Гость
Статьи
Нет внимания к женщине

Нет внимания к женщине

Я встречаясь с мужчиной 1,5 года. Мы находимся в близких отношениях. Но из этих 1,5 года, я даже не знаю, хорошо, если полгода мы встречались. Он вечно занят. Как он говорит, я не могу
сидеть …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Немедленно уходите от него - он Вас НЕ любит. Также возможно он скрытый алкоголик или наркоман. Поверьте - эти "грешки" вполне реально скрыть. Говорю это Вам, как человек, который вёл себя подобным образом.

Гость
#52
Гость

Да. Но мы мало видимся с ним из-за его дел. Где то он конечно уступил мне, но дача его это проблема. Он делает там ремонт, но делает очень медленно. Это растянулось на годы. И инициативу как правило проявляю только я, он редко.

а с собой не зовет на дачу? сами не напрашивались? сложно сказать, что у вас, к этому приходят, как правило, спустя несколько лет совместной жизни. а у вас с этого начинается.
найдите свои увлечения, занимайтесь ими, если вас такой формат устраивает, уточните, как он видит семью, и если заводить детей, как он видит свой образ жизни при таких обстоятельствах, ответы на эти вопросы даст вам понять, сходитесь ли вы во взглядах на жизнь, если нет, то не стоит идти глубже и дальше, счастливее от этого вы точно не станете.

Юлия
#53

Могу представить себе такой стиль жизни после 20 лет брака, когда дети уже выросли. Но в конфетно-букетный период, конечно, хочется романтики. Это хорошо, когда мужчина трудолюбивый и хозяйственный. Но поговррите с ним, скажите, что иногда нужно отдыхать, выбираться куда-то вдвоём, общаться, строить планы на будущее. И на дачу вместе, и в кино. У моего мужа была другая крайность - отдыхать вместе-это он с удоволтствием, а вот что-то помочь хозяйству - это ты сама.

Azz
#54

Идеальный муж! Рожайте от него.

Гость
#55
Гость

вы то сами что из себя представляете? Какие лично у вас интересы?

дебильный ответ, возможно, ее интересы в заботе о семье и общении с близкими ...

Гость
#56
Гость

хорошо, что у него этот плотный график есть и ещё лучше, что думает о том, как этот график раздвинуть именно для вас :) Значит ценит вас.

думать и делать не одно и то же, он ездит на дачу а не в срочную командировку в горячую точку ... и без нее ... нафиг она ему не сдалась ... ничего оригинального

Гость
#57

Если кто то нужен то боишься потерять. Вы сами создали ему комфорт своим терпением.

Гость
#58

Сколько тут чуши написали...
Я вот тоже люблю работать руками. И тоже на даче. И при этом женат не первый год. Представляете? )) И не я один такой.
Из всего вашего рассказа главный вопрос - почему он на даче без вас? Вот что важно. Это вас должно заботить в первую очередь. Если у вас разные интересы, он вас зовет, но вы просто не хотите помогать ему со стройкой, то все ясно. Разные вы. Либо разделите его хобби вместе, либо рано или поздно разойдетесь. Любящие работать руками они такие, с годами не меняются )) Сейчас ремонт дома, потом постройка чего-то еще... А вот если ему там нужно быть одному, если не зовет с собой, то тогда у вас реальная проблема. Действительно ли он на даче? Почему ему хочется быть одному? И зачем вам такие отношения?

Великолепный
#59

Он нашёл бесплатный секс и будет им пользоваться, пока Вы ему окончательно не надоедите.

Чесслово
#60

Это вообще реальность? Или больное воображение... Чем больше узнаю женщин, тем меньше удивляюсь тому, что мужчины становятся все бОльшими му.. чудаками...Женщина! Включите мозг, сердце и хоть каплю самоуважения и либо не пишите здесь этот позор и молча терпите, либо уходите... Прям тошнит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: