Гость
Статьи
Ребёнок по залёту

Ребёнок по залёту

Задолбали эти девочки, которые прыгают в постель к кому попало, а потом "ой, а я беременна. Дорогой, ты что не рад?". Вы не знаете, что от секса бывают дети? Вы не можете договориться хотите детей или нет? Вы знаете свой менструальный цикл? Так вот, в период овуляции лучше вообще воздержитесь от секса, а презик всегда используйте. Блин!!!! Вам даже в школьную программу впихнули произведения по литературе про девушку, которая залетела от парня и он ее бросил. Там прямым текстом написано, девушки думайте с кем ***, парню на вас пофиг, а вам потом страдать и ребёнка этого растить. Либо же отдать в детдом, а спустя 20 лет найти и просить прощения. Вы такие наивные, вас цветочком помани, ивы уже готовы раздвинуть ноги.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас все в кучу как то , но в целом согласна. Это офигеть как странно в 21 веке.

Гость в горле кость
#2

Вы меня заинтриговали, а что это за книга из школьной программы??

Гость
#3

Потенциальная свекруха негадуе)))

Гость
#4

А в чем, собственно, вопрос?

Гость
#5
Гость

А в чем, собственно, вопрос?

Я чёт тоже не поняла. Автор, а почему вас так волнует, кто, как и от кого залетел? Признайтесь: Вы или свекровь, или какая-то левая тёлка залетела от Вашего мужика!

#6

Я предлагаю Гузееву на Вас заменить.

Гость
#7

Я считаю, главная проблема у молодых людей - отсутствие сексуального просвещения в школе и в семье. У нас не принято говорить о сексе, не принято учить своего ребенка тому, что презерватив - это обязательно, потому что вич, зппп, нежелательные беременности. В итоге многие молодые люди отказываются использовать презервативы, а девушки не могут настоять, потому что стесняются, боятся отказать, обидеть, проявить твердость в этом вопросе. Все от необразованности и неуверенности в себе.

Роман
#8
Гость в горле кость

Вы меня заинтриговали, а что это за книга из школьной программы??

Бедная Лиза Карамзина, вероятно

Гость
#9

а как же халява?вы же понимаете если мужику не давать ничего т него не получишь,поэтому и проще всего и залет свалить на его отвественность чем думать самой и лишатся няшек за раздвигание ног

Гваделупа
#10

Большинство баб залетает намеренно, чтоб женить на себе или выставить на бабки

Гость
#11

Что-то не встречалась с таким явлением прям так явно. Вы в маргинальной среде какой-то живёте? Нет, не спорю, такое есть, но как правило, среди малолеток, необразованных слоев общества, а мне на них покер. Пусть рожают, стране нужны рабочие руки.

Собеседник
#12

Не, не только цветочком, моя мне дала, когда я ей свой кроссовер Lexus показал. И шашлыком на даче накормил.

Гость
#13

У бабы в разы больше способов контроцепции чем у мужчины, плюсом ее тело ее дело и принимает решение рожать или нет именно баба. В связи с этим пусть разумеется несет за это ответственность

Гость
#14

В современной России две большие беды - бабские безнаказанность и безответственность. Рухнувшие моральные устои и законодательство создали питательную почву для этих бед. В итоге страдают и сами бабы, и, что самое болезненное, - дети.

Гость
#15

Хватит врать, от секса дети не рождаются, детей приносит аист.

Лена
#16

согласна. Поддерживаю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: