Гость
Статьи
Вы бы остались в таких …

Вы бы остались в таких отношениях?

Доброе время суток, девушки!

Как вы справляетесь с негативом? И как мне разобрать следующую ситуацию:

Мы с парнем Вместе чуть больше месяца, но уже две недели я живу, накручивая себя. Срываюсь на нём, отчего самой очень обидно и грустно. Я бы так не хотела, но ничего поделать не могу.

Мне 23, ему 24. Живём отдельно. Я уже второй месяц не работаю, карантин.. Он работает на двух работах по 12 часов, 7 дней в неделю - Помогает родителям финансово. Ну, как помогает.. Просто отдаёт всю зп. Я же от его финансов не завишу, сама при деньгах.
Бывает, по воскресеньям выходной (1-2 раза в месяц, зависит от месяца и графика) но этот выходной он проводит помогая родителям по дому. После работы и помощи ему уже ни до чего. Домой и спать. Я всё понимаю, родителям помогать нужно. Я тоже помогаю своим. Но у него уже на почве такого графика проблемы со здоровьем, о которых он плачется мне.

Но ведь родители взрослые люди, тоже зарабатывают, у них своя семья. Крепкая, хорошая, уже давно. Но если мой парень будет из кожи вон вылезать, лишь бы помочь им, то как мне строить семью с ним? Я его вижу, только когда на пару часов прихожу к нему на работу (сейчас могу позволить себе это каждый день) и ведь прихожу, хочу его видеть. Но я же скоро выйду на работу, как дальше? У меня не будет такой возможности!
Получается, я не могу строить с ним никаких планов, он всегда занят. Выходной принципиально не берет, говорит, надо помогать. А мне то что с этого? Вечно уставший, вечно на негативе... мне очень тяжело в этих отношениях и хочется делать все меньше и меньше. Разрывать не хочется. Нравится мне и человек он хороший. Просто, что это за помощь такая себе во вред? Я, наверное, чего-то не понимаю, но мне кажется, что ему не нужны отношения сейчас. У него сейчас другие цели, и в его жизни просто нет места для меня.
А вы бы остались в таких отношениях? Как можно такую проблему решить, может кто посоветует.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сократи до з-х строк, тогда прочту)))

Гость
#2

Отстань от парня!! Ещё и на работу нему ходит каждый день, ужас!! Парень прячется от тебя у родителей по выходным и прозрачно намекает, чтобы ты от него отвалила, т к ни времени, ни желания строить отношения с тобой у него нет. Небось переспали случайно, а теперь случайная Баба, с которой месяц назад случайно переспал таскается к нему на работу, да он в шоке от вас!!

Гость
#3

Ты ему и нахрен не нужна,хватит бегать к нему на работу унижаться

Гость
#4

Автор, я так понимаю что отношений у вас и нет. Может действительно помощь родителям и работа это отговорка.
Это желание отношений с вашей стороны, а он видно и не хочет. Когда мужчины чего-то хотят, они сметают все преграды.
Поэтому перестаньте ходить к нему на работу, займитесь своей жизнью, начните с работы, а там и личное подтянется.

Гость
#5

Автор, Вы просто ему не нравитесь.
Все, больше нет никаких причин.
Я женщина, молодая, от Вас в шоке😳.

Гость
#6

Расходитесь. Это непонятно что такое, но отношений точно нет. З.п. у родителей - там пусть и живет. И хочет помогает, хочет отдыхает. Его проблемы.

Растущая
#7

Он Вас динамит.У вас с ним нет отношений.Вы за ним бегаете,он убегает,но что бы не обидеть,отмазывается что всегда занят.О построении какой семьи Вы говорите??? Не пишите,не звоните,не будьте бегущей и навязывающейся.

Гость
#8

Перестаньте цепляться за любые штаны и тащить их в сожительство. До 30 в браке делать нечего. Встречайтесь и этого достаточно.

Елена
#9

Месяц встречаний, а уже столько предъяв к парню! Какая может быть речь о создании семьи через месяц? Девушка, вы в своем уме?

Гость
#10

Автор, не бегите впереди паровоза! Этот мужчина вам ещё никто, чужой человек по сути! Что вы вцепились в него и не даёте жить как он хочет?
Он должен стремится проводить время с вами! Он! А не вы! Зачем насилует человека, если у него есть дела поважнее, чем вы?
Вы можете полюбить себя? Зачем цепляетесь за парня, будто он ваш! Здоровье его вообще каким образом вас волнует? У вас с ним трое детей малолетних?
Он должен стремится к вам! А в вашей ситуации вы нырнули вся в него и насилует его, мучая и себя и его!

Юристка
#11

Он вообще в курсе, что у вас с ним отношения? Такое чувство, что вы к нему липните, а он спокойно живет своей жизнью и не собирается ее менять, по крайней мере ради вас. Прекратите ходить к нему на работу, что за фигня то. Парень, когда отншения интересны, найдет время, поверьте. похоже, вы много нафантазировали. Я с таким же успехом могу и с Брэдом Питом встречаться.

#12

Скорее всего нет. Если честно, у него какая-то больная тяга помогать. И вы правы, ему сейчас не до вас. Возможно если вы скажете ему, что нужно сделать паузу в отношения и разобраться, он обдумает свои действия и изменит график, в который включит и вас. А возможно этого не произойдет, но тогда хорошо подумайте, нужно ли оно вам??? Ведь так будет постоянно.

Юристка
#13
Гость

Автор, не бегите впереди паровоза! Этот мужчина вам ещё никто, чужой человек по сути! Что вы вцепились в него и не даёте жить как он хочет?
Он должен стремится проводить время с вами! Он! А не вы! Зачем насилует человека, если у него есть дела поважнее, чем вы?
Вы можете полюбить себя? Зачем цепляетесь за парня, будто он ваш! Здоровье его вообще каким образом вас волнует? У вас с ним трое детей малолетних?
Он должен стремится к вам! А в вашей ситуации вы нырнули вся в него и насилует его, мучая и себя и его!

Вот-вот. Автор! Вы встречаетесь месяц. Встречаетесь раз в неделю, как сами пишите. То есть вы виделись 4, ну пусть 5-6 раз? А вы уже пишите, что вы устали, о его здоровье. Чувствую, что вы просто хотите отношений в пинципе и зацепились за него. Живите своей жизнью, все расставится на свои места само. Либо спустя время у вас все сложится, когда он сам захочет, либо он пропадет с горизонта и ситуация прояснится.

#14

Ну не нужна ты ему. Оставь его в покое. Что за отношения такие ? Бред это. Ещё и на работу бегаешь к нему. Да ну

#15

О, выше уже все сказали

Гость
#16

Если возник такой вопрос, точно расставаться. Вы ничего особо не потеряете, потому что это не вселенская любовь. Видимо, вы с ним встречаетесь, только потому что вам нужно хоть с кем-то встречаться. Обычно встречаются по любви, а не потому что он хороший человек. Не чувствуете в нём свою половинку, расставайтесь

Гость
#17
Елена

Месяц встречаний, а уже столько предъяв к парню! Какая может быть речь о создании семьи через месяц? Девушка, вы в своем уме?

+1000

вот я бы дословно сказала бы тоже самое)

Анна
#18

Cмешная девчушка) Бегает за парнем, он ей время не уделяет особо, а она уже мысленно с ним семью построила) он первый, кто обратил на тебя внимание? что ты так вцепилась

#19

Нахожусь в похожих отношениях, только плюс семья парня относится ко мне мягко говоря нейтрально, по каждому звонку будь то просто в магазин сходить хлеба купить, он должен ехать, с одной стороны я понимаю это семья нужно всё делать для благополучия, но часто задаю вопрос себе: а я кто и стану ли я частью семьи

Юристка
#20
Nikfory

Нахожусь в похожих отношениях, только плюс семья парня относится ко мне мягко говоря нейтрально, по каждому звонку будь то просто в магазин сходить хлеба купить, он должен ехать, с одной стороны я понимаю это семья нужно всё делать для благополучия, но часто задаю вопрос себе: а я кто и стану ли я частью семьи

Если вы - автор, то вам все уже выше написали. У всех однотипное мнение. Что вы задаете глупые вопросы, почитайте комменты. Никто вы для его семьи и для парня, это очевидно. Что вы заегозили вообще по поводу "части его семьи" спустя месяц. Если вы и его этим достаете, понятно, почему он вас избегает. Тут попахивает необходимостью обратиться к психологу, учитывая настойчивую мысль в вашей голове об отношениях с ним и становлении частью его семьи.

Гость
#21

Вы изначально неправильно поступили. Зачем вам сожительство? Если сами при деньгах, то живите одна. Смысл жить с мужиком если все деньги он отдает родителям? Я вообще офигеваю с вас. Мужчина ценит только то, вотчто он вложился. И отношений это касается тоже. В ваши отношения он не вложился. Вы сами стали с ним жить без обязательств, денег с него не берете (я ж порядочная, думаете вы, а на самом деле ду.р.о.ч.к.а, уж простите меня за такие слова), вам все ладно. Так нельзя. Не будут вас ценить мужчины, пока вы себя не цените.
И зачеп вам жить с тем, кто пасет маму и папу? Вот пусть с ними и живет. А вам советую уйти, жить самостоятельно и присматривать себе хорошего мужчину, который вам предложит замуж за него выйти, а не сожительствовать.
Знаю, мне сейчас возразят, что штамп не важен и т.д. если мужчина любит, он зовет замуж, т.к боится потерять любимую. Если не зовет, то не любит. И нечего тут гадать. "А как же можно выходить замуж не поживши?"- спросят меня. А я отвечу: человек виден при встречах, к тому же мы обладаем уникальной способностью по сравнению с животными - у нас есть речь. Вот и надо договариваться. Я так и делала. Вышла замуж в 21 год, уже в браке мы 22 года. Муж меня всегда содержал, я пошла работать, когда дети подросли. И ни разу меня не попрекнул. А поженились мы через месяц после знакомства. хотели до лета подождать, но меня стал сватать еще один. И муж испугался. Я не эталон. Нет. Но вытирать о себя ноги не позволяла никогда

Гость
#22
Елена

Месяц встречаний, а уже столько предъяв к парню! Какая может быть речь о создании семьи через месяц? Девушка, вы в своем уме?

А сколько надо встречаться? Я вышла через месяц. Мои сестры вышли все в течение полугода. Ах да, сейчас же норма таскаться годами, потом юзаные идут под венец))))))

#23

Ваш молодой человек гипер ответственный , либо у него проблемы дома у родителей и он не хочет, да и не будит вас в них посвящать.
Вы очень Инфантильно себя ведете, вот вам хочется отношений а у него проблемы, и по сути вам плевать на то , что твориться у вашего партнера в жизни, вам интересно лишь как вам хорошо или нет - это Эгоизм.
У вас нет отношений он взрослый и видно самодостаточный и серьезный человек, вы ребенок который хочет играть .
Он вас так и воспринимает , и в этом нет не чего удивительного.
К тому же я как понимаю он не чего выше описанного , не знает вы ему не говорите , хотите что бы он сам обо всем догадался, а у него просто на это нет времени.
Отношения это не кино, цветы и обнимашки, слюни , сопли и эмоции.
Это двухсторонние принятие человека таким какой он есть, с двухсторонней ответственность за свои слова и действия обоих партнеров. А так же это разговоры, диалоги, принятие и понимание.
Вам не стоит строить отношения , вам пока рано, погуляйте еще.
И не мучайте человека своими детскими проблемами и инфантильным поведением.

Юристка
#24
Гость

А сколько надо встречаться? Я вышла через месяц. Мои сестры вышли все в течение полугода. Ах да, сейчас же норма таскаться годами, потом юзаные идут под венец))))))

Да хоть 2 недели. Но это НЕ ИХ СЛУЧАЙ, ибо парень в этих отношениях не заинтересован...Вот именно, у них голова должна в первый месяц кругом идти друг от друга, влюбленность и все такое. Или у вас тоже так было? Вы тоже каждый день бегали к нему на работу, а он на вас время не находил хронически? Тогда я вам сочувствую.

Юристка
#25
Comel12

Ваш молодой человек гипер ответственный , либо у него проблемы дома у родителей и он не хочет, да и не будит вас в них посвящать.
Вы очень Инфантильно себя ведете, вот вам хочется отношений а у него проблемы, и по сути вам плевать на то , что твориться у вашего партнера в жизни, вам интересно лишь как вам хорошо или нет - это Эгоизм.
У вас нет отношений он взрослый и видно самодостаточный и серьезный человек, вы ребенок который хочет играть .
Он вас так и воспринимает , и в этом нет не чего удивительного.
К тому же я как понимаю он не чего выше описанного , не знает вы ему не говорите , хотите что бы он сам обо всем догадался, а у него просто на это нет времени.
Отношения это не кино, цветы и обнимашки, слюни , сопли и эмоции.
Это двухсторонние принятие человека таким какой он есть, с двухсторонней ответственность за свои слова и действия обоих партнеров. А так же это разговоры, диалоги, принятие и понимание.
Вам не стоит строить отношения , вам пока рано, погуляйте еще.
И не мучайте человека своими детскими проблемами и инфантильным поведением.

Что за ерунда. Первый месяц отношений - это как раз эмоции, цветы и обнимашки. Нафига они нужны, эсли они никакой радости не доставляют? Нести вместе с ним его страдания? Что за чушь. Это позиция баб - мамочек и баб-тарпил. Никто не должен объяснять парню, как он должен себя вести, это должно исходить от него, а не она, как лошадь, везти за собой его с проблемами, они не достигли того уровня отношений, что бы его проблемы стали общими для них обоих.

Юристка
#26
Гость

Вы изначально неправильно поступили. Зачем вам сожительство? Если сами при деньгах, то живите одна. Смысл жить с мужиком если все деньги он отдает родителям? Я вообще офигеваю с вас. Мужчина ценит только то, вотчто он вложился. И отношений это касается тоже. В ваши отношения он не вложился. Вы сами стали с ним жить без обязательств, денег с него не берете (я ж порядочная, думаете вы, а на самом деле ду.р.о.ч.к.а, уж простите меня за такие слова), вам все ладно. Так нельзя. Не будут вас ценить мужчины, пока вы себя не цените.
И зачеп вам жить с тем, кто пасет маму и папу? Вот пусть с ними и живет. А вам советую уйти, жить самостоятельно и присматривать себе хорошего мужчину, который вам предложит замуж за него выйти, а не сожительствовать.
Знаю, мне сейчас возразят, что штамп не важен и т.д. если мужчина любит, он зовет замуж, т.к боится потерять любимую. Если не зовет, то не любит. И нечего тут гадать. "А как же можно выходить замуж не поживши?"- спросят меня. А я отвечу: человек виден при встречах, к тому же мы обладаем уникальной способностью по сравнению с животными - у нас есть речь. Вот и надо договариваться. Я так и делала. Вышла замуж в 21 год, уже в браке мы 22 года. Муж меня всегда содержал, я пошла работать, когда дети подросли. И ни разу меня не попрекнул. А поженились мы через месяц после знакомства. хотели до лета подождать, но меня стал сватать еще один. И муж испугался. Я не эталон. Нет. Но вытирать о себя ноги не позволяла никогда

Как бы автор написала, что они живут отдельно, вы каким местом читали то. Она писала, что они не видят друг друга хронически и она бегает к нему на работу, а вы советуете ей уйти.

Гость
#27
Гость

А сколько надо встречаться? Я вышла через месяц. Мои сестры вышли все в течение полугода. Ах да, сейчас же норма таскаться годами, потом юзаные идут под венец))))))

Но отношения должны быть не такие , как автор описывает.
В отношениях автора, она торрорезирует парня своей любовью, придумала отношения которых нет, следит за ним.
А он бедный придумывает отмазки , то в работе, то в домашних делах, смелости не хватает послать ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: