Гость
Статьи
Моя лучшая подруга …

Моя лучшая подруга влюбилась в своего хирурга

который старше её на 18 лет.Как ей объяснить, что это всего лишь синдром, не любовь. Это проходит. Она меня даже слушать не хочет.

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ прост, не завидуй своей подруге

Гость
#2

А любовь типа не проходит да? Чувства настоящие, синдром там или что еще - это не сильно важно. Главное что ебстись в таких условиях ей будет приятно, чего я ей и пожелаю. Надеюсь ты передашь мой мессадж.

#3

А он то знает об этом?

Алина
#4
Гость

Ответ прост, не завидуй своей подруге

А чему завидовать то? У меня парень есть. Я довольна. А у неё всего лишь фантазии, не думаю, что её воспринимает как объект любви. Так что уймитесь со своими "завидуешь" уже.

Алина
#5
Гость

А любовь типа не проходит да? Чувства настоящие, синдром там или что еще - это не сильно важно. Главное что ебстись в таких условиях ей будет приятно, чего я ей и пожелаю. Надеюсь ты передашь мой мессадж.

А с чего вы решили, что у них что-то будет? Ахах смешно даже! В каких условиях?

Алина
#6
Ксения

А он то знает об этом?

Ахах вроде не, в этом и весь прикол

Алина
#7

Добавляю. НЕ ЗАВИДУЮ Я ЕЙ! НАФИГ МНЕ СТАРЫЙ ПЕНЬ.Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ОН ВЫГЛЯДИТ)

Гость
#8
Алина

А чему завидовать то? У меня парень есть. Я довольна. А у неё всего лишь фантазии, не думаю, что её воспринимает как объект любви. Так что уймитесь со своими "завидуешь" уже.

Ну разберутся сами, а ты лучше своим парнем займись;)

Алина
#9
Гость

Ну разберутся сами, а ты лучше своим парнем займись;)

Пишете как будто они уже встречаются. Может вообще у него есть семья. Хотя (бл*дь), конечно же есть

Гость
#10

Чтобы этот синдром прошел, нужно ей его как то подкараулить, чтобы увидеть его в обычной гражданской одежде, а не в рабочей форме.
Говорят, этот способ помогает.

Оксана Иисусовна
#11

Я знаю хирурга, который влюбился в свою пациентку. А она к нему после выписки не приходит, рискуя своим здоровьем. И тоже ничего слушать не хочет.

Эля
#12
Оксана Иисусовна

Я знаю хирурга, который влюбился в свою пациентку. А она к нему после выписки не приходит, рискуя своим здоровьем. И тоже ничего слушать не хочет.

Офигеть. Впервые такое слышу, всё всегда наоборот) А расскажите пожалуйста, ничего личного. У меня есть парень. Просто интересно

#13

Интересная тема.А что он хирургирует?И как так вышло?Он ее оперировал?

авторша
#14
Парниша.

Интересная тема.А что он хирургирует?И как так вышло?Он ее оперировал?

Она упала, у неё произошло что-то с позвоночником. Он ее и оперировал. Мы с ней ещё не виделись по причине того, что я сейчас в другом городе.

Гость
#15
Алина

Пишете как будто они уже встречаются. Может вообще у него есть семья. Хотя (бл*дь), конечно же есть

Блин ещё раз и что???вам какое дело?ну значит будут у них не долгие отношения или долгие и он уйдёт от жены?это жизнь...чего вы хотите?завязать подруги ноги и руки и чтоб сидела дома?дайте ей прожить то, что она должна...

Гость
#16

когда у меня были проблемы со спиной,то знакомая одна говорила мне что я хожу к мануальщикам чтобы меня мужики потискали.еще советы давала,например обои клеить на потолок.а это непрактично,а она настаивала.говорила что щеткой подними обои.назло все говорила,тролинг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: