Гость
Статьи
Я не понимаю, что …

Я не понимаю, что происходит в наших отношениях

Помогите пожалуйста. Мне очень плохо. Я состою в отношениях с парнем почти год, но очень часто смотрю на других парней. Я не знаю, люблю ли я моего парня. Я постоянно сомневаюсь в своих чувствах и отношениях. Я очень хочу всё исправить. Что мне делать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Если есть сомнение, значит, нет чувств. И не появятся. Что делать? Расставаться с нелюбимым и искать любовь. Вы же хотите быть счастливой?

#2

Сбросить балласт и идти туда где загораются ваши глаза.

хам трамвайный
#3

а что исправлять то нужно?

Гость
#4
хам трамвайный

а что исправлять то нужно?

Если она хочет исправить то может быть есть шанс

#5

Год - это не так уж много. Чувства прошли, зачем чего-то ждать. Смело расставайтесь

Собеседник
#6

Что значит - я не знаю люблю ли я моего парня? А зачем ты тогда ему дала, если ты не знаешь? А если ты залетишь и он пошлёт тебя вместе с твоим пузом, ты же смотришь и на других парней, и где гарантия, что он автор твоей беременности?

Гость
#7

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей rayhope1@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: