Гость
Статьи
Правда после 2х лет

Правда после 2х лет

Добрый день! Мне 22. Парню 24. Мусульмане. Встречаемся 3 года. 2 года назад переспала с ним. Не было крови. Ему соврала, сказала что я целка, и в течении 2 лет, я вру ему, клялась ему, а что самое худшее, так это я поклялась ему Богом, что я целка. Он уже бесконца устраивает хайвай на этой почве. Хочу собраться силами и признаться ему в том, что не была целкой. А лишилась я по глупости. И после того раза контакта не было ни с кем.Но после таких клятв, мне самой противно. Стоит ли говорить ему? Он говорит что никуда не сдвинется пока не узнает правду.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Автор, лучше не надо.

Геката
#2

Вы в ауле что ли живете? 😆

Гость
#3

Лучше не надо)) К тому же не у всех бывает кровь

Гость
#4

Он зат649ра7хал меня уже с этой пленкой. Чтобы больше не было вопросов хочу сказать. Знаю, нужно было сказать ему сразу. Но, было страшно признаваться ему.

Гость
#5

Автор, уезжайте из аула, устраивайтесь на работу, стройте свою жизнь.
Сейчас чтобы вы не сделали всё для вас будет плохо. Он в любом случае отравит вам жизнь и в любом случае вы будете жертвой и униженной.

Зайка
#6

Ни в коем случае не признаайтесь.
Он не простит.
Не только сам сам секс, а ложь.
Перестанет уважать. Унижать начнёт, бить.
Лучше расстаньтесь сразу. Или молчите всю жизнь. Никогда, никому не говорите. Ни ему, ни кому-то другому.
Поплачьте, что Вам обидно его недоверие. Если не поможет, то расставайтесь.

Гость
#7

Ты уже живёшь жизнью современной женщины. Сливай своего целкод.рочера и найди нормального мужика. Переезжай из своей отсталой, патриархальной страны и будешь счастлива.

Гость
#8

Попросите сбрить мч. Это мужчин очень заводит. Получите в конце процедуры очень бурный кекес.
Я свою жену сам брею.

Гость
#9

Я люблю свою жену. Когда женились ей было 29 лет. Глупо ждать что девушкой останется. Но страшно жалею что она у меня не первая и я у нее не первый. Иногда так накатывает. Все понимаю, жена очень страстная, первые лет 5 это был просто ***. Но так жалко что не я в ней женщину разбудил. Я не упрекал ее ни разу и не собираюсь, но тем не менее мне очень жаль что у нас есть у каждого своя история. Мне так хочется в мечтах, что мы с 16 лет вместе... И дарим друг другу свою юность без остатка и не делим ни с кем. Возможно вы меня и не поймёте. Это не целкодрочерство. Это желание посвятить себя своему любимому человеку всего без остатка.

Гость
#10

Я один раз сказал жене, что в мечтах я с ней с 16 лет. Она смеётся, что тогда бы у нас не двое детей было, а шесть- семь. Но в целом, она тоже жалеет, что мы поздно встретились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: