
#14

Ну у моего мужа есть приятельницы женского пола, с которыми у него есть общие интересы. Но.. Это жены- сожительницы его друзей и у них нет ни голых, ни полуголых ни вульгарных фото))

ПрактичнаяРомантичная
#15

Вообще пофиг. Правда, в его контактах прям голых баб нет. А просто фото в купальниках есть. Ну как он и я комментируем - типа, круто что вы на море. И лайк. Никаких проблем не вижу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: