Гость
Статьи
Вспоминаю бывшего уже …

Вспоминаю бывшего уже 5 лет

Он был моей самой большой и единственной любовью. Расстались, когда нам было по 24 года.. Потому что я хотела серьезности, семью, стабильности. А он еще гулял, курил, друзья были на первом месте. Я его все время вспоминала, хотя были и другие отношения. Любила его очень, с ним было комфортно, весело.
Недавно с ним случайно встретились. Он все так же - с друзьями, без серьезной работы, живет с родителями, так же курит.
И так горько стало. Я его вспоминала с теплотой такой, а теперь так жаль, что человек так бездарно распоряжается своим временем и жизнью. Не могу выкинуть это всё из головы :(

Авторр
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А вы-то как распорядились своей жизнью, если ПЯТЬ ЛЕТ все вспоминаете этого гуляку?

Добрячок
#2

Откуда вы знаете? По каким критериям вы судите? То, что он курит? Ну ему нравится курить и он в этом счастлив. Я к примеру не люблю курить и счастлив без сигарет и бухла. Каждый же выбирает своё. Может потому, что он живёт с родителями??? Так у нас время такое феминистическо-дьявольское пришло и более 50% всех мужчин вынуждены после лет 40 жить с родителями. И что такого? Это счастливые люди!! Не счастливые - это алени, которые тащат на себе шкур. Ваша проблема, что вы пытаетесь мужчин оценивать в своей шкуре женщины. Попробовали бы поменяться, пожить в наше "баборабское время" и быстро пришли бы к тем же выводам, что лучше жить одному или с родителями, где главным будет являться не то где он живёт - у мамы или один, а важно то, что БЕЗ ШКУРЫ он живёт. А значит уже счастливый!!

Авторр
#3
Света

А вы-то как распорядились своей жизнью, если ПЯТЬ ЛЕТ все вспоминаете этого гуляку?

неплохо продвинулась по карьере) переехала в новую квавртиру, занялась спортом серьезно

Авторр
#4
Добрячок

Откуда вы знаете? По каким критериям вы судите? То, что он курит? Ну ему нравится курить и он в этом счастлив. Я к примеру не люблю курить и счастлив без сигарет и бухла. Каждый же выбирает своё. Может потому, что он живёт с родителями??? Так у нас время такое феминистическо-дьявольское пришло и более 50% всех мужчин вынуждены после лет 40 жить с родителями. И что такого? Это счастливые люди!! Не счастливые - это алени, которые тащат на себе шкур. Ваша проблема, что вы пытаетесь мужчин оценивать в своей шкуре женщины. Попробовали бы поменяться, пожить в наше "баборабское время" и быстро пришли бы к тем же выводам, что лучше жить одному или с родителями, где главным будет являться не то где он живёт - у мамы или один, а важно то, что БЕЗ ШКУРЫ он живёт. А значит уже счастливый!!

он курит не сигареты, к сожалению

Гость
#5

Ну так радуйтесь,что расстались,не о чем жалеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: