Гость
Статьи
Как перестать видеть в …

Как перестать видеть в мужчинах сексуальный объект?

Очень это раздражает, как от этого избавиться?

Йоу
9 ответов
Последний — Перейти
гость★★★★☆
#1

насытиться ими

#2

Переставать воспринимать мужчин, как сексуальный объект не нужно) другой вопрос в том, чтобы уметь видеть мужчин НЕ ТОЛЬКО, как сексуальный объект, а замечать в них, что нибудь еще этакое))

Гость
#3

Если девушка не сумела сохранить честь до свадьбы, то всех мужчин будет воспринимать как секс объект. Потому что у неё нет нравственного барьера на секс не с мужем.
Поэтому мы и не женимся на порченных.

Йоу
#4
Млею

Переставать воспринимать мужчин, как сексуальный объект не нужно) другой вопрос в том, чтобы уметь видеть мужчин НЕ ТОЛЬКО, как сексуальный объект, а замечать в них, что нибудь еще этакое))

Я не замечаю вообще
Мне никто не нравится, никто не может меня заинтересовать
Только если сексуально, а потом мне неинтересно?
Может я больная?
Особенно, ужасно , когда знакомлюсь с друзьями друзей, да вообще , обо всех мужчинах думаю как о сексуальном объекте?
Это как-то по блядски, хочу остановить эти мысли в голове

#5
Гость

Если девушка не сумела сохранить честь до свадьбы, то всех мужчин будет воспринимать как секс объект. Потому что у неё нет нравственного барьера на секс не с мужем.
Поэтому мы и не женимся на порченных.

Что за тупость? Какой в ж* нравственный барьер? Вы что там, детишки такое курите? Какая женская честь - ее придумали церковники лет х.з. сколько назад.

Гость
#6
demon-city

Что за тупость? Какой в ж* нравственный барьер? Вы что там, детишки такое курите? Какая женская честь - ее придумали церковники лет х.з. сколько назад.

Нравственный барьер? Это то, что тебе не нравится и ты этого делать не будешь. Например, детей убивать. У любого прошедшего социализацию человека - есть такие барьеры. Проблема распущенных женщин в том, что они эти барьеры себе ломают.

Гость
#7

Почитайте вуман побольше, особенно высказывания местного мужала. 100% перестанете воспринимать, блевать захотите от всех мужиков.

Гость
#8
Йоу

Я не замечаю вообще
Мне никто не нравится, никто не может меня заинтересовать
Только если сексуально, а потом мне неинтересно?
Может я больная?
Особенно, ужасно , когда знакомлюсь с друзьями друзей, да вообще , обо всех мужчинах думаю как о сексуальном объекте?
Это как-то по блядски, хочу остановить эти мысли в голове

два года молиться каждый день утром и вечером и перестанешь, потому что научишься управлять мыслями своими

Гость
#9
Гость

Если девушка не сумела сохранить честь до свадьбы, то всех мужчин будет воспринимать как секс объект. Потому что у неё нет нравственного барьера на секс не с мужем.
Поэтому мы и не женимся на порченных.

Порченный твой мозг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: