Гость
Статьи
Рост

Рост

Как мужчины относятся к небольшому росту?
Я 160, как-то комплексую, все вокруг такие высокие, статные, а ты как ребенок стоишь рядом и видишь только спины.

Виктория
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо что сделали эту тему. Я 156 и сама из-за этого комплексую. Постоянно себя «меряю» с другими. Кажется, что на своей личной жизни проще поставить крест, нежели искать кто меня полюбит. Порой мне кажется что я вообще инвалид какой-то((((

Виктория
#2
Гость

Хорошо что сделали эту тему. Я 156 и сама из-за этого комплексую. Постоянно себя «меряю» с другими. Кажется, что на своей личной жизни проще поставить крест, нежели искать кто меня полюбит. Порой мне кажется что я вообще инвалид какой-то((((

С инвалидом вы конечно преувеличиваете. Руки и ноги на месте, все жизненно-важные функции выполнять можете, разве что достать что-то с верхней полки без подручных, так сказать, средств)). А про сравнение с другими соглашусь))

Гость
#3

Автор, у рост среднестатистической российской женщины - 162 см.
Ну вы чуть пониже.

Гость
#4

Я вот 162 как раз, по поводу роста есть загон.. но проблем во внимании от мужчин не испытываю)

Гость
#5

У меня 160 , но комплексов ноль наоборот нравлюсь себе, особенно когда на каблуках , маленькая и миленькая , .... Главное что бы вес при таком росте был меньше 50 или до 53 ,иначе да маленький жирный гном и конечно комплексов будет куча ...!!

Гость
#6

И так же мужчины высокого роста чаще смотрят на миниатюрных девушках . Мой мужчин 180называет меня малышкой и маленькой .

Виктория
#7
Гость

У меня 160 , но комплексов ноль наоборот нравлюсь себе, особенно когда на каблуках , маленькая и миленькая , .... Главное что бы вес при таком росте был меньше 50 или до 53 ,иначе да маленький жирный гном и конечно комплексов будет куча ...!!

Ну вы даете, ахаха, маленький жирный гном))) У меня средний вес 45-47

#8

девушки, а вы злобненькие?

я вот прям замечаю, стоишь в автобусе или метро, никого не трогаешь, и вот именно невысокие девушки проходят так, чтобы тебя и локтем ткнуть, и попой пихнуть. Хотя при аналогичных условиях даже жирненькие парни проходят гораздо аккуратнее, не говоря уже о высоких изящных девушках))

вот прям закономерность, по крайней мере, я постоянно с этим сталкиваюсь) как-будто маленьким девушкам все время страшно, что их задавят или что их не видно на фоне высоких и они агрессируют)))))

или просто я с такими сталкиваюсь постоянно?)

Гость
#9

У меня рост 159, у мужа 170, всё ок

Гость
#10

Я 190, так просто не замечу вас, вы где то ниже уровня моего взгляда. Но в России есть регионы где ваш рост будет приемлемым. Но вообще да, проблема, сочувствую

Гость
#11
Гость

И так же мужчины высокого роста чаще смотрят на миниатюрных девушках . Мой мужчин 180называет меня малышкой и маленькой .

Вот не надо. Это вам попался извращенец. Не смотрим мы на мелких вообще, они в параллельной вселенной от нас

Виктория
#12
Мыброчка

девушки, а вы злобненькие?

я вот прям замечаю, стоишь в автобусе или метро, никого не трогаешь, и вот именно невысокие девушки проходят так, чтобы тебя и локтем ткнуть, и попой пихнуть. Хотя при аналогичных условиях даже жирненькие парни проходят гораздо аккуратнее, не говоря уже о высоких изящных девушках))

вот прям закономерность, по крайней мере, я постоянно с этим сталкиваюсь) как-будто маленьким девушкам все время страшно, что их задавят или что их не видно на фоне высоких и они агрессируют)))))

или просто я с такими сталкиваюсь постоянно?)

да ну, крыски бывают и высокие, и низкие) лично я не нарушаю личные границы, абсурд какой-то

#13
Виктория

да ну, крыски бывают и высокие, и низкие) лично я не нарушаю личные границы, абсурд какой-то

ну вот я замечала за низкими такую злобливость))

возможно, лично мой неудачный опыт))

#14

Нормально отношусь, у меня рост 165, хотела бы быть сантиметров так на 10 ниже🤐

Гость
#15
Гость

Вот не надо. Это вам попался извращенец. Не смотрим мы на мелких вообще, они в параллельной вселенной от нас

Вы за всех, пожалуйста, не говорите.
Высокие парни обожают маленьких девушек, и не 160 см (это, на мой взгляд, не такой уж и низкий рост), а см 152-155.
Главное, чтоб на лицо хорошенькая была.

#16

160 это средний женский рост

Гость
#17

Всем плевать на рост, важен образ в целом. Я понятия не имею, какой рост у людей, с которыми я общаюсь. Обращаю внимание только на выдающихся в ту или иную сторону.

Сама маленькая, меньше 160, сколько именно - без понятия, не интересуюсь. Мужчинам всегда нравилась. Муж мои размеры обожает, придумывает под них всякие нежные прозвища, не ограничиваясь классическим "малышом". Из-за меня всем миниатюрным женщинам симпатизирует - "Смотри, она маленькая, как ты!" ))

Среди парней, с которыми раньше встречалась, были и какие-то очень высокие. Я их, конечно, не за это выбирала.)

Чертополох
#18
Виктория

Ну вы даете, ахаха, маленький жирный гном))) У меня средний вес 45-47

Так если еще и симпатичные то причем здесь рост!??
Главное не рост а стройность (для большинства).
А для 160-165: 45.. 47 кг это очень даже :)
Другой вопрос , какой комплекции вам нравятся мужчины ? Может комплекс из за этого? Высокие от 180 или крупные - тогда возможно для них вы маловаты... Но помоему рост 175 и выше для женщины - гораздо больше проблем...

Гость
#19

Я 166
Много женщин ниже меня, много женщин выше меня
Но-таки чувствую себя гномом

Гость
#20

Исходя и из моего опыта, в большинстве случаев, на мой рост обращали внимание те люди, у которых как кроме роста нет больше никаких достоинств. От они очень часто любят подколоть. Но когда я им начинаю говорить свой реальный возраст ( мне 40), рассказывать про свой образ жизни ( путешествие, курорты, постоянные услуги косметолога и спа) их рты уже закрываются))). Люди из высшего общества, которые умны и толерантны никогда вас про рост ничего не скажут! Вам какого мужчину нужно: умного и при деньгах или Васю из 5 подъезда?

Гость
#21

Знаете автор, я 160 и у меня очень узкая кость - как у ребёнка узкий таз, руки , мне никто не даёт мой возраст и из-за этого вся моя жизнь не такая как нужно. Я чувствую себя несчастной, боюсь идти на собеседования , лишаю себя лучшего... даже грущу когда на мч смотрю своего и думаю - жаль я не модель как бы хотелось чтобы его друзья все шеи сворачивали и мужчины вокруг. Хотя я и красивая и все такое, но извините - короткие ноги против длинных и рост 160 против 170 с нормальным телосложением а не детским - думаю очевидно где пахнет женщиной(хотямои мч не любят таких как мне нрав)

Гость
#22
Гость

Автор, у рост среднестатистической российской женщины - 162 см.
Ну вы чуть пониже.

165 средний а ниже это уже низкий

Гость
#23
Гость

И так же мужчины высокого роста чаще смотрят на миниатюрных девушках . Мой мужчин 180называет меня малышкой и маленькой .

180 это не высокий, вы окийэьо 190

Гость
#24
Гость

Я 190, так просто не замечу вас, вы где то ниже уровня моего взгляда. Но в России есть регионы где ваш рост будет приемлемым. Но вообще да, проблема, сочувствую

Так 160 это вам по грудь где то че вы мелете?) а если каблук то уже 168 и того выше

Гость
#25
Гость

Вы за всех, пожалуйста, не говорите.
Высокие парни обожают маленьких девушек, и не 160 см (это, на мой взгляд, не такой уж и низкий рост), а см 152-155.
Главное, чтоб на лицо хорошенькая была.

Ну все же 160 и 190 наверное это проблематично а если у девушки тельце а не тело и голова маленькая то и вовсе как с лет садом) вот я лет сад(((((

Гость
#26
Гость

Исходя и из моего опыта, в большинстве случаев, на мой рост обращали внимание те люди, у которых как кроме роста нет больше никаких достоинств. От они очень часто любят подколоть. Но когда я им начинаю говорить свой реальный возраст ( мне 40), рассказывать про свой образ жизни ( путешествие, курорты, постоянные услуги косметолога и спа) их рты уже закрываются))). Люди из высшего общества, которые умны и толерантны никогда вас про рост ничего не скажут! Вам какого мужчину нужно: умного и при деньгах или Васю из 5 подъезда?

Не скажут и не подумают это разные вещи))))))) вам приятно когда не говорят ? Или все таки говорят правду

Гость
#27
Чертополох

Так если еще и симпатичные то причем здесь рост!??
Главное не рост а стройность (для большинства).
А для 160-165: 45.. 47 кг это очень даже :)
Другой вопрос , какой комплекции вам нравятся мужчины ? Может комплекс из за этого? Высокие от 180 или крупные - тогда возможно для них вы маловаты... Но помоему рост 175 и выше для женщины - гораздо больше проблем...

160 это почти всегда супер короткие коренастые ноги(((

Гость
#28
Гость

Всем плевать на рост, важен образ в целом. Я понятия не имею, какой рост у людей, с которыми я общаюсь. Обращаю внимание только на выдающихся в ту или иную сторону.

Сама маленькая, меньше 160, сколько именно - без понятия, не интересуюсь. Мужчинам всегда нравилась. Муж мои размеры обожает, придумывает под них всякие нежные прозвища, не ограничиваясь классическим "малышом". Из-за меня всем миниатюрным женщинам симпатизирует - "Смотри, она маленькая, как ты!" ))

Среди парней, с которыми раньше встречалась, были и какие-то очень высокие. Я их, конечно, не за это выбирала.)

А муж у вас какой? 180?)

Гость
#29
Гость

Вы за всех, пожалуйста, не говорите.
Высокие парни обожают маленьких девушек, и не 160 см (это, на мой взгляд, не такой уж и низкий рост), а см 152-155.
Главное, чтоб на лицо хорошенькая была.

Как то сидела на мужском форуме из двадцати один только сказал что норм все остальные писали что у них на детей не встаёт и разве что подставкой под пиво может служить коротышка(

Гость
#30

Я 161, лучшая подруга 178. У нас обеих никогда не было проблем с поклонниками в нашем вкусе.
У моего мужа рост 187, у ее парня 192, оба нас любят и балуют.
Я искренне считаю подругу очень красивой, она меня.
У меня был шеф ростом 164, женат на очень красивой девушке ростом 155 см, ему, кстати, его рост в ЛЖ никак не мешал: по нему многие «сохли» потому, что имеет отличные мозги, фигуру, волосы, черты лица и зубы.
Короче, рост на ЛЖ никак не влияет, в 99% случаев дело в том, как человек общается с людьми, в принципе, и представителями противоположного пола.

Гость
#31
Гость

Как то сидела на мужском форуме из двадцати один только сказал что норм все остальные писали что у них на детей не встаёт и разве что подставкой под пиво может служить коротышка(

Вы нашли, где спрашивать🤦‍♀️.
Зайдите на любые нормальные технические, тематические форумы, там отличные мужчины, я с несколькими ходила на свидания (я там не сидела ради знакомств, мне просто были интересны эти темы, т.к. я сама «технарь» по складу мышления и образованию): не срослось, но общение с ними и в сети, и в реальности вспоминаю с удовольствием.
В беговом клубе Адидас есть отличные мужчины (подруга занимается и бегает марафоны), вообще в спортивной тусовке 80% людей отличные, аналогично в благотворительности (поисковые отряды, например), это уже мой личный опыт.
Короче, везде, где люди занимаются тем, от чего их «штырит», народ обычно отличный.
Одна моя коллега со своим мужем-ветеринаром познакомилась на репетициях любительского театра пару лет назад.

Гость
#32
Гость

Ну все же 160 и 190 наверное это проблематично а если у девушки тельце а не тело и голова маленькая то и вовсе как с лет садом) вот я лет сад(((((

Мой первый муж был ростом 192 см (я 161, напомню), никаких проблем не было, развелись не из-за роста и секса.

Гость
#33
Гость

Не скажут и не подумают это разные вещи))))))) вам приятно когда не говорят ? Или все таки говорят правду

Мне лично безразлично, кто и что думает по поводу меня. А вот неприятные мне вещи слышать небезразлично, но я не общаюсь с «быдлом», которым являются типичные «правдорубы».
Сама неприятные вещи людям о них, если это не мой ближайший круг, и человек об этом попросил, никогда не говорю.

Гость
#34
Гость

Вот не надо. Это вам попался извращенец. Не смотрим мы на мелких вообще, они в параллельной вселенной от нас

Кто «мы»? Николай 2-ой?😹
80% коллег моего мужа имеют рост от 180 см, у половины выше 187, так вот, у 70% жены и девушки ростом 161-164 см.

Гость
#35
Гость

Как то сидела на мужском форуме из двадцати один только сказал что норм все остальные писали что у них на детей не встаёт и разве что подставкой под пиво может служить коротышка(

Как форум называется?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: