Гость
Статьи
Немогу без него!

Немогу без него!

Посоветуйте как жить дальше! История такая были мы вместе 8 лет из них 7 женаты, сыну 6 лет! Жили не сказать хорошо, да и плохо не скажешь! Первые несколько лет были просто удивительные, когла беременна была он просто был самым чудесным на свете! Потом когда сыну было года 1,5 начались сложности, по началу не очень понятные для меня, позже (через 2 года) я узнала что он тогда завел себе любовницу! Узнала хотела расстаться он просил, говорил что любит, жить без меня не может, я простила, хотя не думала что смогу! Вроде не чего прожили после этого еще несколько лет, хотя я всегда находила у него доказательства того что он совсем не изменился! А последний год опять, чувствую что есть женщина а на чистую воду вывести не могу, отношение ко мне поршивое, огрызается, задерживается черти занает где пропадает! В определенный момент терпение мое кончилось, я его выгнала! По началу было даже хорошо, не думаешь, не ждешь, но со временем стало тошно, одиноко и очень хочется прижаться именно к нему! Только он в этот раз совсем не просится назад, наследующий день после того как я его выгнала начал жить с девушкой которая у него была к тому времени уже год, подал на развод и нас развели! А когда мне выдавали документы о разводе, я вдруг как проснулась, но уже позно! И как теперь его вернуть я не знаю! Посоветуйте что делать и не судите строго!

Грустная
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переживешь, все переживают

СВЕТА
#2

Забыть,найдется другой!

ПрЫнцесса
#3

"не могу" пишется отдельно. должно пройти время и вы привыкните жить без него. все мы привыкаем.

Гость
#4

Мазохизм какой-то

мяу
#5

а на хрена вам оно надо.знаете в чем разница между вами и супругом-у него уже есть с кем ...а у вас еще нет, вот и тянет вас в прошлые отношения, и привыкли вы к нему, душой прикипели за это время...отпустите, не надо унижаться, тем более он свой выбор сделал...а вы займитесь собой-салон красоты посетите, начните встречаться с подругами, гардеробчик смените...
и самое главное-перестаньте его ждать, ждать,что приедет (он если и приедет,то не к вам, а к ребенку), ждать что позвонит (опять же не вам, а ребенку)... и раз и на всегда перестаньте надумывать, что он хочет к вам вернуться (лучше уж потом, когда он сам об этом скажет, думать что делать,чем сейчас выдумывать)
я бы отпустила...впрочем, все мы такие правильные, когда нас не касается...
удачи и новой любви

гость
#6

господи, все одно и тоже, "не могу без него" и "как его вернуть". Все бабы - дуры!!!

Грустная
#7

ну я так поняла что вы ╧6 не баба, но и мужиком вас тоже назвать нельзя!

Светлая
#8

Говорил, что любит, жить без Вас не может и... несколько лет доказывал обратное. Вам-то самой унижаться не надоело? Ну понимаете, ведь, что он все равно гулять будет. Зачем его возвращать?

Грустная
#9

незнаю, наверно потому что без него хуже чем с ним!

Гость
#10

Devushka, vi chto... xot kapla samouvajenia....

Гость
#11

Автор, остановитесь. Хотя бы сейчас. Вас уже жизнь отвела от него. Прекратите истерить! Дальше будет хуже. Если и сейчас попытаетесь вернуть он окончательно оборзеет и рано или поздно уйдет снова, но Вы будете старше и страдать будете больше, к тому же страдать придется все то время, что он будет с Вами. Через боль проходят ВСЕ!!!!! кто расстается. Тем более ребенок.. тем более столько лет. Но все можно пережить. Если остановитесь сейчас в будущем будете себе благодарны.

#12

Поезд уехал...Ваше душевное состояние оставляет желать лучшего, но теперь-то ничего не поделаешь.Видите, не ушёл тогда, ушёл в этот раз.Даже если бы сдержали, он всё равно ушёл бы.Он к вам перегорел.Вот увидите, с той девушкой будет точно такая же история.Набирайтесь сил.Растите ребёнка.Пусть эта ситуация будет вам стимулом для той же, например, карьеры.Не знаю, что вам даже посоветовать.Верните сердце себе самой.Я вам сочувствую....Берегите себя!

Гость 1
#13

Милый автор, есть такое выражение "уходя - уходи". Дело в том, что у Вас создалась такая ситуация, сравнимая как отрубать собаки хвост по частям. Ведь, эти его гулянки так бы и продолжались. Преживете, хоть и тяжело будет, но пережить надо ради себя и ради своего ребенка! Постарайтесь от пустить его из своей души.

В народе говорят, если оно твое, то оно к тебе вернется......... в жизни все бывает, но даже если он и вернется к Вам очень возможно, что Вам он уже будет не нужен.

Не отчаивайтесь и не унывайте! Настраивайте себя на позитив и все у Вас будет хорошо!

#14

5, кажысь вы мой ник украли

Грустная
#15

Спасибо, всем тем, кто подбодрил и не осуждал! Наверно вы правы мне очень тяжело, но в конце концов выгоняла я его сама и тогда я считала себя правой, вы помогли мне вернутся к тем мыслям которые у меня были тогда, мне стало на много легче!

А те что писали не очень добрые слова, вы просто не были в моей ситуации! Очень тяжело отказаться от человека когда он для вас единственный!

11
#16

Грустная, уверяю Вас, БОЛЬШИНСТВО женщин России годам к 30 хоть раз но испытывали то же что и Вы) Уж извините, если разочаровала. Любовь+привычка="я не могу без него, он мой единственный". Я тоже не исключение и мой совет (как именно пережившей подобную ситуацию): хватит унижаться и возьмите себя в руки. Если больно, так это нормально. Не ведитесь на эту боль, она проходит. Человек рядом с Вами был не очень порядочный, сечас в Вас говорит только страх одиночества и привычка. Надо пережить, заставить себя просто ничего не делать в отношении этого человека. И сами не заметите как боль отступит, пусть через месяц или через год, но забудете. А чем дольше будете пытаться вернуть его снова, чем больше будете себя принижать перед ним, тем больше времени будете забывать, и тем с бОльшими потерями придется выходить из этого состояния. П.С.: это не осуждение.

Грустная
#17

Я поняла, что это не осуждение, на осуждение совсем не похоже! Спасибо большое! Я не верила, что посторонние люди могут так помочь и поддержать!

kisa
#18

da plunte vi na nevo...zanimaetes s saboi i u vas payavyatsya v jizni drugaya lubov!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: