Гость
Статьи
Не люблю его, но тянет …

Не люблю его, но тянет к нему

Расстались с парнем, но я никак не могу его забыть. При этом я понимаю, что не люблю его, но меня к нему тянет! Я захожу на его страницы в соцсетях, думаю о нем, представляю, как мы миримся. Как …

Няня
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Нафиг такая любовь в которой ищут недостатки твои чтобы легче было бросить это вовсе и не любовь

Гость
#52
Гость

Нафиг такая любовь в которой ищут недостатки твои чтобы легче было бросить это вовсе и не любовь

На фига ты апаешь тему раз в пару недель? Ты долб ое б?

Гость
#53
Гость

На фига ты апаешь тему раз в пару недель? Ты долб ое б?

И д и *** п и дараз/ка

Гость
#54
Гость

И д и *** п и дараз/ка

Клоун)

Гость
#55
Гость

Клоун)

Лучше быть клоуном чем таким говном как ты

Гость
#56
Гость

Лучше быть клоуном чем таким говном как ты

Ну и почему я гов но?

Гость
#57
Гость

Ну и почему я гов но?

Сам/а подумай

Гость
#58
Гость

Сам/а подумай

Короче не пиши человеку нецензурные слова если не хочешь чтобы тебе так же ответили

Гость
#59
Гость

Сам/а подумай

Без понЯтия, песдостродалец.

Гость
#60
Гость

Короче не пиши человеку нецензурные слова если не хочешь чтобы тебе так же ответили

Долбае б это нецензурно? Не будь обиженкой.

Гость
#61
Гость

Без понЯтия, песдостродалец.

Я вообще из за женщины не парюсь если она делает шаг на встречу то так же и я

Гость
#62
Гость

Долбае б это нецензурно? Не будь обиженкой.

Может для тебя это и не так

Гость
#63
Гость

Я вообще из за женщины не парюсь если она делает шаг на встречу то так же и я

Зачем кому-то шаги навстречу мужлу?

Гость
#64
Гость

Зачем кому-то шаги навстречу мужлу?

мужлу незачем действительно

Гость
#65
Гость

Я вообще из за женщины не парюсь если она делает шаг на встречу то так же и я

А если не делает то я тоже нет все взаимно

Гость
#66
Гость

А если не делает то я тоже нет все взаимно

Тогда прощай 😉

Гость
#67
Гость

Кармическую связь можно разорвать,просто не совершать не каких действий в его сторону.Но только кармически,урок будет не пройден через партнёра и она пойдёт на повторный круг по циклу своей жизни который уже проходила,события будут повторятся по кругу.Кармически всё равно проиграются через других людей в её жизни.Перебейте вибрацию сердечной чакры,низшей - физической спорт,секс,деньги, развлечения

А что это за кармическая связь? Как раз ищу ответ, на что мне свалилось. В юности у меня были какие-то болезненные отношения с человеком. Когда ни с тобой, ни без тебя. Главное в них было - тянулись душой, какой-то химией, до тех пор, пока не открывали рот. Человек напрочь не соответствовал моим внутренним установкам. Например, был бесцеремонен и нарочно говорил матом. Я от этих отношерий отходила.. у меня уже дети в браке были. И теперь уже взрослая тетка, как говорится, вижу кто и что будет на подлете. Натолкнулась на такого же человека! С той же химией, подачей. Такой же умный грубиян. И тоннель в глазах, как познакомились. Спустя миллион лет. Вообще внешне другой, да и не нравится особо, но все те же вещи исходят изнутри. Весь мой жизненный опыт говорит "поворачивайся задом и беги, не оглядываясь". Жизнь там веселится надо мной, как понимаю. Нафига все это? Ладно бы, мужчине не нравилась. Так мы оба зацепились. Видемся раз в полгода, и курок срабатывает. Пока есть время остановиться. Ищу ответ - почему, какой урок я должна вынести? Зачем опять такой же человек? Отказаться, отвернуться и бросить? Знаю, что сделаю очень больно. Хотя ничего не было, не обещала. Просто общаемся не головами, и не другим местом, блин.

Гость
#68
Гость

А что это за кармическая связь? Как раз ищу ответ, на что мне свалилось. В юности у меня были какие-то болезненные отношения с человеком. Когда ни с тобой, ни без тебя. Главное в них было - тянулись душой, какой-то химией, до тех пор, пока не открывали рот. Человек напрочь не соответствовал моим внутренним установкам. Например, был бесцеремонен и нарочно говорил матом. Я от этих отношерий отходила.. у меня уже дети в браке были. И теперь уже взрослая тетка, как говорится, вижу кто и что будет на подлете. Натолкнулась на такого же человека! С той же химией, подачей. Такой же умный грубиян. И тоннель в глазах, как познакомились. Спустя миллион лет. Вообще внешне другой, да и не нравится особо, но все те же вещи исходят изнутри. Весь мой жизненный опыт говорит "поворачивайся задом и беги, не оглядываясь". Жизнь там веселится надо мной, как понимаю. Нафига все это? Ладно бы, мужчине не нравилась. Так мы оба зацепились. Видемся раз в полгода, и курок срабатывает. Пока есть время остановиться. Ищу ответ - почему, какой урок я должна вынести? Зачем опять такой же человек? Отказаться, отвернуться и бросить? Знаю, что сделаю очень больно. Хотя ничего не было, не обещала. Просто общаемся не головами, и не другим местом, блин.

Кому может нравиться человек, у которого дети даже не от тебя? У вас мания величия.

Гость
#69

Это значит что Вы на поезд опоздали

Гость
#70

Со временем пройдёт

Гость
#71

Может быть это твоя судьба

Гость
#72

А к врачу не судьба обратится, может это крыша виновата.

Гость
#73

Она не любит его но тянет

Гость
#74

А как определить это что не любишь? Многие путают любовь и влюблённость

Гость
#75
Екатерина Н.

Хмм...🤔
Звучит, как приговор...
А может быть для успокоения и упоения собственных чувств нужно просто навозом с верхнего этажа присыпать его деловой костюмчик?! Или передать привет с помощью ассенизатора в его машину?! Но все это шутки шутками, но почему то чувство обиды и чувство незавершенности нашего прошлогоднего общения рождают идеи разнообразных пакостей. Фи!
А человек даже не знает , что весь год изо дня в день о нем думает и вздыхает одна молодая особа, с которой у него была интрижка, и в ее головушке рождается странные возможные варианты пакостей. Только чтоб закончить этот гештальт и начать другие отношения со свежей головой и чистым сердцем.

Конечно,зависимость.и чем больше подкрепляете вещами,с человеком связанными,внутренними разговорами,и проч.,тем это крепче и дольше.отвлекайтесь,все силы приложите.сегодня оригинальный способ услышала,на запястье резинку повесить и щелкать,когда его вспоминаешь.получается,как вспоминаешь,так неприятно в мозгу.может сработать.иначе мазохисткой станете.надо себя любить,ценить.а не кобеля побегайчика.успеха Вам

Гость
#76

Зато меня щяс не тенят и не люблю ее

Гость
#77

Лубит надо того кто отвечает взаимностью

Гость
#78

Купи себе фаллоимитатор, пройдет

Гость
#79

не доела еще, вот и хочется обглодать кости...

мужик
#80

Шажки на встречу и не один в догонку

Елена О.
#81

Все просто: это ЛЮБОВЬ!

мужик
#82
Елена О.

Все просто: это ЛЮБОВЬ!

Одини говорят любовь другие зависимость вы уже автора темы запутали

Гость
#83
Гость

А что ты знаешь про любовь

А мне интересно а ты откуда знаешь про любовь давай расскажи про это если вы такие умные давайте я послушаю?

мужик
#84
Гость

А мне интересно а ты откуда знаешь про любовь давай расскажи про это если вы такие умные давайте я послушаю?

По правде говоря уже и я не знают бывает эта любовь или это редкая штука не у всех она есть

Гость
#85

А не приворожили ли Вас к нему?

Гость
#86

Это созависимость. К психологу идти надо, если не хотите долго мучиться.

мужик
#87
Гость

Это созависимость. К психологу идти надо, если не хотите долго мучиться.

Что за созависемость

мужик
#88

Я думаю что автор темы не красивая не в его вкусе и поэтому она не чувствует обратную связь

Гость
#89
Julieetttta

это просто привычка , отвыкнешь и все пройдет, надо просто найти переключиться на другой объект и все пройдет, по себе знаю

Вы всю жизнь по привычке живете? женитьба по привычке, дети по привычке. Потом, в конце понимаете, прожили не там и ни с тем.

мужик
#90
Гость

Вы всю жизнь по привычке живете? женитьба по привычке, дети по привычке. Потом, в конце понимаете, прожили не там и ни с тем.

Согласен

Гость
#91
Екатерина Н.

Ну вот и у меня похожая ситуация... познакомились на сайте знакомств. Стали общаться. Человек он в принципе состоятельный и материально, и интеллектуально. И как-то чересчур я им прониклась. И секс достаточно быстро произошел, хотя это противоречит моим убеждениям. Так вот вскоре влечение взаимное стремительно вниз поползло и вскоре совсем прекратилось. Без объясния причинно-следственных связей.
Переживала очень сначала, потом пыталась другие отношения завязать, но все не то и помогало лишь на время...
Однажды он приснился мне в ярком сне...я у него дома была и он пришел к себе домой я попыталась спрятаться , а он громко и чётко произнес мое имя "Катя!". Я тогда проснулась , быстро взяла телефон, а он оказывается за 2 мин.до моего пробуждения посмотрел статус в ватсапе😁 Совпадение?🤔 Не думаю...
И периодически просматривал, раз-два в месяц примерно...
А потом бац! И под НГ он мне написал "Привет! Как дела?"...Тогда я ему не ответила ничего. Ликование было через край,что он не забыл, конечно)
Но суть моей длинной истории в том, что меня неистово к нему тянуло и тянет, хоть и разные совсем мы и... распечала фото его и разговариваю с ним, пытаюсь чего то анализировать вслух, слежу за соц.сетями кого добавил, кому лайки ставит, частенько гуляла там, где он живет 🤦‍♀️
Вот... и хрен знает, что это такое ... на остальных кабальеро мне смотреть особо не хочется.
Вот и я не знаю, дорогой автор, что это и как назвать эти чЮЙства?!🙃

У меня такая же фигня..Не знаю что делать...Тяга какае та

Гость
#92
Екатерина Н.

Ну вот и у меня похожая ситуация... познакомились на сайте знакомств. Стали общаться. Человек он в принципе состоятельный и материально, и интеллектуально. И как-то чересчур я им прониклась. И секс достаточно быстро произошел, хотя это противоречит моим убеждениям. Так вот вскоре влечение взаимное стремительно вниз поползло и вскоре совсем прекратилось. Без объясния причинно-следственных связей.
Переживала очень сначала, потом пыталась другие отношения завязать, но все не то и помогало лишь на время...
Однажды он приснился мне в ярком сне...я у него дома была и он пришел к себе домой я попыталась спрятаться , а он громко и чётко произнес мое имя "Катя!". Я тогда проснулась , быстро взяла телефон, а он оказывается за 2 мин.до моего пробуждения посмотрел статус в ватсапе😁 Совпадение?🤔 Не думаю...
И периодически просматривал, раз-два в месяц примерно...
А потом бац! И под НГ он мне написал "Привет! Как дела?"...Тогда я ему не ответила ничего. Ликование было через край,что он не забыл, конечно)
Но суть моей длинной истории в том, что меня неистово к нему тянуло и тянет, хоть и разные совсем мы и... распечала фото его и разговариваю с ним, пытаюсь чего то анализировать вслух, слежу за соц.сетями кого добавил, кому лайки ставит, частенько гуляла там, где он живет 🤦‍♀️
Вот... и хрен знает, что это такое ... на остальных кабальеро мне смотреть особо не хочется.
Вот и я не знаю, дорогой автор, что это и как назвать эти чЮЙства?!🙃

Это означает то, что ты всегда будешь одна!!!

Гость
#93

нет, это не странная любовь, а самая настоящая привязанность! вам может было выгодно с ним? ( покупал подарки, водил по рестораном или кафе) он был единственный более менее достойный парень, ну и тд. ваш мозг сам тянется тому что красивое, высокое типо такого. вы даже не замечая начинаете думать об этом человеке, романтизировать.
или же есть другой вариант. тот человек думает о вас, вот поэтому так и тянет. как бы люди не верили в это но энергетическая связь, вселенная и тд есть. от этого я могу вам посоветовать медитации ( энерг. отвязка - вам морально будет легче и если вы начнете самоутверждать самого себя, что это правда работает, то можно и забыть человека) мне это помогло.
но если вам и это не помогло, то вам советую каждый раз когда у вас возникают мысли о человеке, начать что то делать. например: доделать долги, порисовать и после этого мозг редко будет вспоминать.
и если вам и это не помогло! То возьмите лист и напишите все его изъяны ( можно и приукрасить ) это все возникнет в отвращение, а потом понемногу будете забывать!
желаю вам удачи! Надеюсь помогла🤍

Гость
#94
Андрей 40

Любовь страданий не приносит, один мир и покой ...счастье и радость .А страдания приносит страсть ...а страсть это болезнь ...замаскированный под любовь эгоизм .Любовь и страдания это такой же словесный абсурд как леденящий огонь ...огонь в принципе не может быть ледяным .
Да и вообще, любовь чувство духовно зрелых людей, а в юном возрасте это не любовь, а гормоны и флюиды .

это самый лучший ответ спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: