Гость
Статьи
Поссорились с …

Поссорились с парнем-скорпионом (если это важно)

Знакомы недели 3. Относился очень тепло и полюбовно — желал доброго утра, звонил, доброй ночи, началась романтика и разговорчики про отношения. Тут я испугалась, поняв куда это может привести, и сказала: ‘ты мне вообще-то никто и я тебе никто’. Обиделся, пишет теперь редко, всякий раз напоминает ‘Ну конечно кто я такой тебе? Никто’. А он мне нравится. Но я не хочу чтобы всё развивалось так быстро. Как этого достичь? Если он уже ничего не хочет и обижается

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Скорпионы злопамятные. Отойдёт

Гость
#2

Лол, не судите по знаку зодиака. Это бред. Все люди разные и с разными характерами

Гость
#3
Гость

Лол, не судите по знаку зодиака. Это бред. Все люди разные и с разными характерами

Специально для таких как вы я написала: ЕСЛИ это важно, но вы всё равно появились 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#4
Мила

Скорпионы злопамятные. Отойдёт

Неее, он теперь почти вообще не пишет мне и разговаривает очень отстраненно. Я даже думаю, что рассматривает других женщин, но это неточно. До этого говорил, что я ему нравлюсь очень

Даша
#5

Ну вы даете. Кто ж такое говорит? Скорпион не забудет. Скорее всего он теперь он вас разведет на интим, а после отплатит теми же словами.

Гость
#6
Даша

Ну вы даете. Кто ж такое говорит? Скорпион не забудет. Скорее всего он теперь он вас разведет на интим, а после отплатит теми же словами.

Что значит разведет на интим? 🤣🤣🤣 Меня не так-то просто развести )))

А вообще об из мести, я смотрю, вы информированы как нельзя хорошо. Я вот тоже заметила

Гость
#7

Вы зря так сказали, скорпион не простит, даже если любит

Гость
#8
Гость

Вы зря так сказали, скорпион не простит, даже если любит

А что такого страшного я сказала? Мы знакомы 2 недели. Прям не простит. Я сказала как есть. Это факт, я ему никто, он мне никто. Прям трагедия. Какая любовь? Знакомы 2 недели

Гость
#9

Это важно - зачем ему дура?

Гость
#10
Гость

Это важно - зачем ему дура?

Высказалась гроссмейстер Максим Поташов 🤦🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: