Гость
Статьи
Целовалась с бывшим - …

Целовалась с бывшим - как вернуть моего парня?

Случайно встретила бывшего парня, и вся любовь и страсть между нами опять вернулась. Мы целовались, как ненормальные. Он хотел секс, но я его остановила и ушла. Я решила остаться со своим нынешним парнем. Бывший обиделся на это. Я честно рассказала своему парню о поцелуях, извинилась, но он больше не хочет меня видеть. Странно то, что я по-своему люблю своего бывшего и своего нынешнего парней. Но я хочу встречаться со своим нынешним парнем.
Как помириться с моим нынешним парнем?

Гостья
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.

Женщина, 55 кг.
#2

Ты легкомысленная, глупая бабёнка. Кто любит нынышних парней, с бывшими не сосутся..

Автор
#3

Без оскорблений, пожалуйста.

Автор
#4
Гость

Никак.

Почему?

Автор
#5

Он меня поцеловал первым. Это что-то меняет?

#6

вагина вульгарис обыкновеннус - подвид ***-сапиенс. Ответ - ни как, от слова совсем. Голова дана не только, что бы в нее есть и шапку на ней носить, но еще думать. Хотя думать это не про тебя, девонька.

Одинокий ангел
#7

Фу, даже мне мерзко стало.

#8
Автор

Почему?

Вы ему изменили и точка.

Автор
#9
AVD

Вы ему изменили и точка.

У нас не было секса.

Гость
#10

Представьте, что Вы увидели на улице своего нынешнего парня. который целуется взасос со своей бывшей и тискает ее во всех местах. Захотели бы продолжать с ним отношения? Вряд ли. Вот и парень не захочет....Никак не вернете.

Гость
#11
Автор

У нас не было секса.

Вы, небось из тех, кто считает, что даже секс в презервативе изменой не считается.
Раз целовалась, как одержимая, и лизались с другим, значит, нынешнего не любите. Какой ему смысл оставаться с Вами? Не сексились сегодня, так завтра станете...Доверия к Вам уже нет. А без доверия отношения бессмысленны.

#12

А зачем вы всё "честно" рассказывали? Теперь придётся мириться с бывшим..(

Женщина, 55 кг.
#13
Автор

Без оскорблений, пожалуйста.

Что заслужила своим легкомысленным поведением, то и получай глупышка.

Автор
#14
Птица

А зачем вы всё "честно" рассказывали? Теперь придётся мириться с бывшим..(

Потому что я честная.

Автор
#15
Женщина, 55 кг.

Что заслужила своим легкомысленным поведением, то и получай глупышка.

А Вы ни разу не ошибались? Зачем Вы оскорбляете людей? Никто не имеет права никого оскорблять. Всё можно сказать в вежливой форме, без оскорблений.

Женщина, 55 кг.
#16
Автор

А Вы ни разу не ошибались? Зачем Вы оскорбляете людей? Никто не имеет права никого оскорблять. Всё можно сказать в вежливой форме, без оскорблений.

Быть вежливой с потаскушкой, с изменщицей? 😂😂Ну извини..

Женщина, 55 кг.
#17
Автор

А Вы ни разу не ошибались? Зачем Вы оскорбляете людей? Никто не имеет права никого оскорблять. Всё можно сказать в вежливой форме, без оскорблений.

Я если с кем то встречаюсь, то конкретно с ним и встречаюсь, и общаюсь. Но параллельно с бывшим не целуюсь, находясь в отношениях с нынешним.

Автор
#18
Женщина, 55 кг.

Быть вежливой с потаскушкой, с изменщицей? 😂😂Ну извини..

Даже мой парень ни разу меня не оскорбил, а Вы, чужая тётя, позволяете себе оскорблять людей.

Женщина, 55 кг.
#19
Автор

Даже мой парень ни разу меня не оскорбил, а Вы, чужая тётя, позволяете себе оскорблять людей.

Всё ещё впереди! Тем более нынешний который теперь стал бывшим, навярняка тебя оскорбил, или оскорбит. Если ещё не оскорбил.

Автор
#20
Женщина, 55 кг.

Всё ещё впереди! Тем более нынешний который теперь стал бывшим, навярняка тебя оскорбил, или оскорбит. Если ещё не оскорбил.

Нет, он меня не оскорблял никогда.

#21
Автор

А Вы ни разу не ошибались? Зачем Вы оскорбляете людей? Никто не имеет права никого оскорблять. Всё можно сказать в вежливой форме, без оскорблений.

Не переживайте, автор! Давно известно - самое непримиримое ханжество свойственно, как раз, бывшим простит...м и бабникам, вышедшим в тираж, так что любителям поливать помоями спокойно можете задать вопрос: а судьи кто?

Женщина, 55 кг.
#22
Птица

Не переживайте, автор! Давно известно - самое непримиримое ханжество свойственно, как раз, бывшим простит...м и бабникам, вышедшим в тираж, так что любителям поливать помоями спокойно можете задать вопрос: а судьи кто?

Я с бывшими не целуюсь, общаясь и встречаясь с нынешним. Как это сделала автор. Уже писала я об этом, ей.

#23
Автор

У нас не было секса.

А поцелуй за измену Вы не считаете? Интересно... А что ещё Вы не считаете за измену?..

#24
Женщина, 55 кг.

Я с бывшими не целуюсь, общаясь и встречаясь с нынешним. Как это сделала автор. Уже писала я об этом, ей.

Да кто вас знает, с кем вы, там, целуетесь? В любом случае, даже если вы приняли монашество, и вообще в плане лирики ни-ни, это не даёт вам право оскорблять тех, кто целуется!)

Женщина, 55 кг.
#25
Птица

Да кто вас знает, с кем вы, там, целуетесь? В любом случае, даже если вы приняли монашество, и вообще в плане лирики ни-ни, это не даёт вам право оскорблять тех, кто целуется!)

Если я общаюсь и встречаюсь с одним, то только с одним. Не так как автор: общается, встречается с нынешним, а целуется с бывшим. Так и не расставалась бы с ним тогда. Раз продолжает его любить. А нынешний правильно сделал, что её бросил. Кому хочется быть оленем, и ходить рогатым??

Автор
#26
Женщина, 55 кг.

Если я общаюсь и встречаюсь с одним, то только с одним. Не так как автор: общается, встречается с нынешним, а целуется с бывшим. Так и не расставалась бы с ним тогда. Раз продолжает его любить. А нынешний правильно сделал, что её бросил. Кому хочется быть оленем, и ходить рогатым??

Успокойтесь. Эта история произошла примерно 3 года назад. С тех пор я не встречаюсь ни с кем.

Женщина, 55 кг.
#27
Автор

Успокойтесь. Эта история произошла примерно 3 года назад. С тех пор я не встречаюсь ни с кем.

Да какая разница, когда она произошла? Главное, что это имело место быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема