Гость
Статьи
Немогу без него, но он …

Немогу без него, но он мой начальник

Доброго времени суток, никогда не думала, что окажусь в такой ситуации...если по сути, то я видимо влюбилась в мужчину, моего начальника... но незнаю насколько это взаимно, была ситуация, когда я была у него и он сказал что я очень нравлюсь ему и он видит что он мне тоже, были обнимания поцелуи и все, наговорила всякой фигни: что он женат(в жругом городе) и я не одна, он сказал ну и что, я вся зажалась он решил что мне противно, но я просто испугалась, что это произойдет разово и все он меня бросит. Когда поехали домой сказал что живет по принципу, хочешь курить кури, хочешь спать с женчиной спи...незнаю зачем, но я сказала зачем я ему нужна, ведь любая будет с ним с первый же день...он ответил, скажи тогда кто...Мы сейчас в коммандировке он убрал меня и двух других сотрудниц из гостиницы, где ог тоже живет в съемную квартиру. Не звонит не пишет... избегает встреч. Может нужно прийти к нему и признаться в чувствах или это пеиебор. Теперь схожу сума просто, плачу каждый день, душа разрывается, господи что со мной помогите.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Оракул-Посракул
#1

Это периебор

Екатерина Дмитриевна
#2

Самое глупое, что можно будет сделать - это пойти и вешаться на него. Поднимайте собственную цену насколько это возможно, покажите, что он Вам не нужен, и он сам прибежит к Вам. Манипуляция инстинктом охотника еще никогда мне не отказывала в службе. Главное, все делать грамотно. Вот Вы притянули его, а теперь оттолкните. А дальше действуйте по ситуации. Запомните, если Вы хотите, чтобы мужчина был без ума от Вас, вы должны быть манящей, нежной и недосигаемой одновременно

#3

автор, у этих отношений нет будущего. Потом будете чувствовать себя гадко. Вами просто попользуются.

Гость
#4

Очередная любовь к начальнику, как это предсказуемо и уныло!

Шампунь
#5

Зачнм нужны безграмотные сотрудницы, если они не дают? Их уволят рано или поздно. Учись писать грамотно. А для этого нужно много книг читать. Заодно и любовь выветрится.

Гость
#6

Это просто твои фантазии. Не стоит верить тому, что просто выдумано :) Он воспользуется тобой и окажется редкостный скотиной. Так что сделай так, чтобы не воспользовался :)

Гость
#7
Гость

Очередная любовь к начальнику, как это предсказуемо и уныло!

+1
Ко врачу ещё, инструктору по фитнесу, по вождению, по чему нибудь ещё

Гость
#8
Гость

+1
Ко врачу ещё, инструктору по фитнесу, по вождению, по чему нибудь ещё

+100
К доставщику пиццы, чистильщику бассейнов :)

Гость
#9

))
Че ответили на «скажи тогда кто»?

Логика
#10

Тема Как унылое .мно.

Не верю!

Логика
#11

Почему не верю?
Сколько у меня было начальников.
Страшко потяганое сотней бап.
Фу..
Фу..
Фу.
Бле в..ать только на грязного мужика.

#12

Представьте себе, что он не начальник, а дворник на вашей работе. Ну реально, дворник!У него есть жена и двое детей. Теперь возбуждает?Думаю, вряд ли. Романтичность вам добавляет тот факт, что он-начальник. Кстати у меня был знакомый, так вот он после того, как отношения с девушкой заканчивались, сразу ее увольнял. Так что не факт, что вы получите продвижение.

Гость
#13
Гость

))
Че ответили на «скажи тогда кто»?

Сказала, что не знаю

Гость
#14
Гость

Очередная любовь к начальнику, как это предсказуемо и уныло!

Да, может и предсказуемо, но почему возникли эти чувства непонятно.

Гость
#15

В тексте ошибки, извиняюсь, с телефона писала,

Гость
#16

Народ, подскажите, а откуда эти чувства и как от рих збавиться, может гормоны, это жесть, меня трясет при одном его виде, пока не знала про его сувства, такого не было.

Гость
#17

Уже думаю, возможно сама повод дала, незнаю, а потом сама себе придумала какой он хороший и влюбилась.

Гость
#18

Очень жду ваших комментариев

Гость
#19

Сегодня, мы оформляли пропуска на работу, ведет себя так как будто ничего небыло, сторонится, убегает, сплавил меня в отдел, где мы точно не пересекемся, это так странно... что происходит не пойму... начал проявлять знаки внимания еще одной девочке...

Гость
#20
Гость

Сегодня, мы оформляли пропуска на работу, ведет себя так как будто ничего небыло, сторонится, убегает, сплавил меня в отдел, где мы точно не пересекемся, это так странно... что происходит не пойму... начал проявлять знаки внимания еще одной девочке...

Чё непонятного, яйца пухнут и ищет кому запендюрить. С вами все сложно, муторно

Гость
#21
Гость

Чё непонятного, яйца пухнут и ищет кому запендюрить. С вами все сложно, муторно

Стоит ли к нему идни и дать или нет

Гость
#22
Гость

Стоит ли к нему идни и дать или нет

Конечно, идите. Не забудьте подмыться, интим стрижку сделать и попу побрить и потренироваться глубокий захват делать.

Ну что за вопрос то, емае. Конечно НЕ идти, НЕ давать, а будут подкаты отбрить пожесче, пусть рыщет дальше в поисках шалашек

Гость
#23
Гость

Конечно, идите. Не забудьте подмыться, интим стрижку сделать и попу побрить и потренироваться глубокий захват делать.

Ну что за вопрос то, емае. Конечно НЕ идти, НЕ давать, а будут подкаты отбрить пожесче, пусть рыщет дальше в поисках шалашек

Такой хороший совет, если честно, еле держусь, чтобы не сорваться к нему, уже такое ощющение, что он специально так делает, чтобы за ним бегали, хотя можно только проблемы заработать. И как избавиться от этой тяги к нему.

Гость
#24
Гость

Такой хороший совет, если честно, еле держусь, чтобы не сорваться к нему, уже такое ощющение, что он специально так делает, чтобы за ним бегали, хотя можно только проблемы заработать. И как избавиться от этой тяги к нему.

Угу, вот вот переспит с другой специально чтоб вы поревновали. А избегает просто туману навевает, интерес ваш подыгрывает.
(Нет)
Соберитесь уже, сопли вытрите и посмотрите адекватно, стойте стойко куда бы ветер не дул. Вы сейчас хотите пойти к избегающему вас мужику, и тычущим почти другим, предложить вами попользоваться. Не надо так.

Гость
#25
Гость

Угу, вот вот переспит с другой специально чтоб вы поревновали. А избегает просто туману навевает, интерес ваш подыгрывает.
(Нет)
Соберитесь уже, сопли вытрите и посмотрите адекватно, стойте стойко куда бы ветер не дул. Вы сейчас хотите пойти к избегающему вас мужику, и тычущим почти другим, предложить вами попользоваться. Не надо так.

Спасибо вам за ваши советы, правда как то отрезляют, начинаю понимать что сделая это обесценю себя в его глазах, и другим еще расскажет, я слышала что если мужчине нужна женщина, то он сделает все чтобы она была с ним и ничто его не остановит. Буду терпеть эту боль...должно же пройти...

Гость
#26
Гость

Спасибо вам за ваши советы, правда как то отрезляют, начинаю понимать что сделая это обесценю себя в его глазах, и другим еще расскажет, я слышала что если мужчине нужна женщина, то он сделает все чтобы она была с ним и ничто его не остановит. Буду терпеть эту боль...должно же пройти...

Пройдет, не переживайте

Гость
#27

Продолженик истории, нас заселили в одну квартиру (трех работниц), среди них та к которой клеится начальник, это жесть, ог ей названивает, а меня аж трясет😭

Автор
#28

Девушка, поверьте мне- как любительнице русских мелодрам. Не ходите у нему! В кино все так и начинается. Отахает как следует и пойдете страдать в подушку. Стоит только ахнуть ему и все. Не нужна будете. Он должен за вами бегать. Мужчина в первую очередь это охотник, и ему нужно добиваться. А не наоборот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: