Гость
Статьи
Как вы вернули …

Как вы вернули мужчину?

Вопрос тем девушкам кто расстались с парнем по каким либо причинам не поняли что без него жить не можете,как вы возвращали их? Если что он уже с бывшей живёт но сам сказал что это назло мне и он думает что я ему изменила..вообщем расскажите что вам помогло

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Ваш парень говорит, что начал встречаться с другой девушкой назло Вам и подозревает Вас в измене, а такого не было, то считаю нужным сказать, что отношения у вас были токсичные. А токсичные отношения возвращать не стоит, ведь если сейчас у Вас с этим парнем возникают проблемы в общении, то в будущем они увеличатся в 2 раза. Раз вы расстались, то Вам нужно отпустить эту ситуацию. Видимо, он вообще не был и не будет Вашим человеком

Оксана
#2

А может ну его! Мужчина если любит не будет себя так вести ... Да и про измену будет при каждом удобном случае напоминать

Гость
#3

Зачем возвращать мужчину, который ушёл…? Нужно удариться в саморазвитие. Унижаться и стоять на коленях моля: «я сделаю все что угодно, только будет со мной» - унизительно. Самая большая оплевуха, которая может быть - это с высокоподнятой головой показать свой игнор и даже если он, через какое-то время, захочет вернуться, показать что вы уже переросли его уровень. Пусть играет дальше с той, к которой ушёл, это уже не вашего ума дело. А мысли «я не могу без него жить» - лишь на пару месяцев, пока вы ещё в эйфории. Советую наступить себе на горло и пережить это внутри себя, не унизившись перед ним, показав вам без него плохо. Наоборот, вы должны ему показать, что и без него у вас все прекрасно. А то, что творится в душе - со временем отпустит, поверьте.

Гость
#4

Если отношения были токсичные, то не возвращайте . Будете просить о воссоединении будет в новых отношениях вас прогибать и ни во что не ставить, и к будет знать что вы ним очень дорожите

Гость
#5
Гость

Зачем возвращать мужчину, который ушёл…? Нужно удариться в саморазвитие. Унижаться и стоять на коленях моля: «я сделаю все что угодно, только будет со мной» - унизительно. Самая большая оплевуха, которая может быть - это с высокоподнятой головой показать свой игнор и даже если он, через какое-то время, захочет вернуться, показать что вы уже переросли его уровень. Пусть играет дальше с той, к которой ушёл, это уже не вашего ума дело. А мысли «я не могу без него жить» - лишь на пару месяцев, пока вы ещё в эйфории. Советую наступить себе на горло и пережить это внутри себя, не унизившись перед ним, показав вам без него плохо. Наоборот, вы должны ему показать, что и без него у вас все прекрасно. А то, что творится в душе - со временем отпустит, поверьте.

Так то да но я такой человек что могу и на год в страдания погрязнуть ,было уже такое с бывшими а это оч сложно....

Гость
#6
Гость

Если отношения были токсичные, то не возвращайте . Будете просить о воссоединении будет в новых отношениях вас прогибать и ни во что не ставить, и к будет знать что вы ним очень дорожите

Так получается что он больше мной дорожил поэтому я себя и виню

Гость
#7
Гость

Так то да но я такой человек что могу и на год в страдания погрязнуть ,было уже такое с бывшими а это оч сложно....

Я отходила от своей первой любви полтора года. Депрессия, слёзы, синяки под глазами. Пережила, теперь отношусь по-другому к мужчинами. Главное - сделать выводы

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#9

Не знаю , поверишь ли , вернула с помощью одной женщины,она гадалка и ясновидящая.. а удержала уже отношения по ее рекомендациям.
Вайбер ее, вотсапп

+380982063230
Советую ,если верите в такое

Гость
#10
Гость

Не знаю , поверишь ли , вернула с помощью одной женщины,она гадалка и ясновидящая.. а удержала уже отношения по ее рекомендациям.
Вайбер ее, вотсапп

+380982063230
Советую ,если верите в такое

Сколько стоит?

Гость
#11
Гость

Я отходила от своей первой любви полтора года. Депрессия, слёзы, синяки под глазами. Пережила, теперь отношусь по-другому к мужчинами. Главное - сделать выводы

Ну это далеко не первая любовь

Лариса
#12

Мне очень помогли рекомендации психолога Данила Деличева. Он на взаимоотношениях специализируется, и помогает людям восстанавливать отношения. Для начала можете найти его канал в ютубе и послушать, о чем он говорит. Я по началу сомневалась, что что-то получится, но однако рекомендации сработали. Любимого своего вернула, потребовалось почти 3 месяца на это. Причем он сам мне предложил снова сойтись и попробовать сначала. Писать о суди методике будет долго, вам реально лучше самой послушать ну и решить действовать по ней или нет. Сразу говорю - это никакая там не магия, ничего такого - чистая психология.

Гость
#13

Вкинула ,только потом пожалела 100раз лучше бы дальше пошла и нашла другого

Гость
#15

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: