Гость
Статьи
Мужчина дева

Мужчина дева

В общем ситуация сложная, познакомились мы ещё летом с М девой, были в одной компании, погуляли один вечер и все, потом только случайно встречались или нет нет переписывались ни о чем (типо привет как дела), в итоге полгода толком не общались, потом я переехала в другой город , перед Новым годом , он мне пишет в инстаграме, так как тоже был в этом городе, начали общаться , позвал в гости, посидели поболтали с ним и с его другом , в общем начали общаться нормально по дружески, но сам он редко первый писал , на Новый год тоже вместе были после 12
Потом он в начале января пропал, поменял номер (это у него частое явление), я расстроилась, так как у меня к нему большая симпатия, о которой он не знает
Расстроилась, но через 2 недели он сам объявился, написал, опять пообщались, через какое то время встретились
Потом поехали в кафе чай попили с его другом и женой друга, он сказал , что решил тоже переехать в этот город
Общение при встрече просто идеальное, хорошо общается, есть о чем поговорить
Перед 23 февраля предложил сходить на хоккей, я сказала можно, но потом он сам пропал
В итоге какое то время (может недели 2-3) не общались, потом опять попереписывались, потом я его попросила о помощи, он не отказал, помог при переезде
После этого как то я ему позвонила, хорошо поболтали, но сейчас он опять пропал, думаю сменил опять номер, так как давно в ватсапе не было, а он только там со всеми общается
Если сам не объявится , полагаю общение закончено
У меня к нему осень сильные чувства, но показывать их не умею, да и думаю это наоборот отпугнёт
Что делать вообще дальше, подскажите? У кого был опыт с девами, много форумов читала , хочется комментарии именно к своей истории
Как то нужно ему показать свои чувства? Или достаточно того, что я и так первая могу позвонить/написать ему? Понимает ли он по моим смс и звонкам мою заинтересованность
И как вообще вывести отношения на новый уровень
Заранее спасибо ☺️

Vikki
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

80% мужиков - девы.

Гость
#2

Их надо заводить только в качестве домашнего питомца, для секса. И чтобы спал на коврике в прихожей и ел из миски.

Гость
#3

Да он просто с вами дружит. У мужчин дев это норма - просто дружить с барышнями. То есть у них много подруг. Вы себе сами напридумывали и поверили в свои мечты и надежды. Если бы вы были для него действительно особенной, таких выкрутасов не было бы. Говорю как дева, и знающая кучу дев мужчин

Vikki
#4
Гость

Да он просто с вами дружит. У мужчин дев это норма - просто дружить с барышнями. То есть у них много подруг. Вы себе сами напридумывали и поверили в свои мечты и надежды. Если бы вы были для него действительно особенной, таких выкрутасов не было бы. Говорю как дева, и знающая кучу дев мужчин

Дело в том, что у нас были поцелуи, на Новый год, например, забыла это добавить)

Гость
#5

Мужчина дева?
Это что-то новенькое!
*** чо ль

Гость
#6
Vikki

Дело в том, что у нас были поцелуи, на Новый год, например, забыла это добавить)

Это не показатель. Может подпил. Может просто давно девушки не было и дал слабину

Гость
#7

Автор, неужели ты так легко зацикливается на парне, которому явно не интересна. Что за бред, что за отношение к самой себе и своей жизни? Ты Хатико, но тот был верной собакой, а ты ждешь у моря погоды

Гость
#8

Я встречалась с девой. Они сложные люди, конечно, но безумно интересные интеллектуальные, даже немного гении. Чужих чувств они не видят, особенно молоденькие, неопытные, надо очень явно намекать. Они же все время где-то там в своих делах, бизнесе, в чем-то своем мирском, чувства и намеки как-то пролетают мимо них, интуиции что ли в них мало. Плюс холодноваты, что тоже не красит отношения. Они многое не показывают. Не знаю, даже что посоветовать... Попробуйте более явный флирт, нескромные намеки, он должен понять то, что он вам симпатичен. Если человек вас любит то обязательно ответит тем же. А если нет, ну что поделать, дорогая, ты хотя бы попыталась.

Черная кокотка
#9

Ты серьезно? По моему он типичный мдак. У него к тебе ничего серьезного, просто так, время провести, когда приспичит. Беги от него роняя тапки

Gost
#10
Гость

Я встречалась с девой. Они сложные люди, конечно, но безумно интересные интеллектуальные, даже немного гении. Чужих чувств они не видят, особенно молоденькие, неопытные, надо очень явно намекать. Они же все время где-то там в своих делах, бизнесе, в чем-то своем мирском, чувства и намеки как-то пролетают мимо них, интуиции что ли в них мало. Плюс холодноваты, что тоже не красит отношения. Они многое не показывают. Не знаю, даже что посоветовать... Попробуйте более явный флирт, нескромные намеки, он должен понять то, что он вам симпатичен. Если человек вас любит то обязательно ответит тем же. А если нет, ну что поделать, дорогая, ты хотя бы попыталась.

☹️ там ещё гены окружение и куча чего надо учитывать

Gost
#11
Гость

Я встречалась с девой. Они сложные люди, конечно, но безумно интересные интеллектуальные, даже немного гении. Чужих чувств они не видят, особенно молоденькие, неопытные, надо очень явно намекать. Они же все время где-то там в своих делах, бизнесе, в чем-то своем мирском, чувства и намеки как-то пролетают мимо них, интуиции что ли в них мало. Плюс холодноваты, что тоже не красит отношения. Они многое не показывают. Не знаю, даже что посоветовать... Попробуйте более явный флирт, нескромные намеки, он должен понять то, что он вам симпатичен. Если человек вас любит то обязательно ответит тем же. А если нет, ну что поделать, дорогая, ты хотя бы попыталась.

И не думаю что сложнее других они

Ленивец
#12

Мужчины девы реально холодноватые.Эмоции лишний раз не покажут.Мне , например,как рыбе важно проявлений эмоций ,внимание,розочки ,подарочки,денежки.А они больше жадные.

Gost
#13
Ленивец

Мужчины девы реально холодноватые.Эмоции лишний раз не покажут.Мне , например,как рыбе важно проявлений эмоций ,внимание,розочки ,подарочки,денежки.А они больше жадные.

Ну видишь, тут у кого как

Гость
#14

Дева - это трындецццц... Холодные, зацикленные на себе, своей работе, стерильности дома, бабавариборщ, очень сложные, подозревающие...и жадюги дикие, на просьбу купить кофе - отвечал не разводи 🤣🤣🤣🤣Бррр. Как вспомню - вздрогну

Гость
#15
Гость

Дева - это трындецццц... Холодные, зацикленные на себе, своей работе, стерильности дома, бабавариборщ, очень сложные, подозревающие...и жадюги дикие, на просьбу купить кофе - отвечал не разводи 🤣🤣🤣🤣Бррр. Как вспомню - вздрогну

Ахха,мой вообще целыми днями квартиру убирал,помешанный на уборке,очень скуп,вечно меня подозревал,что изменяю и гуляю с другими))))Много комплексов,сам неуверен в себе,зато я самый,самый)))).
Меня хватило на 5 дней, кинула его.Очень зол был на меня)))Не мое.

Gost
#16

Фюйййййй там

Gost
#17

Помими месяца там и другие факторы влияют

Гость
#18
Гость

Ахха,мой вообще целыми днями квартиру убирал,помешанный на уборке,очень скуп,вечно меня подозревал,что изменяю и гуляю с другими))))Много комплексов,сам неуверен в себе,зато я самый,самый)))).
Меня хватило на 5 дней, кинула его.Очень зол был на меня)))Не мое.

🤣🤣🤣Как я Вас понимаю

Рита
#19
Черная кокотка

Ты серьезно? По моему он типичный мдак. У него к тебе ничего серьезного, просто так, время провести, когда приспичит. Беги от него роняя тапки

Кокотка Вы классная!😊Вас приятно читать,всегда суперские коментарии.

Gost
#20

Я знаю что я ничего незнаю

Гость
#21

У меня муж Дева.Врагу не пожелаю.Характер полное ***.Себя любимого любит больше всех на свете,а к жене холоден.Настроение почти всегда поганое,и всем его испортит.Любит орать по любому поводу.Ленив и глуп.Одно достоинство:в быту не свинья и готовить любит...

Черная кокотка
#22
Рита

Кокотка Вы классная!😊Вас приятно читать,всегда суперские коментарии.

Ммммм спасибо)))

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: