Гость
Статьи
Парень под арестом. …

Парень под арестом. Ждать, не ждать?

В общем,забрали парня под арест,пока идет следствие,сидит в сизо. Суд будет в августе. До этого встречались пару месяцев. Вопрос в том,что же ожидать после того когда он вернется. Стоит ли чего та ждать. Или жить без него своей жизнью дальше. Я не знаю что делать.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

По какой причине? Это важно

Гость
#2

Не ждать, от таких только проблем потом можно нахватать. Зачем вам подследственное уеб*ще?

#3

Из-за чего взяли под стражу? Это важно.

Гость
#4

не томи автор. за что задержали?

Гость
#5

Ну ты хорошо написала, сразу все понятно) У меня тоже мужа осенью арестовали, спустя 60 суток договорились и вышел, суд будет скоро окончательный. Напишите статью и тд, хоть какую-то информацию. А вообще все зависит от того, кто ваш парень и какие люди возле него. Кого-то с оружием и убийством принимают, и ничего, а кто-то будет сидеть за кражу телефона.

Гость
#6
Гость

Не ждать, от таких только проблем потом можно нахватать. Зачем вам подследственное уеб*ще?

Сейчас статьи на всех катают, почти все кто деньгами хотя бы раз сидел в СИЗО или в ИТТ, так что не всегда это *** которое по пьяне разбой у ларька устроило

Гость
#7

Для начала определитесь, любите вы его или так. И вообще, за что сидит. А то ничего непонятно.

)))))
#8

А за что сидит? И да, если в будущем это может повлиять вашей карьере то лучше не рисковать.

Гость
#9
)))))

А за что сидит? И да, если в будущем это может повлиять вашей карьере то лучше не рисковать.

Ходил без маски и антисептика, страшная статья, автору надо убегать

)))))
#10
Гость

Ходил без маски и антисептика, страшная статья, автору надо убегать

И за это в СИЗО? максимум он мог посидеть в отделении или как минимум получить предупреждение. Так что тут другое.

#11
Horosha

По какой причине? Это важно

УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

#12
Гость

Для начала определитесь, любите вы его или так. И вообще, за что сидит. А то ничего непонятно.

я полюбила до безумия, но блин 2 месяца встречались, я его получается толком не знаю,УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
я хочу ждать,но надо ли ему это,придет скажет а зачем ждала,я просил?

#13
Гость

Сейчас статьи на всех катают, почти все кто деньгами хотя бы раз сидел в СИЗО или в ИТТ, так что не всегда это *** которое по пьяне разбой у ларька устроило

вот именно,мне кажется подставили его,возраст не тот чтобы вредить чужое имущество намеренно

Гость
#14
Гость

не томи автор. за что задержали?

УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

Гость
#15
Алекс Кравец

Из-за чего взяли под стражу? Это важно.

УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

Женечка
#16
Гость

УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

Вы, наверное, уже читали, по этой статье в худшем случае до 5 лет предусматривается.
Ждать или не ждать - сами решайте, смотрите, готовы ли Вы регулярно передачи возить, деньги засылать, на свидания ездить? Это очень непросто, уверяю.
Да и что на выходе будет - вопрос. Два абсолютно полярных случая из не такого уж далёкого прошлого вспоминаются. У одной женщины муж на 3,5 попал, за что - толком не знаю. Дождалась. Пришёл, абсолютно нормальный. Живут как люди, если его историю не знать - ни за что не скажешь, что сидел.
И второй. 5 лет за тяжкие телесные. Тоже женщина его дождалась. Пришёл, полгода попил - и на 12 за убийство. 5 лет собаке под хвост((

И такой ещё момент. Вы-то его любите, а он к вам какие чувства испытывает?
Ну а так - суда дождитесь, а там уж и решения принимайте...

Автор
#17
Женечка

Вы, наверное, уже читали, по этой статье в худшем случае до 5 лет предусматривается.
Ждать или не ждать - сами решайте, смотрите, готовы ли Вы регулярно передачи возить, деньги засылать, на свидания ездить? Это очень непросто, уверяю.
Да и что на выходе будет - вопрос. Два абсолютно полярных случая из не такого уж далёкого прошлого вспоминаются. У одной женщины муж на 3,5 попал, за что - толком не знаю. Дождалась. Пришёл, абсолютно нормальный. Живут как люди, если его историю не знать - ни за что не скажешь, что сидел.
И второй. 5 лет за тяжкие телесные. Тоже женщина его дождалась. Пришёл, полгода попил - и на 12 за убийство. 5 лет собаке под хвост((

И такой ещё момент. Вы-то его любите, а он к вам какие чувства испытывает?
Ну а так - суда дождитесь, а там уж и решения принимайте...

Спасибо за ответ. Депресняк какой та нашел. Июнь нормально продержалась,а июль добивает меня от неизвестности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: